CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI S/P/J/M CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATI ITALIANI SOCIETA' S/P/J/M CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.S.D. VALSUGANA TRENTINO - PANAROTTA
LISTA PARTECIPANTI
Corsa in montagna Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
484MARAGA Laura1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
480DE SALVADOR Martina1996JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
493DE SILVESTRO Alba1995JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
490TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
481SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
488PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
491SAR Therese1996JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
489COMPAGNONI Giulia1996JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
485ZECCA Alessia1996JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
483PETTINELLA Marina1995JFTN101 ATLETICA TRENTO 
482PENASA Sara1996JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
492BORTOLOTTI Desire'1996JFTN524 G.S. TRILACUM 
487RAMAT Miriana1996JFTO003 ATLETICA SUSA 
486FERRAZZI Silvia1996JFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 14
Corsa in montagna Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
400ROMANYUK Yaroslav1996JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
401AYMONOD Andre'1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
402AYMONOD Henri1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
406MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
408ZUBANI Marco1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
407RISI Luca1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
405GRITTI Danilo1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
403BONZI Nicola1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
404CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
410IMPERATORE Nicola1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
409DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
411MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
413GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
412GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
414COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
415BIZZI Simne1995JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
416VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
417GRECO Andrea1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
418MUSCETTI Tomas1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
419SCIUCHETTI Raffaele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
420LEONI Francesco1995JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
422ZUGNONI Davide1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
421MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
426VENTURA Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO 
423DELMARCO Matteo1995JMTN101 ATLETICA TRENTO 
425MICH Daniele1995JMTN101 ATLETICA TRENTO 
424LOCHNER Simone1996JMTN101 ATLETICA TRENTO 
428MAGNINI Davide (FG)1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
427BRIDA Nicola1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
429ZANOTELLI Ivan1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
430CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
431FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
434VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE 
432BUGNA Maurizio1996JMTN119 S.A. VALCHIESE 
433FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESE 
435TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
436PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM 
437GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA 
439RAS Diego1995JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
438GILARDI Gioacchino1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
440FALCIONI Fabio1996JMVB012 A. S. D. CADDESE 
441GIUDICI Marco1995JMVB012 A. S. D. CADDESE 
Totale: 42
Corsa in montagna Senior Promesse DonneLista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
210DALL'OGLIO Manola1971SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
211GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
212MILESI Simona1977SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
214VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
213FACCHIN Iris1994PFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
215VIEL Ketty1979SF35BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
221ZANETTE Patrizia1975SF35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
219LORENZI Sonia1973SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
220SATINI Stefania1969SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
217DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
216DA ROLD Carlotta1992PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
218DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
222SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE 
223MAZZUCCHELLI Paola1965SF45BS562 ATL. PARATICO 
224PATSCHEIDER Angela1965SF45BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
225LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
226MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
227BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
228FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
229PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
230RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
231MALVERTI Raffaella1972SF40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
232MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI 
233POLI Rossella1980SFMN389 ATL. VIADANA 
235SECCI Gianfranca1973SF40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
234PINNA Alessandra1978SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
294BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
236MARCONI Gloria1968SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
239ROSSI Emanuela1973SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
237ALFIERI Rosa1970SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
238MORLINI Isabella1971SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
240CONFORTOLA Antonella1975SF35RI224 G.S. FORESTALE 
241RUNGGER Renate1979SF35RI224 G.S. FORESTALE 
242MEVIO Elisa1982SFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
244VALGOI Alessandra1977SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
243COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
245LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
246SORTINI Elisa1984SFSO346 G.P. TALAMONA 
250DI BERT Ljudmila1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
248BEATRICI Lorenza1970SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
251PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO 
252YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
247BAMPI Sabrina1976SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
249CELVA Nicoletta1963SF50TN101 ATLETICA TRENTO 
253BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
258MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
259SANSONI Adelaide1982SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
256BORTOLOTTI Viola1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
254BETTA Francesca1975SF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
257CASAGRANDA Nicoletta1967SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
255BORTOLOTTI Sabrina1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
261MARCHI Desire'1979SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
262OSS CAZZADOR Milena1955SF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
260BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
263OSS PINTER Francesca1982SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
264MONSORNO Daria1953SF60TN113 U.S.D. CERMIS 
266SECCHI Luisa1948SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
265GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
267FERRARI Nicoletta1967SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
268POSTINGHEL Lucia1977SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
270PISETTI Arianna1987SFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
271TODESCHI Norma1968SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
269PELLEGRINI PARISI Claud1967SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
272LINARDI Patrizia1964SF50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
275ROMERI Christi1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
273BRUGNARA Giorgia1973SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
274BRUGNARA Giulia1972SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
278MICHELOTTI Gianna1956SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
277MARTINELLI Renata1970SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
276BERGAMO Antonella1958SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
279PARISI Michela1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
280PLATI Arianna1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
281CONZATTI DORIGONI Maria1951SF60TN517 ATL. VILLAZZANO 
283LUNELLI Monica1963SF50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
282BERNARDI Mara1971SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
284SARTORI Maddalena1982SFTN522 G.S. FRAVEGGIO 
285ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM 
286THALER Tullia1953SF60TN527 ATLETICA ROTALIANA 
287COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
288BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
289GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
290CARDONE Debora1975SF35TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
291THEOCHARIS Maria Dimitr1992PFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
292BIANCHI Ilaria1985SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
293CAPPELLETTI Annalisa1975SF35VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
Totale: 85
Corsa in montagna Senior Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12BASOLO Andrea1969SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
11BALZARETTI Silvio1973SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
13LANZA Paolo1988SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
14MERSI Enzo1982SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
10ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
15OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
18COURTOUD Mathieu1994PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
17BELTRAMI Gabriele1974SM40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
21SAVIN Matteo1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
16BAUDIN Julien1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
20ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
19FARCOZ Massimo1992PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
25RAMBALDINI Alessandro1980SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
24CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
23CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
27TERZI Cristian1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
26SCANZI Andrea1991SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
28ZANABONI Massimiliano1972SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
22AMATI Claudio1960SM50BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
29BALESTRA Elia1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
30CAVAGNA Isidoro1966SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
31GABOARDI Diego1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
32GALIZZI Giovanni1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
36OCCIONI Giuliano1972SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
37PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
33BELTRAMI Carlo1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
38RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
34BONO Alessio1975SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
35BOSIO Luciano1964SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
40DELLA TORRE Francesco1987SMBG479 G.S. OROBIE 
44MORALI Luca1972SM40BG479 G.S. OROBIE 
47ZANOTTI Franco1971SM40BG479 G.S. OROBIE 
46SCANDOLERA Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
39BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
45ROSA Lorenzo1992PMBG479 G.S. OROBIE 
43MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
41FAVERIO Riccardo1969SM45BG479 G.S. OROBIE 
42GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE 
49COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
50DELL'ANTONE Federico1994PMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
48BEROLO Ruggero1974SM40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
51VIEL Andrea1982SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
57ZANELLA Osvaldo1993PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
53BORTOLUZZI Gianni1992PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
52BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
54CRACCO Massimiliano1984SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
56TERENZIANI Luca1982SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
55SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
58SPADA Nicola1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
59CROTTI Giampaolo1994PMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
60FRANCESCHETTI Claudio1987SMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
61BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
62ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
63RUNGGER Hannes1982SMBZ087 SPORTLER TEAM 
64CAMPITELLI Camillo1962SM50CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
66BELLANTONE Cesare1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
68GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
67CAPRA Alessandro1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
65AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
69ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
70DEMATTEIS Bernard1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
71DEMATTEIS Martin1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
74LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
73GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
200FIORENTINI Marino Paolo1970SM40CO249 ATL. CENTRO LARIO 
76RUGA Roberto1975SM35CO249 ATL. CENTRO LARIO 
77MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO 
80MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO 
79MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
78DI VICO Cristiano1972SM40FI021 ATL. CASTELLO 
81POGGI Gabriele1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
82CARDELLA Francesco1961SM50LU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA 
83PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
84DE ANGELI Fabio1988SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
85FRISON Alessandro1991SMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
86MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD 
87MANZI Emanuele1977SM35RI224 G.S. FORESTALE 
91TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
90LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
89LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
88GIANONCELLI Enrico1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
92TIBALDI Christian1983SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
93LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
99DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
94BONELLI Leonardo1993PMTN101 ATLETICA TRENTO 
97CAPPELLETTI Daniele1982SMTN101 ATLETICA TRENTO 
101PASQUALINI Emilio1970SM40TN101 ATLETICA TRENTO 
100MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
102RIGONI Carlo1970SM40TN101 ATLETICA TRENTO 
96CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
98DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO 
95CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO 
104RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
103CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
201ZANONI Diego1968SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
106BETTA Giorgio1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
107BISESTI Alessandro1976SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
114ORTEGA Mario1976SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
110DAVES Fabio1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
112GHEZZI Paolo1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
113MASE' Norman1981SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
111FORADORI Diego1958SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
105ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
108CELVA Lino1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
109COLOMBINI Andrea1986SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
119FREZZA Andrea1980SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
116CAMPESTRINI Camillo1964SM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
121OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
124TAIT Roberto1957SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
118D'AGOSTINO Raffaele1979SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
122PINTARELLI Michele1981SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
117CRIPPA Nekagenet1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
123STENICO Stefano1966SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
115BRUGNARA Luca1975SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
120IORIATTI Daniele1980SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
125ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
127MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
126FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
128RIZZOLI Mauro1970SM40TN113 U.S.D. CERMIS 
131PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
129FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
130MAESTRI Cesare1993PMTN119 S.A. VALCHIESE 
133GENUIN Gianluca1978SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
132CRISTELLON Fabrizio1974SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
141SCOTTINI Mirko1980SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
137NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
136FESTI Paolo1976SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
140ROBOL Danilo1955SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
134BORT Paolo1958SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
139ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
142ZENATTI Emanuele1978SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
138NARDON Loris1973SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
135DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
144RICCI Franco1965SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
143DALRI' Giorgio1965SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
145TABARELLI DE FATIS Robe1966SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
147CASAGRANDE Antonio1971SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
148DE ZANNA David1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
149DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
157TIEFENTHALER Andrea1987SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
152MAZZERBO Walter1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
150FOLGHERAITER Andrea1987SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
146BENEDETTI Massimo1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
156SIGHEL Luca1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
154MUNE Francesco1994PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
155PELLEGRINI Guido1960SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
158VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
151MARINGGELE Luigi1970SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
153MIORI Andrea1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
159BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
162CADEN Paolo1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
163DI CECCO Giuseppe1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
167MAZZUCCHI Massimiliano1975SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
164FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
160BENINI Gianluca1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
165GAZZINI Rino1965SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
171ZANOLLI Graziano1970SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
170TITA Maurizio1955SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
168PIAZZA Luca1965SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
161BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
166MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
169RAFFAELLI Ilario1957SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
172FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
176RONCHER Massimo1966SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
174OSS PEGORAR Mauro1977SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
175POLI Franco1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
173GIOVANAZZI Cristian1970SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
177ZORZI Massimo1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
180PISONI Stefano1966SM45TN524 G.S. TRILACUM 
178BEATRICI Walter1974SM40TN524 G.S. TRILACUM 
179BOLOGNANI Johnny1981SMTN524 G.S. TRILACUM 
182CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
183FEDRIZZI Danilo1962SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
181ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
185BRIDI Emiliano1977SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
184APPOLONI Dario1969SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
186BETTA Franco1957SM55TN550 GARDASPORTEVENTS 
187COBETTO Luca1964SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
188STERNI Riccardo1989SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
189BURLON Stefano1978SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
190DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
191SCRIMAGLIA Mattia1987SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
192BARIZZA Filippo1981SMVE502 ATL LIB MIRANO 
193SELLA Stefano1965SM45VI643 RUNNERS TEAM ZANE' 
194BORTOLOTTO Paolo1966SM45VI646 A.A.A.MALO 
195COSTA Morgan1968SM45VI657 GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 
196RIGONI Alessandro1966SM45VI657 GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 
197RIGONI Giacomo1982SMVI657 GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 
198TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
199LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
Totale: 192
Corsa in montagna Seniores/sm60 e oltrLista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
346RUNGGER Albert1952SM60BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
320MARCOMINI Mauro1951SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
345MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
321BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
322GHIRARDINI Giulio1948SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
323TAVERNINI Claudio1950SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
324TOLDO Antonio1943SM70TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
325FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
326MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
327FLORIAN Riccardo1948SM65TN118 US CORNACCI 
329BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
330DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
328BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
332TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
331COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
333ZENI Gianfranco1951SM60TN136 U.S. PRIMIERO ASD 
334BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
336MERIGHI Sirio1951SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
335CAPPELLETTI Tarcisio1953SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
344ROSSELLI Gaspare1939SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
338RIZZOLI Ettore1943SM70TN517 ATL. VILLAZZANO 
337MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO 
339FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO 
340LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
341RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
342MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA 
343BARIZZA Giuliano1948SM65VE486 ASD BARIZZA SPORT 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb