MENNEA DAY ROMA
Manifestazione Commemorativa Nazionale
Organizzazione: FIDAL CP ROMA - Roma 12 settembre 2013
LISTA PARTECIPANTI
AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHELista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GAETANI Mattia1994JMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE200 metri UOMINI23.93
 RIPANI Marco1988SMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE200 metri UOMINI 
Totale: 2
AQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FARRONI Riccardo1993PMAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ200 metri UOMINI22.44
 MIRANDA Alessandro1994JMAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ200 metri UOMINI24.12
 SCIARRETTA Martina1996AFAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ200 metri ALLIEVE27.19
Totale: 3
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 KARIM Samir1997AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri ALLIEVI24.01
 GRILLI Francesco1995JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI 
Totale: 2
BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Francesco2002EMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M32.9
 ANGELINI Chiara2004EFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MARIN Jacopo1984SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA200 metri UOMINI21.76
Totale: 1
CA104 ATL SAN SPERATELista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DAVID Massimo1958MM55CA104 ATL SAN SPERATE200 metri UOMINI28.99
Totale: 1
CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CICCHETTI Luigi1971MM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO200 metri UOMINI23.54
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPLLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BASSI Fabio1979SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL200 metri UOMINI24.30
Totale: 1
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FORMATO Jacopo1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri ALLIEVI24.43
 MONTI Matteo1996AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri ALLIEVI22.55
 FONTI Gabriele1989SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri UOMINI23.79
 OLTRAMARI Paolo1955MM55LT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri UOMINI 
 PUCCI Mauro1971MM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 5
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIVITANO Iacopo1998CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80200 metri CADETTI 
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AMATO Andrea1984SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA200 metri UOMINI22.66
Totale: 1
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO200 metri RAGAZZI 
 MIOTTO Stefano1998CMMI356 ATL. SOVICO200 metri CADETTI 
 VILLA Diego1999CMMI356 ATL. SOVICO200 metri CADETTI 
Totale: 3
MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CERVELLINO Saverio Pio1997AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC200 metri ALLIEVI24.17
Totale: 1
NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CORTESELLI Alberico1975MM35NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI200 metri UOMINI24.46
 ROSELLI Nevio1986SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI200 metri UOMINI23.86
Totale: 2
NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DILETTO Immacolata1971MF40NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI200 metri DONNE30.24
Totale: 1
PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 RICCI Elena1988SFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA200 metri DONNE25.75
Totale: 1
PZ112 ATLETICA PALAZZOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 RICCI Fabio1970MM40PZ112 ATLETICA PALAZZO200 metri UOMINI 
Totale: 1
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARDUINI Marco1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI200 metri ALLIEVI23.01
 BUCCIOLINI Gabriele1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI200 metri ALLIEVI24.52
 BIAGIONI Gabriele1994JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI200 metri UOMINI23.75
 DE BIASE Francesca1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI200 metri ALLIEVE 
Totale: 4
RI240 ATLETICA OROLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIAMPI Federico2001RMRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZI 
 FABRIANI Danilo2001RMRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZI 
 PRIOLO Leonardo2000RMRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZI 
 RAPONI Alessio2000RMRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZI 
 VITIELLO Raffaele2000RMRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZI 
 BERTINI Flavia2001RFRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZE 
 GRANATI Elena2001RFRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZE 
 ROSSITTO Giorgia Maria2000RFRI240 ATLETICA ORO200 metri RAGAZZE 
 DE VECCHIS Matteo1998CMRI240 ATLETICA ORO200 metri CADETTI 
 DI GIACOBBE Adriano1999CMRI240 ATLETICA ORO200 metri CADETTI 
 CARAMANTE Alessandro1996AMRI240 ATLETICA ORO200 metri ALLIEVI 
 SHEHU Endrit1997AMRI240 ATLETICA ORO200 metri ALLIEVI 
 BARBERI Flavio1971SMRI240 ATLETICA ORO200 metri UOMINI23.18
 MACCHINI Andrea1995JMRI240 ATLETICA ORO200 metri UOMINI 
Totale: 14
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Giorgio1985SMRM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI24.92
 FABRIZI Bruno1958MM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI27.68
 FALCONI Gaetano1953MM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI28.72
 FIORIELLO Antonio1983SMRM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI24.45
 GRAVAGNUOLO Fabio1967MM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI28.51
 PACE Maurizio1938MM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI 
 PALA Gianluigi1963MM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI25.34
 ZADRO Paolo1946MM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri UOMINI30.46
 DIRETTI Emanuela1967MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE29.15
 LIRONCURTI Alessandra1971MF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE29.18
 LO FAZIO Cinzia1962MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE 
 RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE 
 RUGGIERI Nadia1959MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE32.10
 SACCUCCI Carla1963MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE31.15
 SAVELLI Maria1951MF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE 
 SIMRAK Milka1959MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE33.16
 SPAGNUOLO Maria1953MF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE39.17
 VENDITTI Francesca1954MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE35.15
 ZAMBUSI Loredana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE31.61
 ZANOBONI Marzia1963MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri DONNE31.50
Totale: 20
RM019 POLISPORTIVA G. CASTELLOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MORSELETTO Federico2003EMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 MARINI Gabriele2000RMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO200 metri RAGAZZI 
 MORSELETTO Paolo2000RMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO200 metri RAGAZZI 
 LECCE Federica2001RFRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO200 metri RAGAZZE 
Totale: 4
RM038 ATL. LYCEUM OSTIALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CHILELLI Arianna2002EFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003EFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 ROSSI Chiara2002EFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 ANDREOTTI Chiara2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 BENEDETTI Sofia2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 BLASI Gaia2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 MONACHINI Rebecca2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 OSTILI Aurora2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 PAPI Caterina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 PERFETTI Marta2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 RINELLA Azzurra2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri RAGAZZE 
 LAURO Roberta1998CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri CADETTE 
 MORI Elena1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri CADETTE 
 NERCISI Aurora1998CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri CADETTE 
 PIETROPOLI Sara1998CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri CADETTE 
 SVEZIA Giulia1998CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA200 metri CADETTE 
Totale: 16
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CATALANO Claudio1964MM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri UOMINI 
 DE ANGELIS Stefano1948MM65RM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri UOMINI29.95
 FRAZZINI Enzo1955MM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri UOMINI 
 VITULLI Flaviano1975MM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri UOMINI26.08
 DE CARLI Giulia1996AFRM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri ALLIEVE28.15
 PONTECORVO Benedetta1996AFRM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri ALLIEVE 
 PALOMBIERI Marta Maria1995JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri DONNE27.69
 POZZI Barbara1970MF40RM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri DONNE 
 SALETTI Francesca1972MF40RM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri DONNE 
Totale: 9
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Edoardo1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI23.46
 COSENZA Lorenzo1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI 
 DI NINNO Davide1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI24.90
 FALCO Emanuele1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI23.18
 LAICI Ermanno1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI 
 MANFREDI Thomas1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI22.59
 PACENZA Matteo1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI 
 PIPERNI Costanzo1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI 
 SCAPATI Alessandro1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri ALLIEVI24.73
 ALTAROCCA Denis1994JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 CHIESA Matteo1961MM50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 COLOMBI Cristiano1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 DE PAOLIS Claudio1994JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 FORTUNATO Michele1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 LO GIUDICE Alessandro1972MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 MAGGIO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 MESTRE Andrea1965MM45RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 PALMA Raffaello1988SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI24.44
 ROMANO Nicolo'1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI22.57
 ROSSI Francesco1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI22.44
 SERMONTI Giorgio1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI22.87
 TARDITO Fabio1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI22.20
 VERSARI Nicola1973MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI 
 VINCI Francesco Maria1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri UOMINI22.24
 ALBANO Marta1994JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri DONNE27.38
 BELLANCA Veronica1995JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri DONNE31.06
 BRANDOLINI Flavia1994JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri DONNE28.09
 MENNONNA Veronica1991PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri DONNE 
Totale: 28
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F17.80
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 MUSIO Leonardo2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri RAGAZZI 
 ORLANDI Leonardo2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri RAGAZZI 
 SANITA' Damiano2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri RAGAZZI 
 CICCHETTI Marco1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTI 
 SANTI Marco1998CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTI 
 ASOMBA Celestina1998CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTE26.70
 CALABRO' Virginia1998CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTE 
 FELICETTI Agnese1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTE29.52
 JIMENEZ MORENO Luna1998CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTE 
 PIZZUTI Gilberte Gaia1998CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri CADETTE28.87
 BORDI Niccolo'1997AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri ALLIEVI23.96
 MANGANOZZI Matteo1997AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri ALLIEVI 
 DI VENANZI Umberto1973MM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri UOMINI 
 GIOIA Maria Helena1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri DONNE 
 RITA Natascia1977SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri DONNE25.70
Totale: 17
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO200 metri DONNE 
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ROSICHINI Valerio1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE200 metri UOMINI21.34
Totale: 1
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PASTORELLI Simone2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 BERTI Daniele2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 DI ROCCO Lorenzo2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 FICARI Luca2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 MORI Andrea2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 RICCIO Daniele2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SCHILIRO' Gianmarco2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 PAGLIARINI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2006-2007 M 
 D'AMBROSIO Elisa2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 FRESCHI Federica2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 IMPERI Valeria2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 MECUCCI Maya2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 PASTORELLI Miriam2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 PAGLIARINI Alice2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 BATTISTELLI Terenzio2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 CAMANNI Gabriel2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 CAMPISANO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 COLUSSI Alessandro2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 DE ANGELIS Ivan2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 GIROTTI Davide2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 LAZZARI Francesco2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 PASTORELLI Nicola2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 ROVAI Alessandro2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 SACCOMAN Leonardo2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI 
 SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZI27.20
 BERNARDINI Carlotta2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZE 
 CIAPRINI Sabina2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZE 
 D'INNOCENZO Aurora2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZE 
 DI CLEMENTE Vittoria2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZE33.06
 FERDINANDI Sophie2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZE 
 GENNARI Sofialisa2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri RAGAZZE 
 BIANCO Edoardo1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri CADETTI24.51
 CIPRIANI Valerio1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ALLIEVI23.36
 GIACALONE Nicolo'1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ALLIEVI25.26
 SANNA Dario1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ALLIEVI23.78
 LO RUSSO Michael1995JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI22.98
 MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI22.91
 MARCELLI Valerio1995JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI23.68
 MARCHITTO Alessandro1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI22.50
 OLIVIERI Daniele1991PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI 
 PROIETTI Alessio1993PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI22.50
 RAMADORI Alessandro1995JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI22.56
 ROMANO Mirko1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI 
 SULIS Gian Luca1993PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri UOMINI 
 GAGLIAZZO Giorgia1996AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ALLIEVE27.37
 JANAS Claudia1997AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri ALLIEVE26.28
Totale: 46
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DE ORATIS Antonello2005EMRM058 POL. ROMA XIII200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 ETTORI Daniele2004EMRM058 POL. ROMA XIII200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 IENGO Matteo2004EMRM058 POL. ROMA XIII200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 ETTORI Riccardo2006EMRM058 POL. ROMA XIII200 metri ESORDIENTI 2006-2007 M 
 ZUCCHI Jacopo2006EMRM058 POL. ROMA XIII200 metri ESORDIENTI 2006-2007 M 
 IENGO Valentina2007EFRM058 POL. ROMA XIII200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 BOBO' Federico1994JMRM058 POL. ROMA XIII200 metri UOMINI 
 DE ORATIS Piermatteo1995JMRM058 POL. ROMA XIII200 metri UOMINI 
 DI LORETO Sergio1972MM40RM058 POL. ROMA XIII200 metri UOMINI29.43
 GIANNELLA Antonio1991PMRM058 POL. ROMA XIII200 metri UOMINI 
 SANO' Leonardo1995JMRM058 POL. ROMA XIII200 metri UOMINI 
 ROSSI Roberta1996AFRM058 POL. ROMA XIII200 metri ALLIEVE 
 VALENTE Veleda1994JFRM058 POL. ROMA XIII200 metri DONNE 
Totale: 13
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BRACCINI Stefano2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 ROMITI Gabriele2002EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SAN MARTIN Lorenzo2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SARTORELLI Luca2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 USAI Andrea2002EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 M 
 DI LUCA Beatrice2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 RICCETTI Caterina2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 FRATICELLI Carolina2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 PANTANO Gemma2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 BAZZANO Giacomo2000RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri RAGAZZI 
 PANTANO Chiara2001RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri RAGAZZE 
 USAI Claudia2000RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri RAGAZZE 
 MALANDRA Gabriel1998CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri CADETTI 
 PUNZO Adriano1998CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri CADETTI 
 BERRETTI Enrico1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ALLIEVI23.57
 FLACCAVENTO Andrea1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ALLIEVI23.23
 PATANE' Lorenzo1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ALLIEVI 
 POLIDORI Davide1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri ALLIEVI 
 DI LUZIO Roberto1960MM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri UOMINI27.14
 ORLANDO Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri UOMINI 
 UBALDI Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri UOMINI 
 CAPPALONGA Federica1994JFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri DONNE 
 DI STEFANO Lucilla1975MF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri DONNE30.92
Totale: 25
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GARGIULO Luca1987SMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri UOMINI 
 MERLI Marco Nazareno1960MM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri UOMINI 
 PACE Andrea1958MM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri UOMINI 
Totale: 3
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CIANTAR LEQUIO Dominiqu1961MF50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO200 metri DONNE 
Totale: 1
RM073 POLISPORTIVA IUSMLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GRIFFO Simone1986SMRM073 POLISPORTIVA IUSM200 metri UOMINI22.48
Totale: 1
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 HASHIM NASSOR Giacomo2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 BIANCHI Stefano2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 NULLI Giacomo2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 PAOLUCCI Ruben2002EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 TIBALDI Simone2002EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 LENZI Lisa2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 ROSATI Lara2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 SCIANARO Livia2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 AMATO Flavia2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 RANAURO Lavinia2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 TIBALDI Pietro2000RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri RAGAZZI 
 IOELE Marcella1966MF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri DONNE 
Totale: 14
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DE ROSA Davide2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 LODI Lorenzo2002EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 LUCCI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 NANNI Gianluca2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 OLIVERIO Gianmarco2002EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 RAINALDI Claudio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SPALLETTA Valerio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 TARANTINI Marco2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 TERMINIELLO Alessio2002EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 PIREDDU Flavio2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2006-2007 M 
 CIGNI Martina2002EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 LANZI Giorgia2002EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 LATELLA Alessia2002EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 LEVANO Martina2002EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 PASQUINI Ludovica2002EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 STANZIALE Anna2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 ADAMOLI Simone2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZI 
 FABIO Alessandro2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZI 
 LANDI Gabriele2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZI 
 OLIVERIO Francesco Mari2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZI 
 PALLA Jacopo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZI 
 SCARPONI Lorenzo2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZI 
 ARNOFI Eleonora2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 BONANNI Manuela2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 CATASTA Martina2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 D'AMICO Sabrina2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 DELLE MONACHE Elisa2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 FERRANDES Margherita2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 FERRETTI Arianna2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 GALA Chiara2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 HASSAN KALIF Naomi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 LANDI Ludovica2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 MERENDINO Chiara2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 MORROCCHI Marta2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 POVERINI Alice2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 TESTA Silvia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 TRAINITO Giulia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri RAGAZZE 
 CARNERI Simone1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 CERVELLIONE Alessandro1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 DI BIASE Mattia1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 FARNESI Leonardo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 GARCIA CERRON Benjamin1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 GARCIA CERRON Efrain1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 ONORATI Claudio1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 PIACEVOLI Alessio1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 SAGNIMENI Lorenzo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 TOMBESI Guilherme Enriq1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 VULPIANI Joadson1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 ZACCARIA Luca1998CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTI 
 ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 ANGELONE Sara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 BONANNI Martina1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 GISMONDI Maria Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 LACATUSU Elena Raluca1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 NUTARELLI Sofia1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 PATERRA Greta1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 PAVONI Olivia1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 PIPERNI Elisa1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 PIREDDU Veronica1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 VALZECCHI Chiara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
 VANZOLINI Wendy1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI200 metri CADETTE 
Totale: 64
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Marco1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri ALLIEVI24.20
 BENNATI Danny1970MM40RM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI 
 CHIAPPERINI Paolo1969SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI23.15
 DE FEO Alfonso1964MM45RM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI22.66
 FOGLIA MANZILLO Luca1992PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI23.18
 LAGANA' Alessandro1995JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI23.73
 MAURO Lorenzo1993PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI 
 PASQUALI Simone1995JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri UOMINI 
 COLANTONI Noemi1988SFRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri DONNE26.10
 MAURO Carola1994JFRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri DONNE28.58
 MONTARSI Noemi1991PFRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri DONNE28.11
Totale: 11
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Fabio Massimo2004EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 FACHIN Agnese2002EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 SILVESTRINI Chiara2002EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 GHEZZI Federico2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri RAGAZZI 
 ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri RAGAZZE 
 CICCHINELLI Beatrice2000RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri RAGAZZE 
 GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri RAGAZZE 
 REGULY Emma2000RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri RAGAZZE29.11
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri RAGAZZE 
 BIANCHI Fabio1958MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI 
 CHIAPPONE Giorgio1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI 
 FERAGNOLI Armando1965MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI28.39
 GUARDINI Roberto1954MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI27.83
 MARRA Daniele1963MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI 
 MELORIO Fabrizio1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI 
 MORENO MOLESTINA Jorge1978MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI24.69
 POMPEI Herbert1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri UOMINI 
 FARRUGGIA Jocelyne1962MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri DONNE 
 PENNA Alessandra1988SFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri DONNE29.57
Totale: 23
RM129 DUE PONTI SRLLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BRIZZI Simone1972MM40RM129 DUE PONTI SRL200 metri UOMINI25.38
 PADULA Caterina1975MF35RM129 DUE PONTI SRL200 metri DONNE29.79
Totale: 2
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 SANTINI Leonardo2002EMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 LIPPIELLO Fabiola2002EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 BUTI Francesco2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri RAGAZZI 
 FLATI Andrea2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri RAGAZZI 
 GIANNINI Leonardo2001RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri RAGAZZI 
 LEARDI Francesco2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri RAGAZZI 
 PROCOPIO Martina2000RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri RAGAZZE 
 RENZI Sabina2000RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri RAGAZZE28.45
 CATALANO Gioele1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTI 
 CURCUIANU Victor1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTI 
 DE SIMONE Federico1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTI 
 DI NITTO Riccardo1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTI 
 FERRAZZANO Giulio1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTI 
 CECCONI Michela1999CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTE 
 LE PERA Giulia1999CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri CADETTE 
 APUZZO Angelica1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE 
 CIPRIANI Vanessa1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE27.07
 MANONI Arianna1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE29.25
 MERENDINO Sofia1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE 
 MONTAVON Chiara Elaine1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE26.01
 MORI Ludovica1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE29.82
 NARDOZZA Raffaella1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE27.58
 PANZIRONI Flavia1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE26.18
 SAGNIMENI Chiara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE26.06
 TOMASSINI Asha1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE28.42
 VENTURA Francesca1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri ALLIEVE27.62
 ASSOGNA Francesca1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE 
 CARROZZA Sabrina1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE 
 GIGANTINO Ludovica1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE27.29
 GNISCI Sabrina1991PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE26.62
 MARINI Beatrice1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE26.68
 NASELLA Flavia1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE24.57
 PANEI Fabiana1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE 
 SISTI Elisabetta1993PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE27.20
Totale: 34
RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GIANNINI Giancarlo1958MM55RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI200 metri UOMINI 
 ZEDDE Franco1957MM55RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI200 metri UOMINI 
Totale: 2
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MERCURI Filippo Paolo2001RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri RAGAZZI 
 LATELLA Alice2000RFRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri RAGAZZE 
 CAMPANA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri CADETTI 
 PASCUCCI Matteo1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri CADETTI 
Totale: 4
RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKSLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARGUELLO Lucio1963MM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS200 metri UOMINI 
 GRANELLO Giorgio1987SMRM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS200 metri UOMINI24.66
 PISU Daniele1973MM40RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS200 metri UOMINI 
Totale: 3
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 LATELLA Alessandro2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 M 
 DE RISO PAPARO Luca2001RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri RAGAZZI 
 AGOSTINI Luca1998CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri CADETTI 
 CIOTTI Antonio1998CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri CADETTI23.88
 GRAMAJO Matias1999CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri CADETTI 
 PAESANI Massimo1998CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri CADETTI 
 PEDANI Edoardo1998CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri CADETTI 
 BENATI Matteo1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri ALLIEVI25.36
 DI BLASIO Alessandro1996AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri ALLIEVI24.04
 SENATORE Luca1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri ALLIEVI 
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI 
 CARLONI Daniele1976MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI23.58
 DE BONIS Emilio1970MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI 
 DE VIZIO Alessio1970MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI 
 FAVUZZI Gianpiero1962MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI28.64
 FEDELE Marco1987SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI 
 PAGLIARA Pietro1973SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI 
 PASSACANTILLI Andrea1979SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri UOMINI23.70
 LANDAHL Greta1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri DONNE 
 TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 metri DONNE26.54
Totale: 20
RM165 U.S. ROMA 83Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PESSAH Susanna1959MF50RM165 U.S. ROMA 83200 metri DONNE 
Totale: 1
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DI PAOLO Alessandro1998CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.200 metri CADETTI26.46
 PARIS Daniele1998CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.200 metri CADETTI27.56
 QUESTINO Andrea1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.200 metri CADETTI26.23
Totale: 3
RM176 PODISTI MARATONA DI ROMALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AGNOLI Sergio1926MM85RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA200 metri UOMINI 
 MANZO Eugenio1956MM55RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA200 metri UOMINI 
 CAFOLLA Simona1969MF40RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA200 metri DONNE 
Totale: 3
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PAESANI Roberto1946MM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri UOMINI29.22
Totale: 1
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 COLLOCA Ferdinando1966MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA200 metri UOMINI 
 MARINO Gianmarco1989TMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA200 metri UOMINI 
Totale: 2
RM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BOBO' Mauro1956MM55RM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO200 metri UOMINI 
 CELLAI Angelo1967MM45RM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO200 metri UOMINI 
Totale: 2
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MIELI Francesca2000RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI200 metri RAGAZZE 
 SIMONETTI Viola2000RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI200 metri RAGAZZE 
 CACCIAMANI Federico1998CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI200 metri CADETTI 
 CANALI Giordano1999CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI200 metri CADETTI 
 MIELI Alessandro1998CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI200 metri CADETTI 
 CARBONI Stella1998CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI200 metri CADETTE 
Totale: 6
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FASOLI Sandro1953MM60RM212 OLIMPIA 2004200 metri UOMINI 
 MARIANI Dario1955MM55RM212 OLIMPIA 2004200 metri UOMINI 
 MAZZURCO Maurizio1956MM55RM212 OLIMPIA 2004200 metri UOMINI 
 SAGNOTTI Fabrizio1958MM55RM212 OLIMPIA 2004200 metri UOMINI 
Totale: 4
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FOFFO Giacomo2002EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SADDI Giorgio2002EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SIMONELLI Lorenzo2002EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F18.28
 CAPPIELLO Roberta2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 FERTITTA Chiara2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 GORI Giorgia Geraldine2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 ZULIAN Elisa2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 CRISTOFORI Giorgio2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZI 
 GIANGRANDE Stefano2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZI 
 GRASSADONIA Matteo2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZI 
 MARCHETTI Riccardo2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZI 
 PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZI 
 TOMASSELLI Simone2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZI 
 BELLOCCHI Sofia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZE 
 BRUNI Federica2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZE 
 CRISTOFORI Sara2000RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZE 
 GALLI Carlotta2000RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZE 
 ZULIAN Sofia2000RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri RAGAZZE 
 CAPPIELLO Giuseppe1998CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 DEODATI Emanuele1998CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 GIANGRANDE Marco1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 GIORGIANNI Dario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 METE Davide1998CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 MOCCIA Paolo1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 MOLLICONE Emanuele1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 MORCELLA Filippo1998CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 NARDIZZI Tommaso1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 TOMASSELLI Leandro1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 VIGLIOTTI Mario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTI 
 ANGIOLILLO Sara1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTE 
 CAPRICCIOLI Lavinia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTE 
 GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTE 
 SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri CADETTE 
 D'ELIA Manuel1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI 
 DI TOMMASO Enrico1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI23.97
 FOFFO Alessandro1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI 
 GENTILI Damiano1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI 
 GRAZZI Alessandro1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI23.85
 MOCCIA Riccardo1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI 
 TODARO Giuseppe1996AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI 
 VACCA Andrea1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVI24.15
 PEDONE Carla1997AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri ALLIEVE31.02
Totale: 43
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GRASSO Giulia2006EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 ALOCCHI Tarcisio1953MM60RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI 
 AVERNI Angelo1967MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI 
 BERGAMI Gianluca1958MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI29.59
 CAMPENNI' Piero1955MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI26.73
 CAPPELLO Antonino1956MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI27.86
 CIAVARELLI Antonio1968MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI25.16
 COTTON Guillaume1995JMRM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI24.14
 DE VIVO Stefano1958MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI 
 FUCILI David1959MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI29.18
 LUMACA Sergio1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI27.24
 PANFILI Alberto1968MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI27.39
 PIROLLI Giovanni1967MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI25.99
 PROIETTI Enzo1954MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI26.20
 RAPACCIONI Claudio1954MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI27.63
 STEGAGNO Tommaso1981SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI 
 VEGLIANTE Giovanni1968MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri UOMINI 
 BURACCHIA Patrizia1965MF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE29.60
 FERRARA GRANAI Elena1960MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE 
 FIORI Lucilla1970MF40RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE 
 GALLO Lucia1958MF55RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE33.54
 GENNARI Francesca Roman1961MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE34.25
 MICHELETTI Anna1952MF60RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE30.76
 TURRENI Loredana1959MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA200 metri DONNE 
Totale: 24
RM244 ATLETICA PEGASOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BERLINO Giuseppe1973MM40RM244 ATLETICA PEGASO200 metri UOMINI 
Totale: 1
RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MOCCIA Camilla1998CFRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA200 metri CADETTE 
 IORI Roberto1958MM55RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA200 metri UOMINI 
 NANNAVECCHIA Eleonora1997AFRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA200 metri ALLIEVE 
Totale: 3
RM255 TIVOLI MARATHONLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 FIGLIOLI Fabio1984SMRM255 TIVOLI MARATHON200 metri UOMINI 
Totale: 1
RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ISGRO' Ottaviano1969MM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING200 metri UOMINI27.78
 DI TOLLA Milena1996AFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING200 metri ALLIEVE 
Totale: 2
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AMATO Nicolo'1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri ALLIEVI24.49
 AVOLIO Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri ALLIEVI 
 CARBONI Valerio1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri ALLIEVI 
 D'AMICO Christian1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri ALLIEVI 
 GROSSI Emanuele1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri ALLIEVI22.34
 CACCIAMANI Lorenzo1994JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI 
 DI CARLO Davide1995JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI24.87
 DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI22.26
 ERCOLI Paolo1960SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI27.01
 GALATI Alessandro1995JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI22.44
 MAIORANI Alessandro1995JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI22.51
 RONCHETTI Andrea1994JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI24.80
 TORRIERI Marco1978SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI 
 WHITE Nigel1990SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA200 metri UOMINI22.42
Totale: 14
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri ESORDIENTI 2006-2007 F 
 COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri RAGAZZE 
Totale: 5
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri RAGAZZI 
 GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri RAGAZZI31.22
 SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri RAGAZZI28.15
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri RAGAZZE30.91
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri RAGAZZE 
 BARBIERI Luca1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri CADETTI25.36
 CURSIETTI Andrea1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri CADETTI 
 DE LUCA Marco1998CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri CADETTI 
 BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri CADETTE 
 ESPINOZA Emery1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri CADETTE 
 ZERA Sofia1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri CADETTE 
 GRAMOLELLI Lorenzo1996AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri ALLIEVI24.76
 UDALOV Vladimir1996AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri ALLIEVI 
 ALCANTARA Carlo Miguel1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri UOMINI23.11
 BARBALISCIA Marco1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri UOMINI25.66
 DEL SEPPIA Giulio Paolo1993PMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri UOMINI 
 MANCINI Claudio1995JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri UOMINI25.02
 VERGNANI Elisa1995JFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri DONNE 
Totale: 20
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MASSARELLI Martin1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI200 metri CADETTI26.40
Totale: 1
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DUNCHEVA Tereza Vaselin2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri RAGAZZE 
 MORACCI Flaminia2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri RAGAZZE 
 PAPARONE Laura2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri RAGAZZE 
 RUGGERI Barbara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri RAGAZZE 
 BIANCHI Jacopo1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTI 
 POMPONI Emanuele1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTI24.85
 SPADAFORA Davide1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTI 
 PUGLIESE Agnese1999CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTE31.86
 RUGGERI Noemi1999CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTE 
 TESEI Claudia1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTE28.86
 TIRNETTA Alessia1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri CADETTE28.05
 CATINO Lorenzo1996AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri ALLIEVI25.23
 MOGA Alexandru Constant1997AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri ALLIEVI25.68
 DI MEO Daniele1991PMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri UOMINI22.81
 GIARDINO Fabio1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri UOMINI 
 MOSCA Gianluca1993PMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri UOMINI24.01
 PUTIGNANO Matteo1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri UOMINI 
 SANTORELLI Serafino Ant1995JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri UOMINI24.35
 TAGLIAFERRI Igino1972MM40RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri UOMINI25.86
 KALMYKOVA Valentina1997AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri ALLIEVE27.10
 SELLEROLI Sarah1996AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri ALLIEVE27.85
 RECCHIA Emanuela1979SFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri DONNE29.06
Totale: 22
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 STROJNY Michael2000RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri RAGAZZI 
 BALDO Gianmarco1998CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri CADETTI 
 DI PANFILO Mattia1999CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri CADETTI 
 MARCHEI Mario1999CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri CADETTI 
 BEAUSSIER KIEFFER Lea1998CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri CADETTE 
 FIORAVANTI Sara1999CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri CADETTE 
 RONCA Chiara1999CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000200 metri CADETTE 
Totale: 7
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARTOLUCCI Lorenzo1989SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI24.55
 LACAL Manuel1995JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI25.33
 LOZZI Enrico1977SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI25.71
 MORETTI Antonio1993PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI23.00
 PAOLUCCI Alessandro1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI 
 SMANIO Alessandro1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI23.10
 TOFANI Stefano1960MM50RS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri UOMINI 
 CARADONNA Rossella1969MF40RS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri DONNE 
 MANCINI Giada1988SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA200 metri DONNE28.25
Totale: 9
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD200 metri RAGAZZE30.89
 BALDARI Giulio1998CMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri CADETTI25.60
 FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri CADETTI 
 GIORDANI Andrea1998CMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri CADETTI24.14
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri CADETTI29.24
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri CADETTI25.36
 BARBERINO Luca1993PMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri UOMINI24.20
 BRAGAGNINI Luca1987SMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri UOMINI25.48
 DI BARI Lorenzo1995JMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri UOMINI23.81
Totale: 9
SA028 A.S.D. FREE RUNNERLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 D'AMBROSIO Attilio1995JMSA028 A.S.D. FREE RUNNER200 metri UOMINI23.99
Totale: 1
SR248 SIRACUSATLETICALista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 SCUDERI Martina2004EFSR248 SIRACUSATLETICA200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
 SCUDERI Susanna2002EFSR248 SIRACUSATLETICA200 metri ESORDIENTI 2002-2003 F 
Totale: 2
SS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRILista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PINNA Diego2006EMSS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI200 metri ESORDIENTI 2006-2007 M 
 PINNA Alice2005EFSS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI200 metri ESORDIENTI 2004-2005 F 
Totale: 2
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GAETANI Alessandro1991PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO200 metri UOMINI22.09
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri UOMINI22.75
Totale: 1
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOLista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea2003EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO200 metri ESORDIENTI 2002-2003 M 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb