CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
1500 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161CADONI Davide1973MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:23.92716.00
2210COCCO Giuseppe1974MM35CA154 GS RUNNERS CAGLIARI4:23.94588.00
3115SALIS Mauro1975MM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA4:25.90570.00
4287MUREDDU Gabriele1976MM35SS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:31.08523.00
5145SERAFINI Fabrizio (I)1979TMCA044 SS SPORTING S.I.E.4:31.82 
6255MARRAS Leonardo1976MM35OR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'4:34.09497.00
7142MASCIA Luigi1966MM45CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO4:40.21685.00
870DESSI' Giampietro1970MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:42.73543.00
9191LUSCI Genesio1960MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4:46.84743.00
10334MELE Gavino1963MM50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA4:57.29651.00
1175FENUDE Abel Geremias1973MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:59.19412.00
1251SPETTU Angelo1963MM50CA003 SS ESPERIA5:00.31626.00
13266CHIGHINE Salvatore1961MM50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:01.38617.00
14134MELIS Sergio1958MM55CA033 ATL CORTOGHIANA5:01.69726.00
15112MAROTTO Luigi1955MM55CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA5:12.12639.00
1688PISU Raffaele1952MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS5:12.47744.00
17270DECHERCHI Giuseppe1965MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:13.27416.00
18188COCUMELLI Stefano1969MM40CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA5:23.59249.00
 252ATZORI Roberto1964MM45OR156 AMATORI TERRALBANP 
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19PANDUCCIO Severino1965MM45CA002 S G AMSICORA4:36.57719.00
2164VIRDIS Marco1968MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA4:49.92599.00
3256ALVAU Raffaele1970MM40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4:58.03420.00
4178ZEDDA Gianluigi1959MM50CA084 ATLETICA IGLESIAS5:11.31537.00
572FAEDDA Roberto1975MM35CA012 ATLETICA SELARGIUS5:26.45147.00
6147ATZORI Gesuino1953MM60CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:27.00627.00
7303SANNA Marco Eugenio1958MM55SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE5:42.52417.00
8171PUTZOLU Paolo1944MM65CA084 ATLETICA IGLESIAS5:44.67596.00
9222ESPOSITO Alessio1976MM35CA176 ATL VALERIA5:48.6760.00
10155MAZALIZADEH Abdolkarim1956MM55CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:51.96357.00
11156PALMAS Mario1948MM65CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:53.75533.00
123AZZENA Aldo1943MM70CA002 S G AMSICORA5:56.57615.00
13143PORCU Mauro1955MM55CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:07.67268.00
14327CASULA Andrea Renzo1940MM70SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA6:28.29413.00
1538LIGGIA Salvatore1938MM75CA003 SS ESPERIA7:09.41363.00
 318MURA Massimiliano1969MM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARINP 
 98SPANU Salvatore1957MM55CA012 ATLETICA SELARGIUSNP 
 254TETTI Ugo1952MM60OR156 AMATORI TERRALBANP 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161CADONI Davide1973MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:23.92716.00
2210COCCO Giuseppe1974MM35CA154 GS RUNNERS CAGLIARI4:23.94588.00
3115SALIS Mauro1975MM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA4:25.90570.00
4287MUREDDU Gabriele1976MM35SS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:31.08523.00
5145SERAFINI Fabrizio (I)1979TMCA044 SS SPORTING S.I.E.4:31.82 
6255MARRAS Leonardo1976MM35OR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'4:34.09497.00
79PANDUCCIO Severino1965MM45CA002 S G AMSICORA4:36.57719.00
8142MASCIA Luigi1966MM45CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO4:40.21685.00
970DESSI' Giampietro1970MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:42.73543.00
10191LUSCI Genesio1960MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4:46.84743.00
11164VIRDIS Marco1968MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA4:49.92599.00
12334MELE Gavino1963MM50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA4:57.29651.00
13256ALVAU Raffaele1970MM40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4:58.03420.00
1475FENUDE Abel Geremias1973MM40CA012 ATLETICA SELARGIUS4:59.19412.00
1551SPETTU Angelo1963MM50CA003 SS ESPERIA5:00.31626.00
16266CHIGHINE Salvatore1961MM50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:01.38617.00
17134MELIS Sergio1958MM55CA033 ATL CORTOGHIANA5:01.69726.00
18178ZEDDA Gianluigi1959MM50CA084 ATLETICA IGLESIAS5:11.31537.00
19112MAROTTO Luigi1955MM55CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA5:12.12639.00
2088PISU Raffaele1952MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS5:12.47744.00
21270DECHERCHI Giuseppe1965MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:13.27416.00
22188COCUMELLI Stefano1969MM40CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA5:23.59249.00
2372FAEDDA Roberto1975MM35CA012 ATLETICA SELARGIUS5:26.45147.00
24147ATZORI Gesuino1953MM60CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:27.00627.00
25303SANNA Marco Eugenio1958MM55SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE5:42.52417.00
26171PUTZOLU Paolo1944MM65CA084 ATLETICA IGLESIAS5:44.67596.00
27222ESPOSITO Alessio1976MM35CA176 ATL VALERIA5:48.6760.00
28155MAZALIZADEH Abdolkarim1956MM55CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:51.96357.00
29156PALMAS Mario1948MM65CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA5:53.75533.00
303AZZENA Aldo1943MM70CA002 S G AMSICORA5:56.57615.00
31143PORCU Mauro1955MM55CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:07.67268.00
32327CASULA Andrea Renzo1940MM70SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA6:28.29413.00
3338LIGGIA Salvatore1938MM75CA003 SS ESPERIA7:09.41363.00
 318MURA Massimiliano1969MM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARINP 
 98SPANU Salvatore1957MM55CA012 ATLETICA SELARGIUSNP 
 254TETTI Ugo1952MM60OR156 AMATORI TERRALBANP 
 252ATZORI Roberto1964MM45OR156 AMATORI TERRALBANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb