49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
Staffetta 4X100 Allieve - ORDINE DI PARTENZA
 RecordMPIAF46.93 ITALGESTChiasso22/05/2008 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 18:25 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
214SANTONI Caterina - IOMMI Prisca - GISMONDI Sofia - KEBE SokhonaAFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE51.00
32LOPRIENO Francesca - CASSANO Monica - CASSANO Claudia - MIRACAPILLO Gaia MariaAFBA007 CUS BARI51.28
424PIZZUTI Gilberte Gaia - MENGHINI Valentina - ASOMBA Celestina - DUSSONI TeodoraAFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.14
512CATELANI Martina - DEL CHIARO Alessia - BYLYKBASHI Alessia - ZANOBETTI VirginiaAFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN51.07
625BERNARDI Milena - IORIATTI Elena - BALDESSARI Elisa - ABOLIS MicolAFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50.89
78BIGA Roberta - ORLANDO Azzurra - SIBILLA Michela - BERTAINA FrancescaAFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'51.37
Serie 2Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 18:28 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
21DOLCIOTTI Elisa - BERNARDI Giada - PIERSIGILLI Sara - BORGHETTI ManuelaAFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50.52
320BARCHI Martina - CARQUES Sulamita Fernan - IORI Eleonora - BASCHIERI IreneAFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA50.14
417DOSSI Alessia Benedetta - CORRENTE Francesca - POLETTI Michela - BARBE' CORNALBA SofiaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.72
535CRISTOFOLI PRAT Elena - RIGONI Alina - VIO Martina - VIAN ElisaAFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194950.19
616BATTAGLIA Giulia - CONSANI Caterina - BANDONI Silvia - PALADINI GiuliaAFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO50.85
74PASQUINI Diana - BORELLA Federica - MASSARENTI Margherita - ROSSI EleonoraAFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.50.71
831MELCHIOR Cinzia - ZILLI Debora - SVERZUT Alissa - RINALDI EmmaAFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.24
Serie 3Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 18:31 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
210VIRZI' Francesca - VAGO Gaia Gianluigia - MAGGI Federica - PEDRESCHI GaiaAFCO023 ATL. ROVELLASCA50.10
337TINTORI Sarah - CORBETTA Alessia - CHERNYAK Martina - HERRERA ABREU YodalisAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI49.86
430PINCIN Marianna - VENUTI Elena - SFOGGIA Elena - ZERBATO ElenaAFTV390 ATLETICA DI MARCA50.12
515CIARAVINO Francesca - REBORA Elena - SCHWARZ Carla Maria - BECCE ElisaAFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE50.03
634REDAELLI Cristina - OVALLE SANTOS Charlotte - SINATRA Martina - MACCHI AlessandraAFVA130 N. ATL. VARESE49.88
711BOTTA Sofia Irene - MELETTO Silvia - PECCO Alessandra - BOLLINETTI AnitaAFCO056 G.S. BERNATESE49.84
833MAGNAGHI Rachele - ZAPPA Viola - GENOVESE Giulia - GIRALDIN EleonoraAFVA129 POL. OLONIA50.03
Serie 4Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 18:34 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
23LEIDI Sara - RONCALLI Monica - CAPELLETTI Agnese - VESCOVI ChiaraAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.42
39MORENA Chiara - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - BRUGGIAFREDDO EricaAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI49.74
429BERNES Lucrezia - GULIC Annalisa - ZECCHIN Alice - MILLO MartinaAFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE49.54
55MORELLI Beatrice - LANZANI Beatrice - MOROSINI Sara - GUIZZETTI LindaAFBS181 ATL. BRESCIA 195049.16
636LOCATELLO Arianna - CORSINI Beatrice - SCHENA Anna - PIACENZA AlessiaAFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.74
727MACHETTI Clara - CERETTO GIANNONE France - BERRI Elena - PIARDI ChiaraAFTO001 C.U.S. TORINO49.37
Serie 5Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 18:37 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
123FABRI Gaia - JIMENEZ MORENO Luna - SPADONI Sara - BARISON GaiaAFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI48.94
27MURRU Martina - PIGA Alessia - ARGIOLAS Elisa - VERDECCHIA FrancescaAFCA002 S G AMSICORA48.72
328BERTOLDO Carolina - GIOVANNINI Irene - MOSETTI Nicla - PIZZUTI AdrianaAFTS010 C.U.S. TRIESTE48.74
413GUARGUAGLINI Michela - ZURI Gaia - SIRINGO Angelica - NIOTTA AlessiaAFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE48.42
519GRITTI Lucrezia - GOFFI Michela - NARD Beatrice - VERCELLONE MiriamAFMI221 BRACCO ATLETICA48.24
618TALLINI Elisa - BONICALZA Sofia - DELL'ORTO Caterina - VERDERIO IlariaAFMI089 PRO SESTO ATL.47.42
732CORBELLA Gaia - PROVERBIO Chiara - PERINI Eleonora - VENEZIANO MichelaAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.72
86REALDON Alessandra - NICOLODI Francesca - MURA Valeria - CALLIARI Julia ViktoriaAFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN48.68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb