MEETING `CITTA' di FRASCATI` - 2^ giornata
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD Atl. FRASCATI + RUNNING CLUB FUTURA - FRASCATI
800 metri - ALL/J/P/S/AMA/MAS - DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale VIII Settembre - 10 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I3BONANNI Eleonora1987SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:13.67877
24I5PICHER Erika1995JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:13.89874
35I10TISELLI Paola1973MF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:15.50852
46I9MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM2:20.42787
53E8GIORGI Gigliola1968MF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:20.78782
65E4MANCINI Barbara1969MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:22.90754
74E6ZONFRILLI Giulia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:23.12751
81I7SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POLISPORTIVA IUSM2:23.93741
92E2CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:24.12738
 2I1REINA Daniela1981SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRERit 
Serie 2Stadio Comunale VIII Settembre - 10 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I05DE FRANCISCO Samantha1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:25.27723
26I09ARENA Gloria1987SFRM105 ATL. COLOSSEO 20002:26.07713
33I01PERSICHETTI Eleonora1995JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:27.47695
41I07SCIOSCI Ludovica1997AFRS521 ATL. ROMA SUD2:31.98639
55I08SILONI Giada1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:34.04613
62E06ALESTRA Benedetta1997AFRS521 ATL. ROMA SUD2:37.93566
74I03ROMANO Alessia1981SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:41.15528
83E02UNGANIA Giovanna1971MF40RM259 FARTLEK OSTIA2:50.44420
94E04BARLETTA Cinzia1957MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:51.81405
RIEPILOGOStadio Comunale VIII Settembre 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I3BONANNI Eleonora1987SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:13.67877
24I5PICHER Erika1995JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:13.89874
35I10TISELLI Paola1973MF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:15.50852
46I9MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM2:20.42787
53E8GIORGI Gigliola1968MF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:20.78782
65E4MANCINI Barbara1969MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:22.90754
74E6ZONFRILLI Giulia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:23.12751
81I7SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POLISPORTIVA IUSM2:23.93741
92E2CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:24.12738
102I05DE FRANCISCO Samantha1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:25.27723
116I09ARENA Gloria1987SFRM105 ATL. COLOSSEO 20002:26.07713
123I01PERSICHETTI Eleonora1995JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:27.47695
131I07SCIOSCI Ludovica1997AFRS521 ATL. ROMA SUD2:31.98639
145I08SILONI Giada1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:34.04613
152E06ALESTRA Benedetta1997AFRS521 ATL. ROMA SUD2:37.93566
164I03ROMANO Alessia1981SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:41.15528
173E02UNGANIA Giovanna1971MF40RM259 FARTLEK OSTIA2:50.44420
184E04BARLETTA Cinzia1957MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:51.81405
 2I1REINA Daniela1981SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb