CDS PROVINCIALE RAGAZZI E RAGAZZE
Seconda Prova
Organizzazione: CP FIDAL ROMA - Roma 1 giugno 2013
200 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13144MORSELETTO Paolo2000RMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO28.98869
26107GHEZZI Federico2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.30.94702
3425LANDI Gabriele2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI31.46668
45114CECCHI Alessandro2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI33.46543
5276RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA36.01400
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15220TOMASSINI Emanuele2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO32.57597
24198LIOTTA Giovanni2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34.21499
32325PECICCIA Mirco2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35.15446
46199GRASSADONIA Matteo2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI35.52426
53175CAMILLI Lorenzo2000RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA37.32334
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12362MUSIO Leonardo2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29.13854
23184ROSSI Filippo Maria2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI31.77648
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14138CAMANNI Gabriel2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI32.78584
2579CASANI Alessandro2000RMRM058 POL. ROMA XIII34.14503
33282TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA37.42329
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 01 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1514CORRADINI Serghey2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA32.42607
2422FILANTI Alessandro2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI33.83521
3359GALOSI Michele2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO36.79360
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13144MORSELETTO Paolo2000RMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO28.98869
22362MUSIO Leonardo2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29.13854
36107GHEZZI Federico2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.30.94702
4425LANDI Gabriele2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI31.46668
53184ROSSI Filippo Maria2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI31.77648
6514CORRADINI Serghey2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA32.42607
75220TOMASSINI Emanuele2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO32.57597
84138CAMANNI Gabriel2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI32.78584
95114CECCHI Alessandro2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI33.46543
10422FILANTI Alessandro2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI33.83521
11579CASANI Alessandro2000RMRM058 POL. ROMA XIII34.14503
124198LIOTTA Giovanni2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34.21499
132325PECICCIA Mirco2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35.15446
146199GRASSADONIA Matteo2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI35.52426
15276RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA36.01400
16359GALOSI Michele2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO36.79360
173175CAMILLI Lorenzo2000RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA37.32334
183282TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA37.42329
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb