CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI S/P/J/M CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATI ITALIANI SOCIETA' S/P/J/M CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.S.D. VALSUGANA TRENTINO - PANAROTTA
Corsa in montagna Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Agosto 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
400ROMANYUK Yaroslav1996JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
401AYMONOD Andre'1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
402AYMONOD Henri1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
406MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
408ZUBANI Marco1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
407RISI Luca1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
405GRITTI Danilo1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
403BONZI Nicola1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
404CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
410IMPERATORE Nicola1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
409DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
411MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
413GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
412GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
414COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
415BIZZI Simne1995JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
416VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
417GRECO Andrea1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
418MUSCETTI Tomas1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
419SCIUCHETTI Raffaele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
420LEONI Francesco1995JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
422ZUGNONI Davide1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
421MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
426VENTURA Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO 
423DELMARCO Matteo1995JMTN101 ATLETICA TRENTO 
425MICH Daniele1995JMTN101 ATLETICA TRENTO 
424LOCHNER Simone1996JMTN101 ATLETICA TRENTO 
428MAGNINI Davide (FG)1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
427BRIDA Nicola1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
429ZANOTELLI Ivan1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
430CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
431FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
434VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE 
432BUGNA Maurizio1996JMTN119 S.A. VALCHIESE 
433FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESE 
435TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
436PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM 
437GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA 
439RAS Diego1995JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
438GILARDI Gioacchino1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
440FALCIONI Fabio1996JMVB012 A. S. D. CADDESE 
441GIUDICI Marco1995JMVB012 A. S. D. CADDESE 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb