Campionato Regionale Individuale Assoluto e Promesse
Gorizia 06-07 Luglio 2013
Organizzazione: A.R. Torriana Gradisca - Gorizia
400 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 06 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14316MASUCCI Lorenzo Cristof1994JMTS044 MARATHON TRIESTE50.32788
26319PALUDETTO Luca1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA51.25738
33314LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA51.62718
45313LA BIANCA Lorenzo1997AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.18689
52305DAPELO Matteo1993PMTS044 MARATHON TRIESTE53.11642
61301CAMPELLO Marco1994JMPN021 ATLETICA PORDENONE54.45576
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 06 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53.72611
25318MONTALBANO Riccardo1994JMTS044 MARATHON TRIESTE54.06595
34311HROVATIN Stefano1994JMTS544 SPORTIAMO54.48575
41327TREVISAN Riccardo1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA54.84558
52303CAPORALE Giacomo1995JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.29537
66324RUCLI Nicola1972SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE56.93465
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 06 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11307FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI54.77561
26302CANEVA Matteo1996AMTS044 MARATHON TRIESTE56.12500
33308FOLADORE Roberto1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.01461
44306DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200057.43444
52323PETRUSSA Gianni1966SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.50400
65300BADALOTTI Alberto1993PMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:00.80314
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14316MASUCCI Lorenzo Cristof1994JMTS044 MARATHON TRIESTE50.32788
26319PALUDETTO Luca1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA51.25738
33314LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA51.62718
45313LA BIANCA Lorenzo1997AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.18689
52305DAPELO Matteo1993PMTS044 MARATHON TRIESTE53.11642
63329ZANCHETTA Gregorio1997AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53.72611
75318MONTALBANO Riccardo1994JMTS044 MARATHON TRIESTE54.06595
81301CAMPELLO Marco1994JMPN021 ATLETICA PORDENONE54.45576
94311HROVATIN Stefano1994JMTS544 SPORTIAMO54.48575
101307FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI54.77561
111327TREVISAN Riccardo1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA54.84558
122303CAPORALE Giacomo1995JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.29537
136302CANEVA Matteo1996AMTS044 MARATHON TRIESTE56.12500
146324RUCLI Nicola1972SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE56.93465
153308FOLADORE Roberto1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.01461
164306DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200057.43444
172323PETRUSSA Gianni1966SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.50400
185300BADALOTTI Alberto1993PMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:00.80314
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb