CAMPIONATO di SOCIETA' MASTER
- Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
200 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 12:01 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14198PAU Giovanni1975MM35CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA23.24805.00
2613PEDRINI Davide1975MM35CA002 S G AMSICORA25.43561.00
37103BALDUSSU Attilio1964MM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA25.86720.00
48153LOGLI Pietro1958MM55CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA26.32868.00
5397SORU Mario1951MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS26.45950.00
62337PINNA Ivo1970MM40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA26.48557.00
7550SERRI Marco1963MM50CA003 SS ESPERIA26.55746.00
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 12:04 - Vento: -3.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211PATI Giampaolo1967MM45CA002 S G AMSICORA26.86617.00
27195ORRU' Marco (I)1979TMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA27.06 
34235ZAOTTINI Massimiliano1969MM40CA176 ATL VALERIA27.39470.00
48277PILO Elio1967MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI27.69537.00
55193MELIS Ignazio1967MM45CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA28.66450.00
6342MURTAS Alessandro1962MM50CA003 SS ESPERIA29.23491.00
 6265CASU Roberto1964MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNINP 
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 12:07 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15174SAIU Giovanni1974MM35CA084 ATLETICA IGLESIAS24.92614.00
24180DAVID Massimo1958MM55CA104 ATL SAN SPERATE29.69540.00
3664CARTA Giovanni Paolo1962MM50CA012 ATLETICA SELARGIUS29.71450.00
43218SCIBILIA Luigi1946MM65CA154 GS RUNNERS CAGLIARI33.24422.00
52300MINISOLA Antonio1953MM60SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE33.97296.00
 8291CARBONI Giuseppe1957MM55SS182 I GUERRIERI DEL PAVONENP 
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGG - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 12:10 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207ARDU Roberto1974MM35CA154 GS RUNNERS CAGLIARI29.06244.00
2645RAIMONDI Antonello1962MM50CA003 SS ESPERIA30.47389.00
32128LODDO Maurizio1966MM45CA033 ATL CORTOGHIANA31.37243.00
44222CABIZZA Mario1964MM45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI34.7558.00
 540MORABITO Fabio1978MM35CA003 SS ESPERIANP 
 7224FULGHESU Andrea1978MM35CA176 ATL VALERIANP 
 8253PANI Marco1969MM40OR156 AMATORI TERRALBANP 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14198PAU Giovanni1975MM35CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA23.24-1.4 805.00
25174SAIU Giovanni1974MM35CA084 ATLETICA IGLESIAS24.92-1.9 614.00
3613PEDRINI Davide1975MM35CA002 S G AMSICORA25.43-1.4 561.00
47103BALDUSSU Attilio1964MM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA25.86-1.4 720.00
58153LOGLI Pietro1958MM55CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA26.32-1.4 868.00
6397SORU Mario1951MM60CA012 ATLETICA SELARGIUS26.45-1.4 950.00
72337PINNA Ivo1970MM40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA26.48-1.4 557.00
8550SERRI Marco1963MM50CA003 SS ESPERIA26.55-1.4 746.00
9211PATI Giampaolo1967MM45CA002 S G AMSICORA26.86-3.7 617.00
107195ORRU' Marco (I)1979TMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA27.06-3.7  
114235ZAOTTINI Massimiliano1969MM40CA176 ATL VALERIA27.39-3.7 470.00
128277PILO Elio1967MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI27.69-3.7 537.00
135193MELIS Ignazio1967MM45CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA28.66-3.7 450.00
143207ARDU Roberto1974MM35CA154 GS RUNNERS CAGLIARI29.06-2.4 244.00
15342MURTAS Alessandro1962MM50CA003 SS ESPERIA29.23-3.7 491.00
164180DAVID Massimo1958MM55CA104 ATL SAN SPERATE29.69-1.9 540.00
17664CARTA Giovanni Paolo1962MM50CA012 ATLETICA SELARGIUS29.71-1.9 450.00
18645RAIMONDI Antonello1962MM50CA003 SS ESPERIA30.47-2.4 389.00
192128LODDO Maurizio1966MM45CA033 ATL CORTOGHIANA31.37-2.4 243.00
203218SCIBILIA Luigi1946MM65CA154 GS RUNNERS CAGLIARI33.24-1.9 422.00
212300MINISOLA Antonio1953MM60SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE33.97-1.9 296.00
224222CABIZZA Mario1964MM45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI34.75-2.4 58.00
 540MORABITO Fabio1978MM35CA003 SS ESPERIANP-2.4  
 6265CASU Roberto1964MM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNINP-3.7  
 7224FULGHESU Andrea1978MM35CA176 ATL VALERIANP-2.4  
 8253PANI Marco1969MM40OR156 AMATORI TERRALBANP-2.4  
 8291CARBONI Giuseppe1957MM55SS182 I GUERRIERI DEL PAVONENP-1.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb