CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
800 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161VAN EIJK Judith1966MF45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:35.93726.00
2261CARBONI Alba1963MF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI2:41.30742.00
3294DEIANA Damiana1970MF40SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE2:41.37579.00
4226MURA Alessandra1977MF35CA176 ATL VALERIA2:48.71440.00
5173SALIS Ilaria (I)1981TFCA084 ATLETICA IGLESIAS2:52.13 
634GIRAU Piera Franca1969MF40CA003 SS ESPERIA2:54.50429.00
777LAZZARA Claudia1967MF45CA012 ATLETICA SELARGIUS2:57.99476.00
8312CHESSA Manuela Astrid1969MF40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3:14.94218.00
9121AMORE Gabriella1960MF50CA033 ATL CORTOGHIANA3:33.86206.00
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246MEREU Patrizia1973MF40NU040 AS DELOGU NUORO2:49.60484.00
2330COSSU Giovanna1976MF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:50.99414.00
3123BERNARDINI Patrizia1972MF40CA033 ATL CORTOGHIANA2:54.48430.00
4208CAPPAI Gabriella1967MF45CA154 GS RUNNERS CAGLIARI2:56.73489.00
5241PIRAS Vincenza1978MF35CA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:03.67277.00
686PISANO Rosanna1975MF35CA012 ATLETICA SELARGIUS3:08.69226.00
76FIGUS Bianca Maria1969MF40CA002 S G AMSICORA3:12.60241.00
8136PISCHEDDA Valentina1974MF35CA033 ATL CORTOGHIANA3:29.9726.00
933FADDA Maria Antonietta1938MF75CA003 SS ESPERIA3:51.75929.00
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161VAN EIJK Judith1966MF45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:35.93726.00
2261CARBONI Alba1963MF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI2:41.30742.00
3294DEIANA Damiana1970MF40SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE2:41.37579.00
4226MURA Alessandra1977MF35CA176 ATL VALERIA2:48.71440.00
5246MEREU Patrizia1973MF40NU040 AS DELOGU NUORO2:49.60484.00
6330COSSU Giovanna1976MF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:50.99414.00
7173SALIS Ilaria (I)1981TFCA084 ATLETICA IGLESIAS2:52.13 
8123BERNARDINI Patrizia1972MF40CA033 ATL CORTOGHIANA2:54.48430.00
934GIRAU Piera Franca1969MF40CA003 SS ESPERIA2:54.50429.00
10208CAPPAI Gabriella1967MF45CA154 GS RUNNERS CAGLIARI2:56.73489.00
1177LAZZARA Claudia1967MF45CA012 ATLETICA SELARGIUS2:57.99476.00
12241PIRAS Vincenza1978MF35CA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:03.67277.00
1386PISANO Rosanna1975MF35CA012 ATLETICA SELARGIUS3:08.69226.00
146FIGUS Bianca Maria1969MF40CA002 S G AMSICORA3:12.60241.00
15312CHESSA Manuela Astrid1969MF40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3:14.94218.00
16136PISCHEDDA Valentina1974MF35CA033 ATL CORTOGHIANA3:29.9726.00
17121AMORE Gabriella1960MF50CA033 ATL CORTOGHIANA3:33.86206.00
1833FADDA Maria Antonietta1938MF75CA003 SS ESPERIA3:51.75929.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb