CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/E SU PISTA - FINALE `A`
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 4 e 5 ottobre 2014
Staffetta 4X400 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale R. Galli - 05 Ottobre 2014 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
135CICCARELLI Anna - FACCHINETTI Francesca - TONOLI Elisa - DI BENEDETTO ChiaraAFMI221 BRACCO ATLETICA4:06.377.0
2610CORBELLA Gaia - BIAZZI Arianna - PORRO Giulia Maria - SASSI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:14.706.0
358FULLIN Lucia - SPANU Veronica - BELLO Valeria - ZILLI DeboraAFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:19.864.0
4411CISLAGHI Francesca - ALESSIO Ludovica - BLANDANO Chiara - DI MARTINO SofiaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:20.113.0
526CORBARI Giorgia - TREZZI Sara - ANTONELLI Vittoria - MORELLI BeatriceAFBS181 ATL. BRESCIA 19504:22.642.0
Serie 2Stadio Comunale R. Galli - 05 Ottobre 2014 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
153GRECCHI Greta - BONICALZA Sofia - BOATENG Paola - VERDERIO IlariaAFMI089 PRO SESTO ATL.3:59.6912.0
221VESCOVI Chiara - PAVESE Alessia - CENATI Daniela - SINOPOLI SaraAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:59.9111.0
332SCAPIN Stefania - CRESTANI Sofia - FIORESE Beatrice - BELLO' ElenaAFVI626 ATL.VICENTINA4:01.8810.0
467RICCO' Giulia - GHIRARDI Jessica - DI LAZZARO Elisa Maria - BRANCHI AliceAFPR068 C.U.S. PARMA4:04.859.0
544LIBERALI Irene - PENGILI Elisa - SCIPIONI Giorgia - DE BIASE FrancescaAFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:05.388.0
619SORGATO Francesca - PERNECHELE Margherita - FERRARA Eleonora - LUNARDON AliceAFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:16.575.0
RIEPILOGOStadio Comunale R. Galli 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
153GRECCHI Greta - BONICALZA Sofia - BOATENG Paola - VERDERIO IlariaAFMI089 PRO SESTO ATL.3:59.6912.0
221VESCOVI Chiara - PAVESE Alessia - CENATI Daniela - SINOPOLI SaraAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:59.9111.0
332SCAPIN Stefania - CRESTANI Sofia - FIORESE Beatrice - BELLO' ElenaAFVI626 ATL.VICENTINA4:01.8810.0
467RICCO' Giulia - GHIRARDI Jessica - DI LAZZARO Elisa Maria - BRANCHI AliceAFPR068 C.U.S. PARMA4:04.859.0
544LIBERALI Irene - PENGILI Elisa - SCIPIONI Giorgia - DE BIASE FrancescaAFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:05.388.0
635CICCARELLI Anna - FACCHINETTI Francesca - TONOLI Elisa - DI BENEDETTO ChiaraAFMI221 BRACCO ATLETICA4:06.377.0
7610CORBELLA Gaia - BIAZZI Arianna - PORRO Giulia Maria - SASSI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:14.706.0
819SORGATO Francesca - PERNECHELE Margherita - FERRARA Eleonora - LUNARDON AliceAFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:16.575.0
958FULLIN Lucia - SPANU Veronica - BELLO Valeria - ZILLI DeboraAFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:19.864.0
10411CISLAGHI Francesca - ALESSIO Ludovica - BLANDANO Chiara - DI MARTINO SofiaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:20.113.0
1126CORBARI Giorgia - TREZZI Sara - ANTONELLI Vittoria - MORELLI BeatriceAFBS181 ATL. BRESCIA 19504:22.642.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb