MARATONINA DI PORTO RECANATI
Gara competitiva 21,097 km - Valida Gran Prix Strada Marche
Organizzazione: G.P. Porto Recanati - Porto Recanati
40 ^ MARATONINA PORTO RECANATI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA1h15:01
2285GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:42
3236CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA1h16:36
44BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM1h16:46
5113LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:16
637FELICI Lorenzo1989TMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h18:46
7297BENEDETTI Ferdinando1962MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h19:00
819MAIS Mohamed1978MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h19:12
9186HALLABOU Rachid1970MM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h19:13
10201SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA1h20:49
115CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h21:09
12109DI LEVA Francesco1983SMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1h22:37
13114MARZIONI Cristina1984TFAN038 G.S. DINAMIS1h24:16
14108CIATTAGLIA Diego1985SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h24:17
15243CAPPONI Marcello1957MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h24:34
16163MITILLO Gianni1968MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h25:19
17132TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h26:37
18400GALLI Matteo1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h26:46
19127TOSONI Giampiero1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h27:08
2036GRILLO Gianfilippo1987TMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h27:10
2140TAZZA Giorgio1961MM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h27:11
22402MARCONI Andrea1974MM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h27:49
23202SAVORETTI Massimo1974MM35MC028 A.ATL. TRODICA1h28:00
24208ISIDORI Andrea1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h28:01
25242VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h28:06
26298AZZARONE Domenico1986SMZZ001 ATLETI LIBERI1h28:10
27158CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h28:20
28261SEVERINI Fabrizio1964MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h28:22
29307DISCEPOLI Gianfranco1966MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h28:43
30130OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h28:55
3191MACHELLA Sergio1978SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h29:07
328GROTTINI Daniele1971MM40MC034 GROTTINI TEAM1h29:14
33122MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h29:20
34159FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h29:21
35274MANCINELLI Mauro1979SMMC007 ATL. RECANATI1h29:28
363BRAVI Francesca1979SFMC034 GROTTINI TEAM1h29:33
37193CAPOBELLI Francesca1970MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:11
38239PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h30:32
39286LUNA Silvia1978MF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h30:38
4021SARTELLI Massimo1969MM40MC018 POL ACLI MACERATA1h31:24
41180MAZZONI Cristiano1976MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:17
4212TOMASSONI Andrea1978MM35MC034 GROTTINI TEAM1h32:20
43249ACCORONI Simone1974MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h32:22
44235UBERTINI Samuele1973MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h32:24
45287GIACOMETTI Alberto1955MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h32:26
46129MASCITTI Rita1968MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h32:36
47283CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h32:56
48277MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI1h33:04
49121D'AMORE Roberto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:05
50304PIETRANGELO Marco1974MM35PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA1h33:06
5166SIMONELLI Luca1974MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:18
522ACCATTOLI Sandro1965MM45MC034 GROTTINI TEAM1h33:20
536DI GIROLAMO Tino1974MM35MC034 GROTTINI TEAM1h33:22
547GIORDANI Rachela1976MF35MC034 GROTTINI TEAM1h33:25
55223SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:33
56258PIANESI Giuseppe1962MM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h33:37
5739BALZANO Michele1970MM40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h33:45
58241GALLO Domenico1963MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h34:01
59303BISCOTTI Alessandro1977MM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h34:30
60292CELLINI Francesco1961MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h34:48
6132FRANCESCONI Fabio1966MM45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h34:56
62234ROSETTI Gianluca1981SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h35:25
63150RIGANELLI Enrico1986SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h35:27
64309DI PIETRO Vincenzo1967MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h35:48
65170ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:51
6658GAETANI Luigi1961MM50USP01 UISP PODISTICA CENTOBUCHI1h35:57
67137ALBANESE Stefano1989SMUSP03 UISP COMODO SPORT1h36:16
6844CECCHETTI Daniele1975MM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h37:01
6995MESSINI Luca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h37:43
70115MORSUCCI Francesco1977SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h37:44
71146MINNUCCI Luigi1972MM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h37:53
72206FORESI Alessio1968MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h38:10
7316BELLI Antonio1969MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h38:47
74406IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h38:50
75284MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:52
76133LEONE Marco1963MM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:04
77224ISOLANI Bruno1957MM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:06
78259MICHELI Veronica1974MF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h39:15
79222CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:50
80240DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h39:51
8131CAVALLARO Silvia1982SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h40:10
8233DI LORETO Daniele1973MM40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h40:11
83251ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h40:12
84404DELSERE Daniele1973MM40MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h40:13
8550ALBA Rita Maria1961MF50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h40:25
86116PERSICHINI Giampaolo1961MM50MC008 S.E.F. MACERATA1h40:41
8763PANICCIA' Michela1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:51
88252BANCHIERI Michele1980SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h40:52
89128ZOPPO MARTELLINI Alfons1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h40:55
9065FLAMINI Federico1981TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:01
91138MAZZOCCHI Alberto1960MM50USP03 UISP COMODO SPORT1h41:05
92153BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h41:07
93123MONTOZZI Romolo1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h41:08
94293FILIPPELLI Giuseppe1956MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1h41:30
95166SALTALAMACCHIA Sandro1948MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h41:33
9675CERESANI Alberto1958MM55PU024 ATLETICA MARCHE NORD1h41:42
97197HAHN Werner1960MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h41:44
989GROTTINI Francesco1978MM35MC034 GROTTINI TEAM1h42:05
99225BRUNIKO Natalia1973MF40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h42:17
100212PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h42:22
101126SAVINI Giovanni1964MM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:35
102172WU Ting1992PMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:55
103289SCORTICHINI Marco1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:59
104288ROSSI Maurizio1964MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:20
105162MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h43:33
106136BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h44:05
107176SACCUTELLI Marco1964MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:10
108192ROSSETTI Massimo1972MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:11
10964SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h44:20
11034PAOLANTONI Elisa1980TFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h44:32
111229PANTANA Gianluca1968MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h44:40
112203CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h44:41
113152SASSAROLI Massimo1952MM60END00 ENDAS1h44:48
114105CORVATTA Matteo1971MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h44:55
115302JANKOVIC Vicko1981SMUSP05 UISP1h45:03
116228PALMIERI Maurizio1956MM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h45:04
117250AMMERATA Andrea1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h45:07
118244DI TEODORO Enzo1956MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h45:10
119189GRACIOTTI Stefano1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:19
120218EVANGELISTI Samuele1973MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:20
121131VESPERINI Luigi1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h45:27
122268ANCONETANI Bruno1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h45:30
123233PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h45:42
12468FRANCA Vittorio1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:50
125227GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h46:10
126167SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:16
12769MARZIALI Vandino1958MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:25
128290TIBURZI Stefano1970MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h46:29
12918BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h46:36
130157CESANELLI Paolo1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:39
13182STRACCIA Fabio1982SMUSP02 UISP POL PORTO 851h46:40
132270D'AMICO Giorgio1968MM45MC007 ATL. RECANATI1h46:41
133149CRUCIANI Gilberto1967MM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h46:52
134103PETTINARI Riccardo1963MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h46:56
135140FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h47:02
136205CRUCIANELLI Giampietro1967MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h47:03
137300BAGAZZOLI Giancarlo1967MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h47:08
138266MANCINI Francesco1959MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h47:11
139264CAPONE Carlo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h47:22
140178DORIA Francesco1977MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:30
141185SANTARELLI Corrado1957MM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h47:31
142110EMPOLI Valeria1992PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:32
143305STARNA Domenico1959MM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h47:33
144124RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:50
145272FORMICONI Ivano1952MM60MC007 ATL. RECANATI1h47:51
146209CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h48:00
147232DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h48:01
148230PAVONI Nicola1965MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h48:02
149120CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:20
150282GIORGETTI Simone1972MM40MC007 ATL. RECANATI1h48:40
15115BADALINI Stefano1958MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:41
15292DEZI Giuseppe1967MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h48:50
153156CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h48:51
15496ANTOGNINI Roberto1958MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h49:03
155107PERNA Simone1986SMZZ001 ATLETI LIBERI1h49:06
156401PACIOTTI Gabriele1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h49:11
157291SALVUCCI Giuseppe1966MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h49:19
158151CRUCIANI Giovanni1963MM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h49:20
159256LUCHETTA Fabrizio1979SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:21
160101PESARESI Iari1981TMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h49:24
161265DE NICOLA Mario1967MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h49:47
162246SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h50:10
16313CIAFFI Marco1964MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h50:19
164273GIOIA Carlo1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h50:22
165119CAPPELLA Alessandro1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h50:34
16648PELLICCIA Roberto1958MM55AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h50:45
16774GNOCCHINI Patrizio1961MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h50:48
16880MARCHETTI Roberto1957MM55USP02 UISP POL PORTO 851h50:50
169280MIRAGLIA Luigi1968MM45MC007 ATL. RECANATI1h50:58
170155CARNEVALI Cristiano1968MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h51:01
17185BUTTERI Daniele1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h51:06
172279MONTIRONI Graziano1953MM60MC007 ATL. RECANATI1h51:42
17353D'ALFONSO Romolo1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h51:44
174238GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h52:07
175281SIMONI Paolo1971MM40MC007 ATL. RECANATI1h52:09
176269CARELLA Luca1967MM45MC007 ATL. RECANATI1h52:10
17755MARINI Fabio1974MM35FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h52:11
178306MAZZOCCHINI Massimo1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h52:29
179217CASTELLI Luciano1951MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h52:32
180247TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h52:40
181211FORESI Giancarlo1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h52:51
18217SOLFANELLI Andrea1979SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:54
183200CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h53:28
18411MENGARELLI Stefano1956MM55MC034 GROTTINI TEAM1h53:29
18554CIFERRI Roberta1978MF35FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h53:30
186111SANTINI Nazzareno1960MM50FM053 ASD METAL ROOF1h53:55
187144MAURIZI Benito1948MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h54:20
188145BONFIGLI Andrea1972MM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h54:21
18924FIRMANI Roberto1959MM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h54:50
19045FOSSATELLI Elisabetta1958MF55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h54:51
191210FIORANI Fabrizio1963MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h54:59
192294GELOSA Luigi1951MM60VA598 RUNNING SARONNO1h55:07
193275MANFRINI Mauro1955MM55MC007 ATL. RECANATI1h55:15
194296ARENI Paolo1983SMZZ001 ATLETI LIBERI1h55:20
195220ROCCHETTI Arianna1991PFAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:32
196308POSSANZINI Lorenzo1980SMZZ001 ATLETI LIBERI1h55:33
19741FRANCESCANGELI Antonio1967MM45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h55:36
19843MARIANI Elena1982TFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h55:37
199187MAZZOCHINI Alessandro1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h55:38
20089KLOTZ Christian1955MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h55:41
201276MAZZOLA Antonio1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h56:32
20298MONTEBELLI Giacomo1977MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h56:33
20399CAMILLETTI Ubaldo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h56:52
204299ORSILI Enrico1958MM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h56:54
205196POLLONARA Giancarlo1967MM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h56:55
206312RUFFINI Ivan1972MM40TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO1h57:04
207194TABANELLI Luciano1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:05
208313EVANGELISTA Grazia1968MF45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h57:08
20960MARICOTTI Federico1961MM50USP01 UISP PODISTICA CENTOBUCHI1h57:09
21062PACENTE Michele1970MM40USP01 UISP PODISTICA CENTOBUCHI1h57:10
21159GRILLI Nicolino1964MM45USP01 UISP PODISTICA CENTOBUCHI1h57:11
21261ORTIZ FERNANDO Claudio1968MM45USP01 UISP PODISTICA CENTOBUCHI1h57:12
21349BUFFARINI Cristina1974MF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h57:28
21456AGOSTINIA Andrea1968MM45FM052 PODISTICA INTERFORZE-AVIS PSG1h57:42
215255GIOVANNETTI Paolo1973MM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:47
216405PANICHELLI Giordano1955MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:49
217278MONTIRONI Arturo1979SMMC007 ATL. RECANATI1h58:12
218271DISCEPOLI Massimo1964MM45MC007 ATL. RECANATI1h58:15
219102MORDINI Riccardo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h58:17
220253GROTTINI Stefano1972MM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:20
22172MARINAI Christian1949MM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:21
222260SERAFINI Giorgio1947MM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:25
223104CINGOLANI Gabriele1966MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h58:53
22423ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h58:59
22590ATTILI Enrico1962MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h59:30
226148MATRICARDI Pietro1946MM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h59:36
22728GENNARI Giuliano1949MM60TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h59:42
22835GRILLO Giacomo1958MM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h59:43
22930AGABITI Carolina1963MF50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h59:49
230295NERI Massimo1957MM55USP10 UISP JESI2h00:05
231154CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h00:06
232118CAMPOLI Giordano1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVA2h00:08
233254GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:16
23487CUTRINI Roberto1972MM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO2h00:41
235215RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA2h00:42
236106ALIOTA Felice1981SMZZ001 ATLETI LIBERI2h00:43
237190LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:55
238198GRASSINI Luciano1952MM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h01:17
23922SPALLETTI Andrea1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA2h01:23
240213PORFIRI Nazzareno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA2h01:27
241117FUSCO Caterina1978MF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2h01:31
242195PERGOLOTTI Paolo1969MM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h01:59
24352PETROLINI Federico1965MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:06
244141CORSETTI Giancarlo1952MM60MC010 SACEN CORRIDONIA2h02:10
245142VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA2h02:19
246183MONALDI Luca1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h02:20
247184BUFARINI Ciriaco1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h02:21
248182SCALABRONI Marco1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h02:22
249237MATASSINI Marco1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h02:30
250147PISTOLESI Giuliano1962MM50MC010 SACEN CORRIDONIA2h02:36
25151LANARI Francesco1979TMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h02:37
252100MASSETANI Luigino1958MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI2h03:01
25394ALESSI Baldassarre1966MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI2h03:02
254262TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h03:09
255257PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h03:10
256216LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICA2h03:16
257179BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h03:18
25888DIOMEDI Giovanni1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO2h03:29
25920QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA2h03:46
26038FELICI Claudio1960MM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h03:47
26186MARZIALI Alex1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO2h04:13
262143ASTOLFI Mario1940MM70MC010 SACEN CORRIDONIA2h04:53
263134VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h05:01
264188BONI Giuliano1941MM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h05:02
265221CAGNONI Anna Maria1954MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h05:04
26642GATTI Cinzia1969MF40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h05:22
26714SMARGIASSI Sergio1961MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h06:53
26846ZINGARETTI Emilio1943MM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h06:57
26984STORARI Marco1961MM50USP02 UISP POL PORTO 852h07:17
27081STAMPANATO Saverio1982SMUSP02 UISP POL PORTO 852h07:18
27179ALBANESI Luigi1982SMUSP02 UISP POL PORTO 852h07:21
272248FLAMINI Paola1973MF40MC009 ATL. MONTECASSIANO2h07:32
273219LUZZI Gloria1962MF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h07:40
27467SPATARO Vito1964MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h08:18
27570MESSINEO Luigi1963MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h08:19
27671SMERILLI Fabio1959MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h08:20
277164PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h08:24
278301RANZUGLIA Giulia1978MF35ZZ001 ATLETI LIBERI2h09:15
279181CHERUBINI Franco1943MM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h10:05
28076BOTTICELLI Luigi1951MM60USP02 UISP POL PORTO 852h10:32
281135TONNARELLI Sergio1970MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h10:34
282168SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h11:10
283169SPADONI Lorenza1987SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h11:11
284161MASI Andrea1969MM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h11:12
285171ERMINI Barbara1971MF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h11:18
286112RIPANI Giovanni1970MM40FM002 ATL.SANGIORGESE TECNOLIFT R.R.2h11:47
28797PILAR Aisa1976MF35ZZ001 ATLETI LIBERI2h12:08
288191MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h12:15
289199CAPULLI Gianni1944MM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h12:46
29029MARTONI Ubaldo1951MM60TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h12:52
29147BRUZZESI Claudio1947MM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h13:07
292139VICO Stefano1955MM55MC010 SACEN CORRIDONIA2h13:12
293204BROCCOLO Angelo1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA2h13:23
294177ANGIOLILLO Filomena1963MF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h13:36
295226FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO2h15:15
296165ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h18:04
297175VECERRICA Guido1952MM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h20:01
298263RAGAINI Tiziana1961MF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h22:39
29925DEL LUNGO Samantha1972MF40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h23:03
30027LAORETI Fabio1966MM45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h23:14
301125RICCHIUTI Domenico1958MM55FM023 POD. MORETTI CORVA2h25:58
302173STACCHIOTTI Massimo1954MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h25:59
30377CAMELI Giovan Battista1950MM60USP02 UISP POL PORTO 852h30:01
30426TARTAMELLI Lina1946MF65TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h30:19
 214PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICARit
 245FILONZI Roberto1942MM70FM020 A.POD. VALTENNARit
 267MARTINELLI Fulvio1945MM65USP04 UISP POD. TOLENTINORit
 231BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 207FIORANI Silvano1964MM45MC028 A.ATL. TRODICARit
 174STACCHIOTTI Fabrizio1963MM50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 57ALMONTI Gino1947MM65USP01 UISP PODISTICA CENTOBUCHIRit
 73FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 93AMBROSINI Alessandro1973MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 83SEGHETTI Claudio1962MM50USP02 UISP POL PORTO 85Rit
 78GUIDI Ida1962MF50USP02 UISP POL PORTO 85Rit
 160LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb