49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
3000 m. Allievi - ORDINE DI PARTENZA
 RecordMPIAM8:03.71 Stefano MEIViareggio14/08/1980 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
75GUERRA Massimo1998AMVI626 ATL.VICENTINA9:13.10
72EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:17.92
66CASTELLANO Nicola1997AMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9:14.07
67CRESPIATICO Mirko1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:16.72
92RISTORI Alessio1997AMLI036 ATLETICA LIVORNO9:09.86
68CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:19.91
89RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO9:16.0
74GAZZI Pietro1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:16.84
91RIBUSTINI Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA9:16.62
85PAROLINI Sebastiano1998AMBG225 ATL. CASAZZA9:08.81
95SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA9:17.70
80MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR9:13.58
62BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:11.43
97TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:16.96
88QUAGLIO Francesco1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:16.01
76LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:14.55
Serie 2Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 19:12 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
83NAVA Samuele1998AMCO010 ATL. ERBA8:56.32
96SEPE Alessio1997AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8:59.07
87POLIKARPENKO Sergiy1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8:43.5
    UKRAINE 
90RAZGANI Yassin1997AMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:06.64
    MOROCCO 
69D'ALESSANDRO Matteo1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA8:45.81
84OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:34.68
    MOROCCO 
82MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8:48.83
93RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8:29.43
71EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8:56.58
    MOROCCO 
73FATMI Yassine1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069:07.73
61AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:03.09
70DE CARO Dario1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8:58.8
79MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA9:02.04
81MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9:06.80
65CASTELLANO Orlando1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8:44.22
86PATRUCCO Alessandro1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8:49.59
98USAI Riccardo1997AMCA176 ATL VALERIA8:58.11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb