CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
100 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:04 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17167LILLIU Alessandra (I)1980TFCA084 ATLETICA IGLESIAS14.26 
25251PILIA Franca1966MF45NU149 ATLETICA ORANI14.38733.00
33275PIGA Mariangela1962MF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI14.71811.00
48244MARIANI Francesca1965MF45NU040 AS DELOGU NUORO14.91646.00
54279SALIS Laura1969MF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI15.34445.00
66131MAIOCCHETTI Daniela1962MF50CA033 ATL CORTOGHIANA16.36552.00
 2323BIRARDI Gianna Filomena1958MF55SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVANP 
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:08 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1816SARIGU Barbara1975MF35CA002 S G AMSICORA15.40333.00
22231SANNA Milena1971MF40CA176 ATL VALERIA15.74387.00
3637LAI Angela1962MF50CA003 SS ESPERIA16.61515.00
4427CONTINI Elisabetta1969MF40CA003 SS ESPERIA16.67263.00
5543PALAZZOLO Francesca1959MF50CA003 SS ESPERIA16.97465.00
6725COCCO Rita1955MF55CA003 SS ESPERIA18.41396.00
7363CADONI Maria Pia1955MF55CA012 ATLETICA SELARGIUS19.14311.00
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:11 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16297GRANDOLFO Eleonora1966MF45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE15.99479.00
27135PASTRANI Rita1968MF45CA033 ATL CORTOGHIANA16.02475.00
32111LITTERA Valentina (I)1980TFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA16.08 
48163VARGIU Donatella1963MF50CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA17.65376.00
53311CARBONI Giancarla1959MF50SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18.34293.00
65295DEJANA Cecilia Anna1953MF60SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE21.00218.00
 4211DI STEFANO Anna1969MF40CA154 GS RUNNERS CAGLIARINP 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
17167LILLIU Alessandra (I)1980TFCA084 ATLETICA IGLESIAS14.26-0.1  
25251PILIA Franca1966MF45NU149 ATLETICA ORANI14.38-0.1 733.00
33275PIGA Mariangela1962MF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI14.71-0.1 811.00
48244MARIANI Francesca1965MF45NU040 AS DELOGU NUORO14.91-0.1 646.00
54279SALIS Laura1969MF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI15.34-0.1 445.00
6816SARIGU Barbara1975MF35CA002 S G AMSICORA15.40-0.5 333.00
72231SANNA Milena1971MF40CA176 ATL VALERIA15.74-0.5 387.00
86297GRANDOLFO Eleonora1966MF45SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE15.99-0.3 479.00
97135PASTRANI Rita1968MF45CA033 ATL CORTOGHIANA16.02-0.3 475.00
102111LITTERA Valentina (I)1980TFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA16.08-0.3  
116131MAIOCCHETTI Daniela1962MF50CA033 ATL CORTOGHIANA16.36-0.1 552.00
12637LAI Angela1962MF50CA003 SS ESPERIA16.61-0.5 515.00
13427CONTINI Elisabetta1969MF40CA003 SS ESPERIA16.67-0.5 263.00
14543PALAZZOLO Francesca1959MF50CA003 SS ESPERIA16.97-0.5 465.00
158163VARGIU Donatella1963MF50CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA17.65-0.3 376.00
163311CARBONI Giancarla1959MF50SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18.34-0.3 293.00
17725COCCO Rita1955MF55CA003 SS ESPERIA18.41-0.5 396.00
18363CADONI Maria Pia1955MF55CA012 ATLETICA SELARGIUS19.14-0.5 311.00
195295DEJANA Cecilia Anna1953MF60SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE21.00-0.3 218.00
 2323BIRARDI Gianna Filomena1958MF55SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVANP-0.1  
 4211DI STEFANO Anna1969MF40CA154 GS RUNNERS CAGLIARINP-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb