CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
Staffetta 4X100 Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15466DESSI' Nicoletta - SARIGU Barbara - SCAMUTZI Stefania - FIGUS Bianca MariaMF40CA002 S G AMSICORA1:01.42490.00
27469DESOGUS Monica - GIRAU Piera Franca - CONTINI Elisabetta - LAI AngelaMF40CA003 SS ESPERIA1:03.32422.00
34488VARGIU Donatella - PIRAS Marinella - TRUDU Marina - VINCIS Maria FrancescaMF45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA1:06.26447.00
43474MURENU Maria Grazia - MATTA Simonetta - MURA Patrizia - PADERI DonatellaMF50CA012 ATLETICA SELARGIUS1:10.04442.00
56470COCCO Rita - TOSATO Laura - PORRU Maria Rosa - PALAZZOLO FrancescaMF60CA003 SS ESPERIA1:13.03571.00
 8484MAIOCCHETTI Daniela - PISU Patrizia - CANCEDDA Laura Elena - PASTRANI RitaMF45CA033 ATL CORTOGHIANASqu 
 2475CROBU Annunziata - BODANO Elena - MATTA Maria Caterina - CADONI Maria PiaMF60CA012 ATLETICA SELARGIUSRit 
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15351PIGA Mariangela - LATTE Simonetta - STRINNA Oriana - SALIS LauraMF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI56.62795.00
27350MARCIALIS Giuseppina - MARIANI Francesca - BUSSU Sonia - MEREU PatriziaMF40NU040 AS DELOGU NUORO58.58596.00
36362SERRA Paola - CIPULLO Lara - SERAUTO Rosa - TILOCA Eleonora SandraMF40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA59.16574.00
43499SCALAS Simonetta - SANNA Milena - ERIU Cinzia - MURA AlessandraMF40CA176 ATL VALERIA1:04.02397.00
58359CARBONI Giancarla - CHESSA Manuela Astrid - SANNA Laura - LODDO Maria PaolaMF40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:04.58377.00
62355CORDA Francesca - MASTRANDREA Scilla - GRANDOLFO Eleonora - DEIANA DamianaMF45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:05.09487.00
74495LORRAI Eva Barbara - CAPPAI Gabriella - CAPPAI Valeria - FALQUI ElisabettaMF45CA154 GS RUNNERS CAGLIARI1:08.14384.00
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15351PIGA Mariangela - LATTE Simonetta - STRINNA Oriana - SALIS LauraMF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI56.62795.00
27350MARCIALIS Giuseppina - MARIANI Francesca - BUSSU Sonia - MEREU PatriziaMF40NU040 AS DELOGU NUORO58.58596.00
36362SERRA Paola - CIPULLO Lara - SERAUTO Rosa - TILOCA Eleonora SandraMF40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA59.16574.00
45466DESSI' Nicoletta - SARIGU Barbara - SCAMUTZI Stefania - FIGUS Bianca MariaMF40CA002 S G AMSICORA1:01.42490.00
57469DESOGUS Monica - GIRAU Piera Franca - CONTINI Elisabetta - LAI AngelaMF40CA003 SS ESPERIA1:03.32422.00
63499SCALAS Simonetta - SANNA Milena - ERIU Cinzia - MURA AlessandraMF40CA176 ATL VALERIA1:04.02397.00
78359CARBONI Giancarla - CHESSA Manuela Astrid - SANNA Laura - LODDO Maria PaolaMF40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:04.58377.00
82355CORDA Francesca - MASTRANDREA Scilla - GRANDOLFO Eleonora - DEIANA DamianaMF45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:05.09487.00
94488VARGIU Donatella - PIRAS Marinella - TRUDU Marina - VINCIS Maria FrancescaMF45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA1:06.26447.00
104495LORRAI Eva Barbara - CAPPAI Gabriella - CAPPAI Valeria - FALQUI ElisabettaMF45CA154 GS RUNNERS CAGLIARI1:08.14384.00
113474MURENU Maria Grazia - MATTA Simonetta - MURA Patrizia - PADERI DonatellaMF50CA012 ATLETICA SELARGIUS1:10.04442.00
126470COCCO Rita - TOSATO Laura - PORRU Maria Rosa - PALAZZOLO FrancescaMF60CA003 SS ESPERIA1:13.03571.00
 8484MAIOCCHETTI Daniela - PISU Patrizia - CANCEDDA Laura Elena - PASTRANI RitaMF45CA033 ATL CORTOGHIANASqu 
 2475CROBU Annunziata - BODANO Elena - MATTA Maria Caterina - CADONI Maria PiaMF60CA012 ATLETICA SELARGIUSRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb