CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI
Atletica Leggera su Pista
Organizzazione: CUS Milano - Milano
CUS36 CUS. TORINO - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
CUS36 CUS. TORINOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
332BELLINI Luca1991SM400 Hs H 91 UOMINI56.74
      
578BISCUOLA Stefania1992PF400 metri DONNE57.40
      
21BOGGIO Luca1992PM200 metri UOMINI22.45
      
579BORIO Elisa1990SFMarcia 5000m DONNE26:13.13
      
226CASTELLO Davide1994PM800 metri UOMINI1:55.87
      
227CRIVELLI Matteo1993PMMartello/HT Kg 7.260 UOMINI47.26
      
580CURTABBI Beatrice1992PF800 metri DONNE2:14.37
      
581CURTO Arianna1994PFSalto in lungo/LJ DONNE4.85
      
228DATA Stefano1992PMSalto con l'asta/PV UOMINI4.70
      
229FRANCESCHI Alberto1994PMSalto in alto/HJ UOMINI2.03
      
582GIARDINO Monica1993PF100 metri DONNE12.73
      
582GIARDINO Monica1993PF200 metri DONNE26.58
      
583JULITA Ambra1988SFDisco/DT Kg 1,000 DONNE50.50
      
231LETIZIA Andrea1994PM400 Hs H 91 UOMINI55.28
      
232MAGNONE Matteo1992PM200 metri UOMINI22.27
      
584MARONE Anna Laura1988SF400 metri DONNE55.28
      
585MARTORELLI Costanza1994PFSalto con l'asta/PV DONNE3.60
      
586MASSOBRIO Francesca1993PFMartello/HT Kg 4.000 DONNE64.65
      
587MELARDI Giulia1993PFSalto triplo/TJ DONNE12.20
      
587MELARDI Giulia1993PFSalto in lungo/LJ DONNE5.74
      
588MORANO Giorgia1989SF5000 metri DONNE17:04.20
      
589NEBIOLO Bianca1992PFSalto in alto/HJ DONNE1.60
      
589NEBIOLO Bianca1992PFGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
      
590NOCE Cecilia1991SF800 metri DONNE2:21.44
      
591OBERTO Laura1993PF400 Hs H 76 DONNE1:00.72
      
233PARIGI Enrico1994PM800 metri UOMINI1:54.84
      
234PARISI Gabriele1994PMSalto in lungo/LJ UOMINI7.36
      
234PARISI Gabriele1994PMSalto triplo/TJ UOMINI14.48
      
235PULISERTI Lorenzo1992PMGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.45
      
235PULISERTI Lorenzo1992PMMartello/HT Kg 7.260 UOMINI60.00
      
236PUTERO Stefano1990SM400 metri UOMINI49.07
      
237QUAZZOLA Italo1994PM3000 siepi H91 UOMINI8:55.40
      
238RE Davide1993PM400 metri UOMINI46.94
      
239RESMERITA Razvan Petru1993PM100 metri UOMINI10.90
      
592ROATTINO Francesca1990SF100 metri DONNE11.90
      
592ROATTINO Francesca1990SF200 metri DONNE24.36
      
240ROSSI Andrea1992PMSalto triplo/TJ UOMINI13.72
      
241STRATTA Lorenzo1994PMSalto con l'asta/PV UOMINI4.30
      
242TAGNESE Andrea1991SM1500 metri UOMINI3:46.64
      
243TONTODONATI Federico1989SMMarcia 5000m UOMINI 
      
593ZANOVELLO Jessica1991SFSalto triplo/TJ DONNE12.02
      
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb