CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI S/P e J CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATI ITALIANI SOCIETA' S/P e J CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.S.D. VALSUGANA TRENTINO - PANAROTTA
Corsa in montagna Juniores Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Agosto 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1404CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:54
  Campione Italiano    
2434VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE39:48
3402AYMONOD Henri1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI40:30
4422ZUGNONI Davide1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI40:45
5426VENTURA Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO40:54
6424LOCHNER Simone1996JMTN101 ATLETICA TRENTO41:50
7403BONZI Nicola1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA42:09
8419SCIUCHETTI Raffaele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA42:16
9439RAS Diego1995JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO42:30
10431FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42:40
11438GILARDI Gioacchino1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO43:26
12414COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO43:38
13417GRECO Andrea1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA44:04
14441GIUDICI Marco1995JMVB012 A. S. D. CADDESE44:09
15420LEONI Francesco1995JMSO255 POL. ALBOSAGGIA44:15
16409DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO44:17
17435TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44:24
18416VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO44:35
19427BRIDA Nicola1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE44:43
20418MUSCETTI Tomas1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA44:48
21401AYMONOD Andre'1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI44:56
22405GRITTI Danilo1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA45:02
23415BIZZI Simne1995JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO45:09
24425MICH Daniele1995JMTN101 ATLETICA TRENTO45:28
25411MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO45:38
26440FALCIONI Fabio1996JMVB012 A. S. D. CADDESE46:14
27408ZUBANI Marco1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA46:16
28412GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:52
29406MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA47:12
30410IMPERATORE Nicola1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO47:33
31429ZANOTELLI Ivan1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE48:38
32432BUGNA Maurizio1996JMTN119 S.A. VALCHIESE49:20
33430CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO49:39
34423DELMARCO Matteo1995JMTN101 ATLETICA TRENTO50:39
35437GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA51:02
36413GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:10
37407RISI Luca1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA52:10
38436PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM58:05
 433FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESENP
 428MAGNINI Davide (FG)1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE38:41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb