CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 8 e 9 febbraio 2014
60 Hs Promesse Donne - RISULTATI
 RecordPI7.94 Veronica BORSIG÷teborg01/03/2013 
 MPIPF8.13 Giulia PENNELLAAncona13/02/2011 
 MPIJF8.12 Manuela BOSCOKuopio13/02/2000 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1  BANCA MARCHE PALAS - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1366ZUIN Silvia1992PFMI221 BRACCO ATLETICA(PB) 8.45  Q 
2660PALANDRI Rebecca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA(PB) 8.70  Q 
3753GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA(PB) 8.79  Q 
4864ZECCHI Silvia1993PFPO149 ASD ATLETICA PRATO(PB) 8.90  q 
5452CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA(PB) 8.97  q 
6257MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO(PB) 9.074.0
7559OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.381.0
Batteria 2  BANCA MARCHE PALAS - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1451CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.76  Q 
2265ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA(PB) 8.82  Q 
3861PANIZ Maria1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.93  Q 
4358NERI Maria Chiara1992PFRA093 ATL. LUGO9.005.0
5150BENOLLI Monica1993PFTS010 C.U.S. TRIESTE9.363.0
6655GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.372.0
 562REPETI Sara1994PFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
 754GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICENP 
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1366ZUIN Silvia1992PFMI221 BRACCO ATLETICA(PB) 8.45  Q 
2660PALANDRI Rebecca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA(PB) 8.70  Q 
3451CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.76  Q 
4753GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA(PB) 8.79  Q 
5265ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA(PB) 8.82  Q 
6864ZECCHI Silvia1993PFPO149 ASD ATLETICA PRATO(PB) 8.90  q 
7861PANIZ Maria1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.93  Q 
8452CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA(PB) 8.97  q 
9358NERI Maria Chiara1992PFRA093 ATL. LUGO9.005.0
10257MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO(PB) 9.074.0
11150BENOLLI Monica1993PFTS010 C.U.S. TRIESTE9.363.0
12655GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.372.0
13559OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.381.0
 562REPETI Sara1994PFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
 754GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICENP 
FINALE - RISULTATI
Finale  BANCA MARCHE PALAS - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1566ZUIN Silvia1992PFMI221 BRACCO ATLETICA(PB) 8.4812.0
   Campionessa Italiana     
2460PALANDRI Rebecca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA(PB) 8.5911.0
3351CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.7010.0
4753GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA(PB) 8.769.0
5861PANIZ Maria1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.828.0
6264ZECCHI Silvia1993PFPO149 ASD ATLETICA PRATO(PB) 8.837.0
7152CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA(PB) 8.876.0
8665ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.91 
CARMASSI ammonito Reg 162.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb