CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
5000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
234TUVERI Fausto1951MM60CA176 ATL VALERIA 
106DI SIMONE Angelo1967MM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA 
117GUSMERI Andrea1960MM50CA032 AS TESPIENSE QUARTU 
216PORCU Paolo1964MM45CA154 GS RUNNERS CAGLIARI 
154MARROCU Rodolfo1951MM60CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA 
65CARTA Giovanni Paolo1962MM50CA012 ATLETICA SELARGIUS 
367LUSCI Genesio1960MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
169MASALA Fabrizio1976MM35CA084 ATLETICA IGLESIAS 
109LICHERI Antonello1974MM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA 
130MAGAI Giovanni1948MM65CA033 ATL CORTOGHIANA 
119MASCIA Corrado1973MM40CA032 AS TESPIENSE QUARTU 
82MILIA Francesco1957MM55CA012 ATLETICA SELARGIUS 
99SPANU Salvatore1957MM55CA012 ATLETICA SELARGIUS 
67CORONGIU Gianfranco1967MM45CA012 ATLETICA SELARGIUS 
319MURA Massimiliano1969MM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI 
366CATTE Giovanni Luigi1967MM45CA083 POL UTA 2000 
166COGONI Antonio1967MM45CA084 ATLETICA IGLESIAS 
69DESSI' Giampietro1970MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS16:54.13
209COCCO Giuseppe1974MM35CA154 GS RUNNERS CAGLIARI16:56.09
118MAMELI Alessandro1970MM40CA032 AS TESPIENSE QUARTU17:04.57
308SOTGIA Antonio1960MM50SS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI17:13.56
146SERAFINI Fabrizio (I)1979TMCA044 SS SPORTING S.I.E.17:15.85
165ATZENI Alviero1969MM40CA056 ATL POD SAN GAVINO17:16.07
157RIVOLDINI Enrico1969MM40CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA17:20.14
107ENAS Roberto1968MM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA17:24.31
200TOLIS Matteo1977MM35CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA17:33.76
108FERRARI Mario1963MM50CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA17:38.83
286MUREDDU Gabriele1976MM35SS059 ATL LEGG PORTO TORRES17:40.62
285FRATUS Pier Giovanni1972MM40SS059 ATL LEGG PORTO TORRES17:47.72
238ATZENI Luciano1962MM50CA198 OLYMPIA VILLACIDRO17:52.36
1ARDAU Stefano1966MM45CA002 S G AMSICORA17:53.97
182LICHERI Serafino1964MM45CA104 ATL SAN SPERATE18:06.45
183MUSCAS Mauro1961MM50CA104 ATL SAN SPERATE18:07.78
20VARGIU Antonello1958MM55CA002 S G AMSICORA18:10.70
100PINNA Marco1967MM45CA017 US ATL GUSPINI18:13.70
186RIGGIO Giampiero1970MM40CA104 ATL SAN SPERATE18:15.21
272DEROSAS Diego1970MM40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI18:17.92
332FURESI Stefano1966MM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA18:40.77
325CARBONI Piero Luigi1955MM55SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA18:51.04
267CHIGHINE Salvatore1961MM50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI18:52.89
333MANCA Antonio1975MM35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA18:58.41
239ONIDI Mariano1971MM40CA198 OLYMPIA VILLACIDRO19:11.33
340SOLARI Giampietro1967MM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA19:22.01
185PIGA Flavio1962MM50CA104 ATL SAN SPERATE19:23.72
298MANCA Franco1965MM45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE19:53.45
306TANDA Gian Mario1978MM35SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE19:57.37
278SALIS Giuseppe1963MM50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI20:11.25
228MURENU Giovanni Marco1965MM45CA176 ATL VALERIA20:16.90
307SASU Paolino1948MM65SS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI20:23.22
341TAVOLETTI Vincenzo1964MM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA20:39.86
120PISELLI Ottavio Maria1959MM50CA032 AS TESPIENSE QUARTU21:11.05
184ORRU' Salvatore1959MM50CA104 ATL SAN SPERATE21:15.31
199PIREDDA Alfredo1960MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA21:29.26
189DESSI' Giorgio1959MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA21:35.83
144PORCU Mauro1955MM55CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO22:37.08
73FAEDDA Roberto1975MM35CA012 ATLETICA SELARGIUS22:39.11
90PORCU Carlo1940MM70CA012 ATLETICA SELARGIUS27:11.78
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb