Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
117 | MANNA Mattia | 2000 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 1:33.66 |
255 | EAVORSCHI Alberto Gabri | 2000 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1:38.71 |
111 | SURACI Sunil | 2000 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 1:41.56 |
28 | STATUTO Edoardo | 2000 | RM | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 1:41.82 |
252 | LUCCHETTI Alberto | 2000 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1:43.56 |
187 | ADAMOLI Simone | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1:44.26 |
25 | TORTURO Simone | 2000 | RM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1:47.53 |
176 | FRATINI Andrea | 2000 | RM | RM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL | 1:49.20 |
260 | DI CAMILLO Alessio | 2001 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1:53.14 |
118 | CASTAGNA Luigi | 2001 | RM | RM070 VILLA FLAMINIA SPORT SRL | 1:54.33 |
166 | PALLA Jacopo | 2001 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1:55.17 |
190 | ANTINI Francesco | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 2:04.21 |
129 | ANDRIANI Giulio | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | 2:06.94 |
220 | OCCHIPINTI Riccardo | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | |
|
60 Hs H 60 RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
52 | MENGONI Leon | 2000 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 9.44 |
106 | BUTI Francesco | 2000 | RM | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 9.64 |
163 | MONTI Lorenzo | 2001 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 10.66 |
128 | ANDRIANI Giulio | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | 11.04 |
100 | GIANGRANDE Stefano | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 11.99 |
224 | MASTRANGELI Luca | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | |
219 | OCCHIPINTI Riccardo | 2000 | RM | RM243 SPORTRACE | |
|
Salto in alto/HJ RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
185 | HANI Andrea | 2000 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | 1.46 |
53 | MENGONI Leon | 2000 | RM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1.43 |
29 | MARCHETTI Riccardo | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1.37 |
160 | BAZZANO Giacomo | 2000 | RM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
99 | ESPOSITO Daniele | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
|
Salto in lungo/LJ RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
136 | GARLASCHELLI PAPALE Emi | 2000 | RM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 4.01 |
164 | STANZIALE Andrea | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 3.38 |
242 | DE LUCA Angelo | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
225 | MASTRANGELI Luca | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | |
191 | ANTINI Francesco | 2000 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | |
161 | BAZZANO Giacomo | 2000 | RM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
|
Salto Quadruplo/QJ RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
181 | CRISTOFORI Giorgio | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 11.26 |
171 | PERGOLA Claudio | 2001 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | |
|
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
123 | MILETO Daniele | 2000 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | 15.33 |
180 | CRISTOFORI Giorgio | 2000 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 11.97 |
179 | MIONI Angelo | 2000 | RM | RM070 VILLA FLAMINIA SPORT SRL | 11.47 |
63 | PIEPOLI Simone | 2001 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | 11.34 |
89 | OLIVERIO Francesco Mari | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 11.07 |
|
Vortex RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
90 | OLIVERIO Francesco Mari | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 51.45 |
62 | PIEPOLI Simone | 2001 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | 44.95 |
114 | LAROSA Daniele | 2000 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | 33.85 |
245 | PISCOPELLO Tommaso | 2001 | RM | RM243 SPORTRACE | |
235 | PANUNZI Gianluca | 2000 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | |
124 | MILETO Daniele | 2000 | RM | RM058 POL. ROMA XIII | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |