Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| ADAMOLI Simone | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
187 | ADAMOLI Simone | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 600 metri RAGAZZI | 1:44.26 |
121 | CATASTA Martina | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.54 |
| CATASTA Martina | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
120 | CATASTA Martina | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.79 |
| D'AMICO Sabrina | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
91 | D'AMICO Sabrina | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 600 metri RAGAZZE | 2:11.45 |
92 | D'AMICO Sabrina | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZE | 30.01 |
169 | DECINA Alessandro | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
87 | DELLE MONACHE Elisa | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZE | |
88 | DELLE MONACHE Elisa | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZE | |
237 | FAIOUMI Omar | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
| FERRETTI Arianna | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
56 | FERRETTI Arianna | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZE | 27.79 |
55 | FERRETTI Arianna | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 2000m RAGAZZE | 11:37.55 |
| GALA Chiara | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
79 | GALA Chiara | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 piani RAGAZZE | 8.59 |
172 | LA GRECA Francesca | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.69 |
| LA GRECA Francesca | 2001 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
| LANDI Gabriele | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
108 | LANDI Ludovica | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZE | 11.49 |
107 | LANDI Ludovica | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.02 |
| LANDI Ludovica | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
85 | LATELLA Alessia | 2002 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
137 | LODI Lorenzo | 2002 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
| LOZZI Luca | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
138 | LUCCI Alessandro | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
139 | MAROTTA Lorenzo | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
77 | MERENDINO Chiara | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 2000m RAGAZZE | 13:25.43 |
73 | MONETA Denise | 2005 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
94 | MORROCCHI Marta | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 600 metri RAGAZZE | 2:19.38 |
95 | MORROCCHI Marta | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZE | |
| MORROCCHI Marta | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
140 | MORTILLARO Lorens | 2002 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
141 | NANNI Gianluca | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
90 | OLIVERIO Francesco Mari | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZI | 51.45 |
| OLIVERIO Francesco Mari | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
89 | OLIVERIO Francesco Mari | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 11.07 |
142 | OLIVERIO Gianmarco | 2002 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
167 | PALLA Jacopo | 2001 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 piani RAGAZZI | 8.87 |
166 | PALLA Jacopo | 2001 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 600 metri RAGAZZI | 1:55.17 |
| PALLA Jacopo | 2001 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
234 | PANUNZI Gianluca | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 piani RAGAZZI | 9.84 |
| PANUNZI Gianluca | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
235 | PANUNZI Gianluca | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZI | |
143 | PASQUINI Ludovica | 2002 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
64 | POVERINI Alice | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 7.67 |
65 | POVERINI Alice | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZE | 31.73 |
197 | RAINALDI Angelica | 2006 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
144 | RAINALDI Claudio | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
145 | RICCIARDI Adriano | 2004 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
| SCARPONI Lorenzo | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
236 | SCIALANGA Gennadij | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
146 | SPALLETTA Valerio | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
165 | STANZIALE Andrea | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 60 piani RAGAZZI | 9.36 |
164 | STANZIALE Andrea | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.38 |
| STANZIALE Andrea | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
168 | STANZIALE Anna | 2003 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
147 | TARANTINI Marco | 2003 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
109 | TESTA Silvia | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 600 metri RAGAZZE | 1:53.75 |
27 | TRAINITO Giulia | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZE | 28.88 |
26 | TRAINITO Giulia | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 600 metri RAGAZZE | 1:48.14 |
| TRAINITO Giulia | 2000 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
209 | VALLERI Angela | 2003 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
248 | VULPIANI Crislane | 2003 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
249 | VULPIANI Gabriel | 2004 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
103 | DAL RE Agnese | 2003 | EF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
102 | MORO Teresa | 2003 | EF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
|
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
30 | ACCIARI Benedetta | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 600 metri RAGAZZE | 2:00.68 |
| ACCIARI Benedetta | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
72 | BIANCHI Flavia | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
| CICCHINELLI Beatrice | 2000 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
45 | CICCHINELLI Beatrice | 2000 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 600 metri RAGAZZE | |
132 | FACHIN Agnese | 2002 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
86 | FERAGNOLI Antonio | 2002 | EM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
| GHERARDI Chiara | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
31 | GHERARDI Chiara | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 9.69 |
54 | GHERARDI Viola | 2003 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
78 | LA NAVE Alessandro | 2003 | EM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
| LANCIONI Lucilla | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
93 | LANCIONI Lucilla | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZE | 9.59 |
122 | MARINO Nina | 2003 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
198 | MOSCOLONI Elisa | 2002 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
| PALERMI Alice | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
59 | PALERMI Alice | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.15 |
131 | PALERMI Sara | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
| REGULY Emma | 2000 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
40 | REGULY Emma | 2000 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZE | |
| SCARDINI Gea | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
32 | SCARDINI Gea | 2001 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 60 piani RAGAZZE | 9.95 |
75 | SILVESTRINI Chiara | 2002 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
232 | TESTA Alessandro | 2003 | EM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
25 | TORTURO Simone | 2000 | RM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 600 metri RAGAZZI | 1:47.53 |
238 | VALOPPI Sofia | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
231 | VALOPPI Tommaso | 2003 | EM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
106 | BUTI Francesco | 2000 | RM | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 9.64 |
49 | RENZI Sabina | 2000 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 4.74 |
48 | RENZI Sabina | 2000 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.09 |
|
RM147 ATLETICA TIBURTINA | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
191 | ANTINI Francesco | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
190 | ANTINI Francesco | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 600 metri RAGAZZI | 2:04.21 |
242 | DE LUCA Angelo | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
241 | DE LUCA Angelo | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZI | |
82 | LATELLA Alice | 2000 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 4.09 |
81 | LATELLA Alice | 2000 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZE | 8.87 |
83 | RINALDI Ludovica | 2001 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZE | 9.58 |
| RINALDI Ludovica | 2001 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
188 | SCIARRINI Natascia | 2000 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZE | 9.02 |
80 | SEVERINI Flaminia | 2000 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZE | 9.42 |
189 | VALENZUELA Martina | 2000 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZE | 9.36 |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
76 | MARCHESE Lavinia Fiamma | 2001 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 600 metri RAGAZZE | 1:47.90 |
|
RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
13 | AGNOLI Sergio | 1926 | MM85 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | 40:28.49 |
17 | BRUNETTI Rinaldo | 1949 | MM60 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | 35:02.31 |
84 | CAVALLARO Merico | 1967 | MM45 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | |
50 | FERRO Antonio | 1948 | MM65 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | 32:32.54 |
16 | MUSCAS Paolo | 1947 | MM65 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | 32:22.13 |
24 | PASQUALONI Simonetta | 1952 | MF60 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER DONNE | 37:00.08 |
22 | RONCONE Sebastiano | 1960 | MM50 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | 29:59.19 |
15 | TONNINI Alfredo | 1932 | MM80 | RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | 35:03.88 |
|
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
28 | STATUTO Edoardo | 2000 | RM | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 600 metri RAGAZZI | 1:41.82 |
|
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
178 | SIMONETTI Viola | 2000 | RF | RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI | 600 metri RAGAZZE | 2:07.60 |
|
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
67 | CAPPIELLO Roberta | 2002 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
180 | CRISTOFORI Giorgio | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 11.97 |
181 | CRISTOFORI Giorgio | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZI | 11.26 |
155 | CRISTOFORI Sara | 2000 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto Quadruplo/QJ RAGAZZE | 9.99 |
68 | DE GUGLIELMO Carmine | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 60 piani RAGAZZI | 8.45 |
| DE GUGLIELMO Carmine | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
99 | ESPOSITO Daniele | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in alto/HJ RAGAZZI | |
57 | FERTITTA Chiara | 2002 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
47 | GALLI Carlotta | 2000 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 10.41 |
100 | GIANGRANDE Stefano | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 11.99 |
70 | GORI Giorgia Geraldine | 2002 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
| GRASSADONIA Matteo | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
| MARCHETTI Riccardo | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
29 | MARCHETTI Riccardo | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.37 |
163 | MONTI Lorenzo | 2001 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.66 |
| MONTI Lorenzo | 2001 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
51 | SADDI Giorgio | 2002 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
66 | SIMONELLI Lorenzo | 2002 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
69 | ZULIAN Sofia | 2000 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 600 metri RAGAZZE | |
|
RM243 SPORTRACE | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
221 | ALEMA' Eleonora | 2002 | EF | RM243 SPORTRACE | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
129 | ANDRIANI Giulio | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | 600 metri RAGAZZI | 2:06.94 |
128 | ANDRIANI Giulio | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 11.04 |
214 | BARTOLI Costanza | 2000 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 piani RAGAZZE | |
182 | BERNOCCHI Emma | 2002 | EF | RM243 SPORTRACE | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
162 | BERNOCCHI Tazio | 2005 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
205 | CAPONI Sara | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
206 | CAPONI Sara | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Vortex RAGAZZE | |
104 | CARROZZA Giulia | 2000 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
105 | CARROZZA Giulia | 2000 | RF | RM243 SPORTRACE | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.28 |
247 | CASENTINI Olivia | 2002 | EF | RM243 SPORTRACE | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
239 | CECERE Francesco | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
218 | CERCIELLO Sofia | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 piani RAGAZZE | |
157 | CHIUSOLO Emily | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
156 | CHIUSOLO Emily | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.80 |
217 | CIURLA Lazzaro | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
210 | CRUCIANI Sofia Ludovica | 2005 | EF | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
173 | D'AMATO Aldo Flavio mar | 2007 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
240 | ESPOSITO AMENDOLA Feder | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
159 | GIORDANI Flavia | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.28 |
158 | GIORDANI Flavia | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
174 | LALLINI Edoardo | 2007 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
229 | LEARDI Elisa Lou' | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Vortex RAGAZZE | |
230 | LEARDI Elisa Lou' | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
228 | LEARDI Lara Alina | 2004 | EF | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
224 | MASTRANGELI Luca | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
225 | MASTRANGELI Luca | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
220 | OCCHIPINTI Riccardo | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | 600 metri RAGAZZI | |
219 | OCCHIPINTI Riccardo | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
222 | PAGANO Davide | 2006 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
245 | PISCOPELLO Tommaso | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | Vortex RAGAZZI | |
246 | PISCOPELLO Tommaso | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | 60 piani RAGAZZI | |
223 | POZZI Pietro | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
213 | PROCOPIO Giulio | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
233 | RAFFAELLI Rosita | 2002 | EF | RM243 SPORTRACE | Marcia 500 metri ESORDIENTI FEMMINE A | |
226 | RIZZELLI Aurora | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
227 | RIZZELLI Aurora | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Vortex RAGAZZE | |
211 | RUFINI Federico | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
212 | RUFINI Leonardo | 2002 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 500 metri ESORDIENTI MASCHI A | |
215 | SABATINI Cristina | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
216 | SABATINI Cristina | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Vortex RAGAZZE | |
207 | TOZZI Anastasia | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
208 | TOZZI Anastasia | 2001 | RF | RM243 SPORTRACE | Vortex RAGAZZE | |
175 | TRENTO Mattia | 2005 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
74 | VALERI Lorenzo | 2005 | EM | RM243 SPORTRACE | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
|
RM259 FARTLEK OSTIA | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
19 | LALLI Giuseppe | 1947 | MM65 | RM259 FARTLEK OSTIA | Marcia 5000m MASTER UOMINI | |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
256 | CARLETTI Diego | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
258 | CECCOLINI Leno | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
253 | DE FRANCESCO Marco | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
254 | GOMEZ Valerio | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
259 | MANFREDONIA Arianna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 400 metri ESORDIENTI FEMMINE B-C | |
257 | MOSETTI Alessandro | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 400 metri ESORDIENTI MASCHI B-C | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |