CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
400 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17172SAIU Giovanni1974MM35CA084 ATLETICA IGLESIAS54.68644.00
2468DE MURO Cristian1975MM35CA012 ATLETICA SELARGIUS55.52604.00
3612PEDRINI Davide1975MM35CA002 S G AMSICORA56.22572.00
42150GALLO Claudio1966MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA57.09723.00
58336PINNA Ivo1970MM40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA57.15625.00
6396SORU Mario1951MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS58.68926.00
7549SERRI Marco1963MM50CA003 SS ESPERIA58.78738.00
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18260BAGELLA Ugo1975MM35SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI58.39477.00
23105DEIAS Daniele1978MM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA58.87457.00
32292CASULA Pierandrea (I)1983TMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE59.06 
4618VADILONGA Andrea1958MM55CA002 S G AMSICORA59.65789.00
54302RAIANO Pasquale1962MM50SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:04.43497.00
65229MURENU Giovanni Marco1965MM45CA176 ATL VALERIA1:06.68336.00
7746RAIMONDI Antonello1962MM50CA003 SS ESPERIA1:07.07401.00
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGG - 13 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18237ZEDDA Marcello1976MM35CA176 ATL VALERIA1:07.66165.00
26219SPANO Marco1960MM50CA154 GS RUNNERS CAGLIARI1:07.80376.00
35318GOLOSIO Davide1970MM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:08.99196.00
4730DELPIANO Marco1974MM35CA003 SS ESPERIA1:10.06110.00
52202ZEDDA Domenico1947MM65CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1:10.11528.00
63301MINISOLA Antonio1953MM60SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:16.54256.00
74129MAGAI Giovanni1948MM65CA033 ATL CORTOGHIANA1:21.26201.00
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17172SAIU Giovanni1974MM35CA084 ATLETICA IGLESIAS54.68644.00
2468DE MURO Cristian1975MM35CA012 ATLETICA SELARGIUS55.52604.00
3612PEDRINI Davide1975MM35CA002 S G AMSICORA56.22572.00
42150GALLO Claudio1966MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA57.09723.00
58336PINNA Ivo1970MM40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA57.15625.00
68260BAGELLA Ugo1975MM35SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI58.39477.00
7396SORU Mario1951MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS58.68926.00
8549SERRI Marco1963MM50CA003 SS ESPERIA58.78738.00
93105DEIAS Daniele1978MM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA58.87457.00
102292CASULA Pierandrea (I)1983TMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE59.06 
11618VADILONGA Andrea1958MM55CA002 S G AMSICORA59.65789.00
124302RAIANO Pasquale1962MM50SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:04.43497.00
135229MURENU Giovanni Marco1965MM45CA176 ATL VALERIA1:06.68336.00
14746RAIMONDI Antonello1962MM50CA003 SS ESPERIA1:07.07401.00
158237ZEDDA Marcello1976MM35CA176 ATL VALERIA1:07.66165.00
166219SPANO Marco1960MM50CA154 GS RUNNERS CAGLIARI1:07.80376.00
175318GOLOSIO Davide1970MM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:08.99196.00
18730DELPIANO Marco1974MM35CA003 SS ESPERIA1:10.06110.00
192202ZEDDA Domenico1947MM65CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1:10.11528.00
203301MINISOLA Antonio1953MM60SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:16.54256.00
214129MAGAI Giovanni1948MM65CA033 ATL CORTOGHIANA1:21.26201.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb