CDS PROVINCIALE RAGAZZI E RAGAZZE
Seconda Prova
Organizzazione: CP FIDAL ROMA - Roma 1 giugno 2013
600 metri RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
185MARCHESE Lavinia Fiamma2001RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:47.90839
280TRAINITO Giulia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:49.40795
390TESTA Silvia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:53.98691
488BALDI Aurora2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.95672
594BENEDETTI Sofia2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:00.41569
682UGOLINI Noemi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:02.48531
783PALERMI Alice2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:05.76472
881FERRI Rekik2000RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2:06.31463
995BLASI Gaia2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:06.32463
1000MARTELLI Paola2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:13.36344
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
198RUFAIDA Rafe2000RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO1:59.48586
292DE MERULIS Elisa2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:01.54548
314HASSAN KALIF Naomi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:01.78543
499RIGHINI Ilaria2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:01.96540
593CARTA Valentina2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:07.56441
697TERRICOLA Fabiana2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:07.97434
789CARROZZA Giulia2000RFRM243 SPORTRACE2:09.06416
896SCODANIBBIO Claudia2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:10.46392
9451ARCARO Martina2001RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO2:21.53218
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
185MARCHESE Lavinia Fiamma2001RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:47.90839
280TRAINITO Giulia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:49.40795
390TESTA Silvia2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:53.98691
488BALDI Aurora2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.95672
598RUFAIDA Rafe2000RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO1:59.48586
694BENEDETTI Sofia2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:00.41569
792DE MERULIS Elisa2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:01.54548
814HASSAN KALIF Naomi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:01.78543
999RIGHINI Ilaria2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:01.96540
1082UGOLINI Noemi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:02.48531
1183PALERMI Alice2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:05.76472
1281FERRI Rekik2000RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2:06.31463
1395BLASI Gaia2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:06.32463
1493CARTA Valentina2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:07.56441
1597TERRICOLA Fabiana2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:07.97434
1689CARROZZA Giulia2000RFRM243 SPORTRACE2:09.06416
1796SCODANIBBIO Claudia2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:10.46392
1800MARTELLI Paola2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:13.36344
19451ARCARO Martina2001RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO2:21.53218
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb