Campionato Regionale Individuale Assoluto e Promesse
Gorizia 06-07 Luglio 2013
Organizzazione: A.R. Torriana Gradisca - Gorizia
200 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo Fabretto - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:40 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14311DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI22.12842
22302BANDELLI Alessandro1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG22.38809
33326PIVETTA Federico1994JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22.79758
41318MASUCCI Lorenzo Cristof1994JMTS044 MARATHON TRIESTE22.80757
56305BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.06726
65308COCIANCICH Moreno1994JMTS544 SPORTIAMO23.56667
Serie 2Campo sportivo Fabretto - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:44 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16325PILLOT Giovanni1992PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.53671
24310DAPELO Matteo1993PMTS044 MARATHON TRIESTE23.57666
33317MARIO Tiziano1993PMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.23.58665
42309CUSMA Francesco1996AMTS544 SPORTIAMO23.86633
51313DI VORA Federico1996AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI23.98620
65329ROSSI Federico1997AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI24.01616
Serie 3Campo sportivo Fabretto - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:50 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11303BASSO Mirco1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.82638
24315LENARDIS Joshua1994JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI24.06611
33319MONTALBANO Riccardo1994JMTS044 MARATHON TRIESTE24.39575
42327REDIGONDA Elvis Gabsiel1969MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24.56557
55312DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200025.05506
66300ACAMPORA Pasquale1997AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO25.52459
RIEPILOGOCampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14311DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI22.12-1.5 842
22302BANDELLI Alessandro1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG22.38-1.5 809
33326PIVETTA Federico1994JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22.79-1.5 758
41318MASUCCI Lorenzo Cristof1994JMTS044 MARATHON TRIESTE22.80-1.5 757
56305BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.06-1.5 726
66325PILLOT Giovanni1992PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.53-0.4 671
75308COCIANCICH Moreno1994JMTS544 SPORTIAMO23.56-1.5 667
84310DAPELO Matteo1993PMTS044 MARATHON TRIESTE23.57-0.4 666
93317MARIO Tiziano1993PMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.23.58-0.4 665
101303BASSO Mirco1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.82-0.4 638
112309CUSMA Francesco1996AMTS544 SPORTIAMO23.86-0.4 633
121313DI VORA Federico1996AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI23.98-0.4 620
135329ROSSI Federico1997AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI24.01-0.4 616
144315LENARDIS Joshua1994JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI24.06-0.4 611
153319MONTALBANO Riccardo1994JMTS044 MARATHON TRIESTE24.39-0.4 575
162327REDIGONDA Elvis Gabsiel1969MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24.56-0.4 557
175312DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200025.05-0.4 506
186300ACAMPORA Pasquale1997AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO25.52-0.4 459
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb