Campionato Regionale Individuale Allievi/e - Juniores M/F
Gorizia 14-15 Settembre 2013 - Gare contorno PM/PF - SM/SF
Organizzazione: C.P. Gorizia - Gorizia
400 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 14 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14505PERESSINI Ilaria1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:04.11615
23500DELLA MORA Silvia1997AFUD110 ATLETICA 20001:05.74560
32509TILNEAC Amina1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:07.02518
46504LAZZARIN Alice1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:12.56345
55503KEBAT Sara1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:17.73199
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 14 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14507ROVERE Elisa1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI59.42784
22510VISSA Sintayehu1996AFUD110 ATLETICA 20001:01.03724
35502IULIANELLI Lara1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:01.05724
43508SURMELY Julie Miriam1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:03.28644
51506PIZZO Anna1997AFTS544 SPORTIAMO1:03.52636
66501GRANDOLFO Carolina1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:06.19545
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14507ROVERE Elisa1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI59.42784
22510VISSA Sintayehu1996AFUD110 ATLETICA 20001:01.03724
35502IULIANELLI Lara1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:01.05724
43508SURMELY Julie Miriam1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:03.28644
51506PIZZO Anna1997AFTS544 SPORTIAMO1:03.52636
64505PERESSINI Ilaria1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:04.11615
73500DELLA MORA Silvia1997AFUD110 ATLETICA 20001:05.74560
86501GRANDOLFO Carolina1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:06.19545
92509TILNEAC Amina1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:07.02518
106504LAZZARIN Alice1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:12.56345
115503KEBAT Sara1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:17.73199
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb