CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
1500 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
61CADONI Davide1973MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:27.16
115SALIS Mauro1975MM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA4:27.29
145SERAFINI Fabrizio (I)1979TMCA044 SS SPORTING S.I.E.4:27.72
287MUREDDU Gabriele1976MM35SS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:29.09
210COCCO Giuseppe1974MM35CA154 GS RUNNERS CAGLIARI4:30.69
75FENUDE Abel Geremias1973MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:30.74
255MARRAS Leonardo1976MM35OR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'4:32.17
142MASCIA Luigi1966MM45CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO4:36.42
70DESSI' Giampietro1970MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:39.18
191LUSCI Genesio1960MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4:40.89
8MORI UBALDINI Stefano1966MM45CA002 S G AMSICORA4:48.54
21VARGIU Antonello1958MM55CA002 S G AMSICORA4:53.28
334MELE Gavino1963MM50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA4:55.74
134MELIS Sergio1958MM55CA033 ATL CORTOGHIANA5:00.01
266CHIGHINE Salvatore1961MM50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:01.04
51SPETTU Angelo1963MM50CA003 SS ESPERIA5:01.73
252ATZORI Roberto1964MM45OR156 AMATORI TERRALBA5:04.01
270DECHERCHI Giuseppe1965MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:07.51
112MAROTTO Luigi1955MM55CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA5:07.57
217PORCU Paolo1964MM45CA154 GS RUNNERS CAGLIARI5:09.60
188COCUMELLI Stefano1969MM40CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA5:10.34
88PISU Raffaele1952MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS5:12.15
178ZEDDA Gianluigi1959MM50CA084 ATLETICA IGLESIAS5:15.79
171PUTZOLU Paolo1944MM65CA084 ATLETICA IGLESIAS5:37.90
143PORCU Mauro1955MM55CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:01.28
38LIGGIA Salvatore1938MM75CA003 SS ESPERIA6:57.87
3AZZENA Aldo1943MM70CA002 S G AMSICORA 
215PILI Franco1940MM70CA154 GS RUNNERS CAGLIARI 
303SANNA Marco Eugenio1958MM55SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE 
327CASULA Andrea Renzo1940MM70SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA 
256ALVAU Raffaele1970MM40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI 
98SPANU Salvatore1957MM55CA012 ATLETICA SELARGIUS 
9PANDUCCIO Severino1965MM45CA002 S G AMSICORA 
164VIRDIS Marco1968MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA 
254TETTI Ugo1952MM60OR156 AMATORI TERRALBA 
318MURA Massimiliano1969MM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI 
155MAZALIZADEH Abdolkarim1956MM55CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA 
222ESPOSITO Alessio1976MM35CA176 ATL VALERIA 
147ATZORI Gesuino1953MM60CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA 
72FAEDDA Roberto1975MM35CA012 ATLETICA SELARGIUS 
156PALMAS Mario1948MM65CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb