CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
Staffetta 4X400 Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13468CARLINI Sonia - DESOGUS Monica - SECCI Delfina - GALICI GiuseppinaMF40CA003 SS ESPERIA5:06.46531.00
26296CAU Maria Rosaria - MELIS Sirenella - CAPPAI Valeria - CAPPAI GabriellaMF50CA154 GS RUNNERS CAGLIARI5:35.00561.00
35478MAMELI Debora - PADERI Donatella - MURA Patrizia - LAZZARA ClaudiaMF45CA012 ATLETICA SELARGIUS5:37.15437.00
48490VAN EIJK Judith - PIRAS Marinella - MOSSA Paola - VINCIS Maria FrancescaMF40CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:40.58302.00
54486AMORE Gabriella - FARCI Valentina - PUGGIONI Fausta - BERNARDINI PatriziaMF45CA033 ATL CORTOGHIANA5:47.70371.00
67479PISANO Rosanna - CADONI Maria Pia - CROBU Annunziata - ARGIOLAS GiulianaMF55CA012 ATLETICA SELARGIUS6:16.20411.00
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13353SALIS Laura - ANGIONI Patrizia - CARBONI Alba - LATTE SimonettaMF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4:40.51841.00
25364SERRA Paola - TEDDE Maria Pasquale - COSSU Giovanna - CIPULLO LaraMF40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA5:04.56544.00
36360CABIZZOSU Marica - ZANDA Monica - CHESSA Manuela Astrid - SANNA LauraMF35SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI5:29.18258.00
44348COIS Elga - BACHIS Daniela - CABRAS Beatrice - ERIU CinziaMF40CA176 ATL VALERIA5:43.94282.00
57357CORDA Francesca - SECCHI Tiziana - GRANDOLFO Eleonora - MASTRANDREA ScillaMF45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE6:00.49294.00
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13353SALIS Laura - ANGIONI Patrizia - CARBONI Alba - LATTE SimonettaMF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4:40.51841.00
25364SERRA Paola - TEDDE Maria Pasquale - COSSU Giovanna - CIPULLO LaraMF40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA5:04.56544.00
33468CARLINI Sonia - DESOGUS Monica - SECCI Delfina - GALICI GiuseppinaMF40CA003 SS ESPERIA5:06.46531.00
46360CABIZZOSU Marica - ZANDA Monica - CHESSA Manuela Astrid - SANNA LauraMF35SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI5:29.18258.00
56296CAU Maria Rosaria - MELIS Sirenella - CAPPAI Valeria - CAPPAI GabriellaMF50CA154 GS RUNNERS CAGLIARI5:35.00561.00
65478MAMELI Debora - PADERI Donatella - MURA Patrizia - LAZZARA ClaudiaMF45CA012 ATLETICA SELARGIUS5:37.15437.00
78490VAN EIJK Judith - PIRAS Marinella - MOSSA Paola - VINCIS Maria FrancescaMF40CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:40.58302.00
84348COIS Elga - BACHIS Daniela - CABRAS Beatrice - ERIU CinziaMF40CA176 ATL VALERIA5:43.94282.00
94486AMORE Gabriella - FARCI Valentina - PUGGIONI Fausta - BERNARDINI PatriziaMF45CA033 ATL CORTOGHIANA5:47.70371.00
107357CORDA Francesca - SECCHI Tiziana - GRANDOLFO Eleonora - MASTRANDREA ScillaMF45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE6:00.49294.00
117479PISANO Rosanna - CADONI Maria Pia - CROBU Annunziata - ARGIOLAS GiulianaMF55CA012 ATLETICA SELARGIUS6:16.20411.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb