CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI S/P/J/M CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATI ITALIANI SOCIETA' S/P/J/M CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.S.D. VALSUGANA TRENTINO - PANAROTTA
Corsa in montagna Senior Promesse Donne - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
210DALL'OGLIO Manola1971SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
211GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
212MILESI Simona1977SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
214VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
213FACCHIN Iris1994PFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
215VIEL Ketty1979SF35BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
221ZANETTE Patrizia1975SF35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
219LORENZI Sonia1973SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
220SATINI Stefania1969SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
217DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
216DA ROLD Carlotta1992PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
218DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
222SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE 
223MAZZUCCHELLI Paola1965SF45BS562 ATL. PARATICO 
224PATSCHEIDER Angela1965SF45BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
225LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
226MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
227BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
228FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
229PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
230RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
231MALVERTI Raffaella1972SF40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
232MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI 
233POLI Rossella1980SFMN389 ATL. VIADANA 
235SECCI Gianfranca1973SF40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
234PINNA Alessandra1978SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
294BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
236MARCONI Gloria1968SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
239ROSSI Emanuela1973SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
237ALFIERI Rosa1970SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
238MORLINI Isabella1971SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
240CONFORTOLA Antonella1975SF35RI224 G.S. FORESTALE 
241RUNGGER Renate1979SF35RI224 G.S. FORESTALE 
242MEVIO Elisa1982SFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
244VALGOI Alessandra1977SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
243COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
245LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
246SORTINI Elisa1984SFSO346 G.P. TALAMONA 
250DI BERT Ljudmila1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
248BEATRICI Lorenza1970SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
251PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO 
252YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
247BAMPI Sabrina1976SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
249CELVA Nicoletta1963SF50TN101 ATLETICA TRENTO 
253BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
258MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
259SANSONI Adelaide1982SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
256BORTOLOTTI Viola1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
254BETTA Francesca1975SF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
257CASAGRANDA Nicoletta1967SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
255BORTOLOTTI Sabrina1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
261MARCHI Desire'1979SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
262OSS CAZZADOR Milena1955SF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
260BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
263OSS PINTER Francesca1982SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
264MONSORNO Daria1953SF60TN113 U.S.D. CERMIS 
266SECCHI Luisa1948SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
265GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
267FERRARI Nicoletta1967SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
268POSTINGHEL Lucia1977SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
270PISETTI Arianna1987SFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
271TODESCHI Norma1968SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
269PELLEGRINI PARISI Claud1967SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
272LINARDI Patrizia1964SF50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
275ROMERI Christi1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
273BRUGNARA Giorgia1973SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
274BRUGNARA Giulia1972SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
278MICHELOTTI Gianna1956SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
277MARTINELLI Renata1970SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
276BERGAMO Antonella1958SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
279PARISI Michela1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
280PLATI Arianna1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
281CONZATTI DORIGONI Maria1951SF60TN517 ATL. VILLAZZANO 
283LUNELLI Monica1963SF50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
282BERNARDI Mara1971SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
284SARTORI Maddalena1982SFTN522 G.S. FRAVEGGIO 
285ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM 
286THALER Tullia1953SF60TN527 ATLETICA ROTALIANA 
287COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
288BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
289GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
290CARDONE Debora1975SF35TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
291THEOCHARIS Maria Dimitr1992PFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
292BIANCHI Ilaria1985SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
293CAPPELLETTI Annalisa1975SF35VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb