CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2014
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: U.S. QUERCIA TRENITINGRANA - ROVERETO
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA MASCHILE
Clas.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 213.020
2RM053 AERONAUTICARM 114.012
3BO011 CS CARABINIERIBO 96.011
4PD131 FIAMME ORO PDPD 89.511
5BN208 ENTERPRISE S&SBN 82.010
6TO001 C.U.S. TORINOTO 58.06
7RI223 STUD CA.RI.RIRI 56.08
8MI080 RICCARDI MILANOMI 54.07
9MI089 PRO SESTO ATL.MI 38.07
10GE002 C.U.S. GENOVAGE 37.05
11BZ066 ATHL.CLUB 96 AE SPABZ 31.56
12FI002 FIRENZE MARATHONFI 29.57
13VE471 BIOTEKNA MARCONVE 28.05
14MO052 LA FRATELLANZAMO 27.05
15BO014 IMOLA SACMI AVISBO 25.04
16MI077 CUS PROPATRIA MIMI 24.03
17RM555 E.SERVIZI FUTURA RMRM 24.03
18PA001 C.U.S. PALERMOPA 23.03
19TN109 US QUERCIATN 22.56
20UD030 ATL MALIGNANI LIB UDUD 19.02
21PN039 BRUGN FRIULINTAGLIPN 19.04
22PV110 CENTO TORRI PAVIAPV 18.06
23CO208 LECCO-COLOMBO COSTR.CO 18.05
24PR068 C.U.S. PARMAPR 17.02
25PD140 ASS SPORT PADOVAPD 16.03
26BG003 ATL BG 1959 CREBERGBG 16.03
27VI626 ATL.VICENTINAVI 14.03
28RM046 CAMPIDOGLIO PALAT.RM 14.02
29TN101 ATLETICA TRENTOTN 12.01
30TO226 ATL PIEMONTE ASDTO 12.03
31TV348 SILCA ULTRALITETV 11.52
32PD191 ATLETICA CITTA' DI PDPD 11.01
33LU100 VIRTUS CR LUCCALU 11.03
34VR761 INSIEME NEW FOODSVR 10.01
35LI036 ATL LIVORNOLI 10.01
36AP034 COLLECTION SAMBEN.AP 10.01
37AT001 SS V. ALFIERI ATAT 10.02
38VA123 CUS DEI LAGHI - VARESEVA 10.02
39BA091 ADEN EX MOLFETTABA 10.04
40ME102 DILET VILLAFRANCAME 9.01
41TS044 TRIESTE ATLETICATS 9.01
42SS059 PORTO TORRESSS 9.01
43CA001 C.U.S. CAGLIARICA 9.01
44MI218 FANFULLA LODIGIANAMI 9.02
45PC084 ATL. PIACENZAPC 9.02
46GR065 GR BANCA D .MAREMMAGR 8.01
47MI221 BRACCO ATLETICAMI 8.01
48FM050 TEAM ATL MARCHEFM 8.01
49MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 8.01
50TE138 GRAN SASSO SSD ARLTE 8.02
51TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 8.02
52LI035 ATL LIB RUNNERS LILI 7.02
53MC007 ATL. RECANATIMC 7.02
54MI076 GEAS ATLETICAMI 6.01
55PI071 CUS PISA ATL CASCINAPI 6.01
56NU040 AS DELOGU NUNU 6.01
57RA095 ATL RAVENNARA 6.01
58BR147 FOLGORE BRINDISIBR 6.01
59FI018 TOSCANA ATLFI 6.02
60MT023 ROCCO SCOTELLAROMT 6.02
61CA010 POL SERRAMANNACA 5.01
62MC004 AVIS MACERATAMC 5.01
63BL012 ANA ATL.FELTREBL 5.01
64MC001 CUS CAMERINOMC 4.01
65AQ103 A.S. PROMOTION AQAQ 4.01
66OR030 ATL ORISTANOOR 4.01
67CA055 FUTURA CA SOLOATL.CA 4.01
68BG004 US SCANZOROSCIATEBG 4.01
69TR024 LIB ORVIETOTR 3.01
70TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 3.01
71CO023 ROVELLASCACO 3.01
72BA005 AM ATL. ACQUAVIVABA 3.01
73BS575 VIRTUS CASTENED.BS 3.01
74MI244 US SANGIORGESEMI 3.02
75SA257 IDEATL AURORA FSA 2.51
76RM057 FFGG G. SIMONIRM 2.01
77PZ037 CLUB ATL POTENZAPZ 1.01
78BO007 VIRTUS EMILSIDER BOBO 1.01
79CN001 ATL. FOSSANO '75CN 1.01
80VC045 ATLETICA VALSESIAVC 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb