MEETING `CITTA' di FRASCATI` - 2^ giornata
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD Atl. FRASCATI + RUNNING CLUB FUTURA - FRASCATI
80 metri - CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale VIII Settembre - 10 Luglio 2013 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13430TIRNETTA Alessia1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.4790
25429TESEI Claudia1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.7700
32364BONANNI Martina1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.8672
44342PIZZUTI Gilberte Gaia1998CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.9643
56386POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.0616
Serie 2Stadio Comunale VIII Settembre - 10 Luglio 2013 Ora Inizio: 16:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13376SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.7700
24406BALMAS Alessia1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.9643
36455VALENTINI Claudia1998CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA11.1589
35408LOBASCIO Elisa1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.1589
52347CAMPELLI Diana1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.2562
Serie 3Stadio Comunale VIII Settembre - 10 Luglio 2013 Ora Inizio: 16:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14426PUGLIESE Agnese1999CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.2562
23100PIPERNI Elisa1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI11.4510
31417POP Andreea Alexandr1998CFRS045 G.S. LUDUS11.6460
42101MOCCIA Camilla1998CFRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA12.0367
56380BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.4282
65383GUERRA Valentina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.6243
RIEPILOGOStadio Comunale VIII Settembre 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13430TIRNETTA Alessia1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.4790
23376SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.7700
25429TESEI Claudia1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.7700
42364BONANNI Martina1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.8672
54406BALMAS Alessia1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.9643
54342PIZZUTI Gilberte Gaia1998CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.9643
76386POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.0616
86455VALENTINI Claudia1998CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA11.1589
85408LOBASCIO Elisa1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.1589
102347CAMPELLI Diana1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.2562
104426PUGLIESE Agnese1999CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.2562
123100PIPERNI Elisa1998CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI11.4510
131417POP Andreea Alexandr1998CFRS045 G.S. LUDUS11.6460
142101MOCCIA Camilla1998CFRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA12.0367
156380BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.4282
165383GUERRA Valentina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.6243
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb