CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI SU PISTA Cat. Cadetti m/f
STADION 192 (5^ PROVA) - MANIFESTAZIONE DI CHIUSURA SU PISTA - Campo Scuola Bellavista 26 e 27 ottobre 2013
Organizzazione: FIDAL BARI - BARI
RISULTATI
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GELAO FABIANA1999CFCUS BARI10.6729
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAMIANI DAVIDE1998CMCUS BARI9.5738
2 LORUSSO PAOLO1998CMCUS BARI9.9600
3 MEZZINA ROBERTO1999CMATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.2505
4 ALTOMARE MAURO1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR10.6389
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTUCCI ZECCA FRANCESCO1999CMATLETICA MEDITERRANEA BARI9.9600
2 DIAFERIA ANTONIO1999CMG.S.ATLETICA AMATORI CORATO10.2505
3 PORTOGHESE CRISTIAN1999CMAMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.5417
4 SPINA VITO VALENTINO1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR11.2237
100 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAVARO MARIA1996AFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR13.0685
2 MESSERE LAURA1997AFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR13.5595
100 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCOLO ANTONIO1997AMA.S. ATL SPRINT BARLETTA12.0524
200 M. MM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIBERTI GIROLAMO1977MM35G.S.ATLETICA AMATORI CORATO25.2560
2 ANTONACI FERNANDO VINCENZ1959MM50AS RUNNING CLUB25.8800
3 CHIRICO LUCIO1962MM50GYMNASIUM S. PANCRAZIO26.5727
4 STIGLIANO MARIO1981TMRUNNERS GINOSA30.573
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVEMINI RUGGIERO1982TMRUNNERS DEL LEVANTE26.9313
2 TRIARICO PAOLO1974MM35ATLETICA CITTA' BIANCA27.1380
3 GRECO VINCENZO1964MM45ATLETICA CITTA' BIANCA30.5286
4 L'ABBATE STEFANO1935MM75POLISPORT CICLO CLUB FASANO35.3550
300 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STOLBOVOI NICOLE1999CFCUS BARI48.1552
300 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LORUSSO PAOLO1998CMCUS BARI38.9742
2 DAMIANI DAVIDE1998CMCUS BARI39.4708
3 MARTUCCI ZECCA FRANCESCO1999CMATLETICA MEDITERRANEA BARI41.7561
4 LOPEZ LUCA1998CMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT43.9433
400 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PISCITELLI GABRIELE1994JMCUS BARI56.2490
2 SURACE FILIPPO1977MM35CUS BARI59.1371
1000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENETO FRANCESCA1999CFFREE RUNNERS TERLIZZI3:21.2681
2 RUTIGLIANI MARTINA1999CFFREE RUNNERS TERLIZZI4:09.6203
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DESIMINI GABRIELE1999CMATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA2:52.8686
2 CICIRIELLO LUCA1998CMATL. AMATORI CISTERNINO2:59.3590
3 PRISCIANDARO GIUSEPPE1999CMFREE RUNNERS TERLIZZI2:59.6585
4 SERRONE GIUSEPPE1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR3:09.6449
1500 M. MF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIAMPA ANTONELLA1976MF35ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI5:23.9599
1500 M. MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANCORA ROCCO1970MM40ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI4:19.9756
2 RESTA ANGELO1976MM35A.S.D. MARATHON MASSAFRA4:35.3487
3 BONGERMINO VITO1974MM35TOP RUNNERS LATERZA4:37.0472
4 GIOIA ROCCO1984TMATLETICA CITTA' BIANCA4:47.8358
5 PUPILLO FRANCESCO1970MM40GYMNASIUM S. PANCRAZIO4:52.2465
6 DELLI NOCI FABRIZIO1971MM40A.S. ATLETICA LATIANO5:00.3403
7 BELLANOVA LEONARDO1959MM50ATLETICA CITTA' BIANCA5:05.9580
8 BELLANOVA PAOLO1966MM45ATLETICA CITTA' BIANCA5:06.5466
9 CARBOTTI GIUSEPPE1969MM40A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT5:09.4339
10 MONTANARO GIANFRANCO1968MM45A.S. ATLETICA LATIANO5:11.2431
11 OLIVA GIUSEPPE1956MM55ATLETICA CITTA' BIANCA5:12.7634
12 RUMA GIUSEPPE1967MM45A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT5:16.6393
13 APRUZZI ANGELO1973MM40ATLETICA CITTA' BIANCA5:20.6267
14 FUMAROLA FRANCESCO1980TMA.S POD.TARAS SHOPPING SPORT5:28.4119
15 DELL'ANGELO CUSTODE DANIELE1961MM50ATLETICA SURBO5:31.2394
16 ROMANO GIUSEPPE LUIGI1951MM60TOP RUNNING BRINDISI5:38.2544
17 ELIA LEONARDO1965MM45ATLETICA CITTA' BIANCA6:07.2118
18 POTENZA ANTONIO1939MM70ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI7:32.8124
1500 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DALMASSON EMANUELA1993PFALTERATLETICA LOCOROTONDO5:20.4585
1500 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCOPECE FABIO1991PMAMATORI ATL. ACQUAVIVA4:23.4562
2 TAVANO COSIMO1994JMA.S.D. FOGGIA RUNNING4:36.0451
3 PEPE LUCA1974SMFUTURATLETICA ALTAMURA4:38.5431
2000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROTONDO FRANCESCA1999CFFREE RUNNERS TERLIZZI7:36.5624
2000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRIECO VINCENZO1999CMFREE RUNNERS TERLIZZI6:57.7492
3000 M. MF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FUNIATI MARIA1972MF40GYMNASIUM S. PANCRAZIO13:35.5409
2 DESTRATIS SIMONA1977MF35GYMNASIUM S. PANCRAZIO14:04.3283
3000 M. MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMMILLO VINCENZO1970MM40ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI9:35.4695
2 BALDASSARRE GIUSEPPE1975MM35GYMNASIUM S. PANCRAZIO9:53.7547
3 PALUMBO SERGIO1967MM45ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI9:58.3693
4 PEPE LUCA1974SMFUTURATLETICA ALTAMURA10:10.0444
5 TELESCA GIOVANNI1970MM40POL. ROCCO SCOTELLARO MT10:27.9502
6 CALO' MARCO1989TMRUNNING PEOPLE NOICATTARO10:33.1368
7 DAGGIANO VINCENZO1969MM40GYMNASIUM S. PANCRAZIO10:44.3447
8 AFFUSO ROCCO ALFREDO1961MM50A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO11:06.5540
9 SUMMA SANDRO1972MM40ATLETICA CITTA' BIANCA11:14.9353
10 ROBERTI LUIGI1971MM40ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI11:27.4317
11 SPIONE RICCARDO1954MM55A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO13:36.1221
ALTO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSCO CHIARA1999CFATLETICA MEDITERRANEA BARI1.40706
ALTO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARZANO GENNARO1998CMCUS BARI1.45494
2 AMATO LORENZO1999CMATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1.40446
3 SERRONE GIUSEPPE1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR1.40446
4 SILVESTRI MICHELE1999CMATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1.25304
ALTO MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAETANI PAOLO1957MM55AS RUNNING CLUB1.63923
2 SOFIA ALBERTO1941MM70CUS BARI1.33895
ASTA CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOCCAFORNO GIUSEPPE1998CMPOL. ROCCO SCOTELLARO MT3.70879
ASTA SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUX DAVIDE1997AMCUS BARI3.20546
LUNGO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 SGOBBA SABRINA1999CFCUS BARI4.51+0.6654
LUNGO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 FELIZ ANTIGUA REYMI MANUEL1998CMEURATLETICA BISCEGLIE5.71-0.2694
2 DI BENEDETTO CORRADO1998CMEURATLETICA BISCEGLIE5.41+0.0615
3 MARZANO GENNARO1998CMCUS BARI5.10-0.3535
4 ALTOMARE MAURO1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR5.02-0.3514
5 FALOTICO MARCO1999CMATLETICA MEDITERRANEA BARI4.66-0.2423
6 MISINO FRANCESCO1998CMEURATLETICA BISCEGLIE4.45+0.3371
7 SPINA VITO VALENTINO1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR4.30+0.0334
LUNGO SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 MESSERE LAURA1997AFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR4.07+0.2413
LUNGO SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 MISINO GIUSEPPE1995JMAMATORI ATL. ACQUAVIVA5.38-0.4553
2 CASCIONE ANGELO1990SMCUS BARI5.28-0.5531
3 CACCAVO GIUSEPPE1972MM40ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR4.53+0.0367
TRIPLO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 SGOBBA SABRINA1999CFCUS BARI9.76+0.1693
TRIPLO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 FELIZ ANTIGUA REYMI MANUEL1998CMEURATLETICA BISCEGLIE12.67+0.7894
2 DI BENEDETTO CORRADO1998CMEURATLETICA BISCEGLIE11.90+1.2779
TRIPLO MF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 MASTROPIETRO MARGHERITA1961MF50ATL. CRAS TARANTO9.43-0.1787
TRIPLO MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 PRIMICERI LUIGI1963MM50AS RUNNING CLUB11.29-0.1745
  FERRETTI ANTONELLO1960MM50S.S. L'AMICO TARANTONcl 0
4X100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SGOBBA SABRINA - GELAO FABIANA - STOLBOVOI NICOLE - DI BARTOLOMEO ELENANTONIACFCUS BARI54.7721
4X100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARZANO GENNARO - LORUSSO PAOLO - DAMIANI DAVIDE - STOLBOVOI IVANCMCUS BARI50.3623
DISCO KG 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTRIOTA GAIA1998CFATLETICA 201023.31617
2 DAGOSTINO MARIA FRANCESCA1999CFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR20.79540
3 SORGENTE DEBORAH1998CFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR15.32363
DISCO KG 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PASSIATORE ANTONIO1998CMATL. AMATORI CISTERNINO33.99740
2 MARROCCOLI NICOLA1999CMFUTURATLETICA ALTAMURA27.14566
3 GIANGREGORIO GIUSEPPE1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR22.43440
GIAVELLOTTO GR 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI BARTOLOMEO ELENANTONIA1999CFCUS BARI20.08437
GIAVELLOTTO GR 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROBLES MICHELE1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR26.63382
2 STOLBOVOI IVAN1999CMCUS BARI17.24160
GIAVELLOTTO GR 800 MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TELESCA GIOVANNI1970MM40POL. ROCCO SCOTELLARO MT19.90200
GIAVELLOTTO GR 800 SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INTRONA ALBERTO SPIRIDIO1990SMAMATORI ATL. ACQUAVIVA55.09779
100 HS H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORTOGHESE CRISTIAN1999CMAMATORI ATLETICA TRIGGIANO16.6487
80 HS H 76 CF CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI BARTOLOMEO ELENANTONIA1999CFCUS BARI16.0413
300 HS H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GELAO FABIANA1999CFCUS BARI49.7772
300 HS H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 27/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
  LOCONSOLO VINCENZO1999CMEURATLETICA BISCEGLIESqu0
MARTELLO KG 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAGOSTINO MARIA FRANCESCA1999CFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR28.96650
2 BRANIO MARIA1998CFATL. AMATORI CISTERNINO23.56536
3 DEPALO MARIA1998CFATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR15.34342
MARTELLO KG 3.000 MF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELOTTI PAOLA1957MF55C.U.S. LECCE31.80757
MARTELLO KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRAVINA FRANCESCO FRANCE1999CMATL. AMATORI CISTERNINO37.14704
2 GIANGREGORIO GIUSEPPE1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR35.65679
MARTELLO KG 4.000 MM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAIMONDI CARMELO1941MM70C.U.S. LECCE24.16614
2 COLUCCI GIOVANNI1936MM75AS RUNNING CLUB19.24563
MARTELLO KG 5.000 MM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALADINI SALVATORE1948MM65C.U.S. LECCE26.02653
MARTELLO KG 6.000 MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE FEO FRANCESCO1958MM55CUS BARI35.48729
PESO GOMMA KG 2.000 MF75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAZZOTTA MARIA LUISA1937MF75AS RUNNING CLUB5.49630
PESO KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PASSIATORE ANTONIO1998CMATL. AMATORI CISTERNINO12.75727
2 MARROCCOLI NICOLA1999CMFUTURATLETICA ALTAMURA10.70574
3 ROBLES MICHELE1998CMATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR8.77428
PESO KG 5.000 MM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGLIO SALVATORE1948MM65A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT8.85744
2 CATALDI SPINOLA FERNANDO1945MM65A.S. PODISTICA TUGLIE6.11448
PESO KG 7.260 MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 26/10/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AGNUSDEI GIUSEPPE1971MM40AS RUNNING CLUB8.67440
2 EMANUELE SALVATORE1966MM45A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT8.17456
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb