MEETING `CITTA' di FRASCATI` - 2^ giornata
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD Atl. FRASCATI + RUNNING CLUB FUTURA - FRASCATI
800 metri - ALL/J/P/S/AMA/MAS - UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
508ORLANDI Matteo1993PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1:52.05
522COLOMBI Cristiano1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:56.15
494AUCONE Lorenzo1996AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:56.86
503ORLANDI Andrea1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:57.25
497SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:57.64
516MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1:59.50
507CASTELLANO Orlando1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:59.78
471SANNA Frederick1995JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:00.12
485PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:00.54
529GIORDANO Cristiano1995JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:03.02
439MASSARELLI Giulian1993PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:03.55
500BENATI Matteo1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:03.68
483CONTE Luigi1996AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:03.98
506ESPOSITO Emiliano1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:04.25
474SOLITO Fabio1967MM45RM259 FARTLEK OSTIA2:04.50
532GIRARDI Michele1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM2:05.20
495FULGARO Luca1991PMRM073 POLISPORTIVA IUSM2:05.45
498LONGARINI Antonio1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:06.22
469CELLUCCI Federico1995JMRS521 ATL. ROMA SUD2:07.82
479DE PROPIS Sacha1990SMRM073 POLISPORTIVA IUSM2:09.03
484COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:09.44
487ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:09.65
472BIRROCCI Roberto1984SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:09.86
496ESCUDERO BELMONTE Andre1984SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:10.02
512PALONE Alessio1996AMRS521 ATL. ROMA SUD2:10.04
509PIERAGOSTINI Federico1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:10.63
502FARINELLI Domenico1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:10.94
470AGRIMI Gianluca1989SMRM073 POLISPORTIVA IUSM2:11.26
499CORSI Lorenzo Giorgio1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:12.33
526BARBARO Mattia1996AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.16
490CICCHETTI Renato1968MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:14.12
515CARUSI Riccardo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:14.71
477PAPA Luca1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:15.11
518MINERVA Augusto Maria1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:16.46
517TROVATO Maurizio1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA2:18.04
478FIGLIOLI Fabio1984SMRM255 TIVOLI MARATHON2:18.39
513CAMILLI Fabio1966MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA2:19.33
521CRESCIMANNO Simone1977MM35RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
489POLI Giuseppe1974SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
528PETROSINO Pierpaolo1971MM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
481TRESCA Francesco1965MM45RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA 
510MOSCATELLI Valerio1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
491CAMPETELLI Antonio1996AMRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb