CAMPIONATO ITALIANO IND. SEN/PRO/JUN KM 20
CDS DI MARCIA ALLIEVI KM 10 - TROFEO NAZIONALE MARCIA CADETTI 1^ PROVA
Organizzazione: ASD ALTERATLETICA LOCOROTONDO - LOCOROTONDO
Marcia strada Km 20 P/SM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIA CISTERNINO - 30 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RUBINO Giorgio1986SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE          Campione Italiano1h26:57
~
50
22TONTODONATI Federico1989SMTO001 C.U.S. TORINO1h27:10
49
36MINEI Vito1994PMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI      Campione Italiano PM1h27:29
<<
48
49FORTUNATO Francesco1994PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1h27:36
<
47
54CAPORASO Teodorico1987SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1h28:3346
65NKOULOUKIDI Jean Jacque1982SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE1h29:10
~
45
77DOLCI Mirko1985SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1h30:39
~~
44
811MALTONI Alessandro1993PMMC007 ATL. RECANATI1h31:25
<
42
914ANTONELLI Michele1994PMMC007 ATL. RECANATI1h33:12
<
43
1025MARCHISELLI Giuseppe1991SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1h37:57
<<
41
1113AMOROSO Michele1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h43:0140
1222MEMOLLA Afrim1992PMMC007 ATL. RECANATI1h45:15
<<
39
     ALBANIA  
1312SCORDO Giuseppe1994PMRC313 ICARO1h45:33
~~
38
1426LA MANNA Carmelo1989SMPA354 A.S. DIL. POL. A.P.B.1h45:59
<
37
1520VOLPI Alessandro1960SM50PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1h49:48
36
1618GERONIMO Franco1968SM45PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1h52:4835
1717SIRAGUSA Gianni1968SM45PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1h55:53
<~
34
1824VACCARI Fabio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h58:0733
 27VERDE Vincenzo1982SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESqu
~~~ 10:50
 
 3PARIS Daniele1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESqu
<<< 11:25
 
 16GANUCCI Mattia1990SMFI018 TOSCANA ATLETICASqu
<<< 11:08
 
 8AMATI Marco1994PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICERit 
 19GENTILE Giovanni1984SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit 
 10ROMAGNOLI Tommaso1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 21MANGIA Antonio1987SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit 
Gli atleti pett. 3 Paris Daniele RM053, pett. 16 Ganucci Mattia FI018 e pett. 27 Verde Vincenzo BN208 sono stati squalificati secondo la regola RI. 230.6.a
Passaggi: m.10000: 45.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb