CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 22 e 23 febbraio 2014
Staffetta 4x1 giro Uomini - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 21 Febbraio 2014 
Pett.StaffettaAccredito
17RM056 G.A. FIAMME GIALLE39.23
 DESALU Eseosa 1994 - VALENTINI Lorenzo 1991 - MARANI Diego 1990 - GALVAN Matteo 1988 
3BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.21
 PEDRELLI Andrea 1995 - MONZANI Simone 1981 - HAZMI Gabriele 1992 - GIANANTONI Marco 1995 
6BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA41.23
 TRIONFO Andrea 1990 - MONTE Alessandro 1996 - PALMIERI Marco 1980 - BERTOLONE Gualtiero 1982 
12MI089 PRO SESTO ATL.41.37
 COMERCI Davide 1993 - CELLA Mattia 1992 - TAGLIAPIETRA Mattia 1994 - RIGOBELLO Andrea 1991 
10MC004 ATL. AVIS MACERATA41.51
 ANGELINI Lorenzo 1992 - VESCOVI Marco 1988 - NARDI Carlo 1984 - CORRADINI Andrea 1994 
5BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.62
 BILOTTI Lorenzo 1994 - VALBONESI Luca 1993 - LAMA Francesco 1997 - CONTI Francesco 1995 
7CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.82
 DURANTI Sebastiano 1992 - SPOTTI Sebastiano 1992 - ARRE' Stefano 1997 - ZINI Matteo 1989 
14PO149 ASD ATLETICA PRATO41.99
 PAGLIOCCA Francesco 1995 - YANG Marco 1995 - MAZZOLA Alessio 1995 - ANGELI Giacomo 1989 
11MI080 ATL. RICCARDI MILANO1:27.67
 DENTALI Massimiliano 1980 - BUTTAFUOCO Gabriele 1989 - RODELLA Stefano 1993 - TORTU Giacomo 1993 
15RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:28.30
 NOBILI Enrico 1994 - CAPUANO Jonatan 1994 - MARTINO Gianluca 1994 - VIGLIOTTI Vincenzo 1994 
9LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:29.13
 PIEROTTI Fabio 1997 - ROMANO Mirko 1994 - ORSI Alessandro 1991 - NICCOLI Francesco 1987 
2BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:29.64
 PETRILLI Stefano 1988 - RICCARDI Ciro 1992 - INCANTALUPO Vito 1993 - FERRARO Massimiliano 1991 
1AQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ1:30.38
 CHENDI Filippo 1991 - PANZA Alex 1989 - PANZA Daniel 1986 - FARRONI Riccardo 1993 
18TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:30.93
 GORLA Alessio 1993 - BAIS Michele 1994 - BURATTI Tommaso 1993 - NABACINO Michele 1996 
19TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:31.24
 ASCANI Luca 1991 - CINQUEGRANA Giovanni 1985 - PROIETTI ROMOLI Fabio 1991 - GANDOLA Christopher 1989 
8GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:31.79
 BONGIOVANNI Fabio 1994 - CARBINI Daniele 1995 - LESSI Matteo 1997 - FALZONI Giovanni 1988 
20VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:31.82
 FRESCHI Lorenzo 1994 - DONATI Gabriele 1992 - LO VERME Marco 1995 - RAMAGLIA Andrea 1994 
13MI774 TEAM-A LOMBARDIA1:31.98
 VILLA Matteo 1993 - PIAZZA Tommaso 1990 - ROSSI Nicola 1992 - VALTORTA Sergio 1982 
4BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3:11.35
 TURCHI Teo 1987 - GALLETTI Luca 1980 
16RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:17.51
 ROMANO Nicolo' 1995 - TARDITO Fabio 1995 - MANFREDI Thomas 1996 - IACHINI Matteo 1992 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb