CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2014
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: U.S. QUERCIA TRENITINGRANA - ROVERETO
Staffetta 4X100 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Luglio 2014 
Pett.StaffettaAccredito
19RM056 G.A. FIAMME GIALLE39.18
 CERUTTI Fabio 1985 - DESALU Eseosa 1994 - MARANI Diego 1990 - OBOU Delmas 1991 
11MI080 ATL. RICCARDI MILANO39.79
 BUTTAFUOCO Gabriele 1989 - SQUILLACE Fabio 1988 - TORTU Giacomo 1993 - GALBIERI Giovanni 1993 
3BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE40.85
 FERRARO Massimiliano 1991 - RICCARDI Ciro 1992 - SCAGLIONE Bruno 1992 - DI FRANCO Gaetano 1993 
28VI626 ATL.VICENTINA41.16
 BROGLIATO Alessandro 1994 - PINO Alessandro 1993 - CARRARO Ivano 1992 - TARUSSIO Francesco 1996 
4BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.21
 PEDRELLI Andrea 1995 - LOCONSOLE Paolo 1994 - MARCHESI Matteo 1991 - HAZMI Gabriele 1992 
6BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA41.23
 TRIONFO Andrea 1990 - MONTE Alessandro 1996 - BRAMAFARINA Alessandro 1988 - BERTOLONE Gualtiero 1982 
9LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA41.27
 BORTOLI Mattia 1992 - BIANCHI Vezio 1989 - PIEROTTI Fabio 1997 - ORSI Alessandro 1991 
27VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41.32
 CALDERARO Edoardo 1983 - TOMASICCHIO Giovanni 1982 - ZUODAR Diego 1985 - MARCON Alessandro 1985 
12MI089 PRO SESTO ATL.41.36
 TAGLIAPIETRA Mattia 1994 - CELLA Mattia 1992 - FRASSINI Fabio 1984 - COMERCI Davide 1993 
13MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441.48
 CESARI Mattia 1994 - MIANI Davide 1994 - LAZZARINI Tommaso 1991 - MENEGAZZO Lorenzo 1996 
7FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.41.50
 BARONE Gaetano 1981 - BRUSCHI Filippo 1993 - FERRANTE Francesco 1996 - BELTRAMINI Gianluca 1988 
10MC004 ATL. AVIS MACERATA41.51
 NARDI Carlo 1984 - VESCOVI Marco 1988 - CORRADINI Andrea 1994 - ANGELINI Lorenzo 1992 
5BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.57
 LAMA Francesco 1997 - BILOTTI Lorenzo 1994 - BARTOLOTTI Luca 1994 - VALBONESI Luca 1993 
21TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.57
 BALDESSARI Federico 1993 - DEIMICHEI Davide 1988 - DIDIONI Matteo 1992 - GIROTTO Federico 1995 
22TN131 LAGARINA CRUS TEAM41.58
 HASA Muarem 1997 - BAIS Simone 1994 - NABACINO Michele 1996 - GORLA Alessio 1993 
15PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.64
 CECCHETTI Tiziano 1993 - MASSARO Marco 1994 - CECCHETTI Leonardo 1988 - CORTELAZZO Lodovico 1995 
18RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41.71
 MORSELETTO Filippo 1998 - TARDITO Fabio 1995 - VINCI Francesco Maria 1992 - MANFREDI Thomas 1996 
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.74
 SOLDARINI Marco 1995 - VILLA Erik 1993 - BIROLINI Giulio 1994 - DE MARCHI Davide 1994 
23TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD41.78
 IMPELLICCIERI Simone 1997 - PARISI Gabriele 1994 - OTTAVIANI Emanuele 1992 - MOGLIA Brian 1997 
1AQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ41.86
 PANZA Daniel 1986 - FARRONI Riccardo 1993 - CHENDI Filippo 1991 - PANZA Alex 1989 
16PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI41.95
 DA CANAL Alex 1989 - IURIG Alessandro 1993 - BRUNELLO Giuseppe 1986 - PIVETTA Federico 1994 
8FI018 TOSCANA ATLETICA41.97
 LANDI Amedeo 1987 - PINI Alessandro 1992 - BINI Riccardo 1995 - CIOLI Enrico 1990 
20RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.01
 PELISSIER William 1995 - MACCIOCCHI Valerio 1990 - MARCHITTO Alessandro 1994 - RAMADORI Alessandro 1995 
25VA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.01
 CALVINO Mattia 1994 - GIRARDI Davide 1995 - MANTOVANI Giorgio 1993 - SALA Fabrizio 1998 
26VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE42.06
 CAVALLASCA Marco France 1993 - ROSSETTI Matteo 1991 - CEREA Luca 1992 - MAGNINI Stefano 1988 
14NU053 POL GONONE DORGALI42.26
 TORO Mauro 1993 - FOIS Giuseppe 1989 - PIANTI Francesco 1984 - PIREDDA Mattia 1991 
17PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA42.27
 LEGRAMANDI Danny 1997 - LAI Luca 1992 - PAVAN Mario 1995 - DON Menin Hubert 1996 
24TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO42.37
 MONTANUCCI Alessandro 1997 - CINQUEGRANA Giovanni 1985 - GANDOLA Christopher 1989 - ASCANI Luca 1991 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb