CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 8 e 9 febbraio 2014
Staffetta 4x1 giro Promesse Uomini - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 8 Febbraio 2014 
Pett.StaffettaAccredito
32MI080 ATL. RICCARDI MILANO41.50
 TORTU Giacomo 1993 - RODELLA Stefano 1993 - RICCHETTI Lorenzo 1993 - MAURELLO Francesco 1993 
38TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD43.43
 PIA Stefano 1992 - OTTAVIANI Emanuele 1992 - MANITTA Andrea 1994 - PARISI Gabriele 1994 
37TN131 LAGARINA CRUS TEAM1:30.93
 GORLA Alessio 1993 - BURATTI Tommaso 1993 - BAIS Michele 1994 - BAIS Simone 1994 
26BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:30.96
 INCANTALUPO Vito 1993 - RICCARDI Ciro 1992 - NACCA Claudio 1992 - MILAZZO Giovanni 1992 
27BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:31.46
 HAZMI Gabriele 1992 - MARATA Lorenzo 1994 - LOCONSOLE Paolo 1994 - MONTALBANO Riccardo 1994 
35RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:31.61
 MARTINO Gianluca 1994 - NOBILI Enrico 1994 - CAPUANO Jonatan 1994 - VIGLIOTTI Vincenzo 1994 
39VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:33.96
 RAMAGLIA Andrea 1994 - DONATI Gabriele 1992 - FRESCHI Lorenzo 1994 - AZZIMONTI Luca 1994 
30FC038 EDERA ATL. FORLI1:35.66
 FERRINI Loris 1992 - GASPARI Edoardo 1994 - GUGNONI Matteo 1993 - RENZI Tommaso Maria 1994 
33MI089 PRO SESTO ATL.3:14.26
 TAGLIAPIETRA Mattia 1994 - CELLA Mattia 1992 - PATTARO Jacopo 1994 - COMERCI Davide 1993 
31LI036 ATLETICA LIVORNO3:25.12
 BACCI Alessandro 1992 - LANDI Marco 1993 - TORI Nicholas 1993 - PICCHI Paolo 1993 
25BG036 ATL. SALETTI 
 BERETTA Enrico 1993 - VISANI Paolo 1992 - MILESI Marco 1994 - SUARDI Guido 1994 
62PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
 LAURENTI Alessandro 1993 - PEPPEROSA Elia 1992 - MARIANGELI Matteo 1994 - NIZAMOV Timur 1993 
29BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIANCHINI Piergiorgio 1994 - ASAMOAH Stephen Kobena 1993 - ROVETTA GASIGWA Dominiq 1993 - TOFANELLI Andrea 1994 
28BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BILOTTI Lorenzo 1994 - MONTI Paolo 1993 - MAZZANTI Andrea 1993 - VALBONESI Luca 1993 
36RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PUTIGNANO Matteo 1994 - MOSCA Gianluca 1993 - GIARDINO Fabio 1994 - EL HARRAJ Valerio 1994 
40VI614 G.A. BASSANO 
 SPEZZATI Paolo 1993 - BIANCHI Jonathan 1994 - PEGORARO Nicola 1993 - BENEDETTI Nicolo' 1994 
34PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERETTA Mattia 1993 - CECCHETTI Tiziano 1993 - OLIVIERI Nicolo' 1994 - MASSARO Marco 1994 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb