MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
LISTA PARTECIPANTI
AP005 ASA ASCOLI PICENOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORRACCINI Francesca1999CFAP005 ASA ASCOLI PICENO80 metri - CADETTE12.26
 DI GIACOMO Matteo1998CMAP005 ASA ASCOLI PICENO80 metri - CADETTI10.99
 SQUARCIA Yuri1998CMAP005 ASA ASCOLI PICENO80 metri - CADETTI10.34
Totale: 3
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50DE LUCA Andrea2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Esordienti C - Masch 
 DE LUCA Andrea2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 DE LUCA Maria2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Esordienti B - Femm 
350DE LUCA Maria2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Esordienti B - Femm 
 DI CARLO Akhil James2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 metri - RAGAZZI 
 DI CARLO Akhil James2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA200 metri - RAGAZZI 
 DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIATRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Esordienti B - Masch 
130PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Esordienti B - Masch 
103PAPA Giuseppe1962MM50LT220 RUNFOREVER APRILIA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
538PAPA Michelangelo1969MM40LT220 RUNFOREVER APRILIA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
Totale: 11
LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI LELLO Emanuele2000RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - RAGAZZI58.11
 DI LELLO Emanuele2000RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010200 metri - RAGAZZI 
748FUCCI Andrea1998CMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010600 metri - CADETTI2:11.11
749GALLUCCI Stefano1998CMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010600 metri - CADETTI2:16.28
 GHION Alessandro1998CMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010150 metri - CADETTI20.45
764MALINCONICO Elisa2000RFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010800 metri - RAGAZZE 
 MARES Maddalena2001RFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201060 metri - RAGAZZE10.69
 MARES Maddalena2001RFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - RAGAZZE23.78
 ROSSATO Giulia1998CFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010150 metri - CADETTE21.58
 ROSSATO Luca2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - RAGAZZI43.18
 ROSSATO Luca2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201060 metri - RAGAZZI8.6
750SCORDIA Valerio1998CMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010600 metri - CADETTI1:47.7
 STRACQUALURSI Sara2000RFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201060 metri - RAGAZZE9.8
 STRACQUALURSI Sara2000RFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - RAGAZZE18.36
Totale: 14
LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
230ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Femm 
 CAISSUTTI Sabrina2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE21.62
 CAISSUTTI Sabrina2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 metri - RAGAZZE 
131CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti B - Masch 
 CORELLI Chiara2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GOLINO Sofia2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
132LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti B - Masch 
 MOLLO Antonio2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 metri - RAGAZZI9.74
 MOLLO Antonio2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZI 
 PALMUCCI Sara2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 metri - RAGAZZE 
 PALMUCCI Sara2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE13.88
351SAVELLI Jamila2005EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti B - Femm 
 SAVELLI Jamila2005EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti B - Femm 
 SAVELLI Jasmine2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE16.31
Totale: 20
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALONZI Marco2004EMRI239 FARATLETICAVortex - Esordienti B - Masch 
119CALONZI Marco2004EMRI239 FARATLETICA400 metri - Esordienti B - Masch 
379CAMELIA Giulia2005EFRI239 FARATLETICA50 metri - Esordienti B - Femm 
 CAMELIA Giulia2005EFRI239 FARATLETICAVortex - Esordienti B - Femm 
 COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICASalto in lungo - Esordienti C - Femm 
243COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICA50 metri - Esordienti C - Femm 
 FERRANTINI Francesco2007EMRI239 FARATLETICASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
81FERRANTINI Francesco2007EMRI239 FARATLETICA50 metri - Esordienti C - Masch 
173LOPEZ Valentino2004EMRI239 FARATLETICA50 metri - Esordienti B - Masch 
 LOPEZ Valentino2004EMRI239 FARATLETICASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 OLARIU Cristian Nicolae2005EMRI239 FARATLETICASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 OLARIU Cristian Nicolae2005EMRI239 FARATLETICAVortex - Esordienti B - Masch 
 PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICAVortex - Esordienti B - Femm 
376PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICA50 metri - Esordienti B - Femm 
121TITTONI Diego2005EMRI239 FARATLETICA400 metri - Esordienti B - Masch 
 TITTONI Diego2005EMRI239 FARATLETICAVortex - Esordienti B - Masch 
 ZOCCHI Giulia2004EFRI239 FARATLETICASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
318ZOCCHI Giulia2004EFRI239 FARATLETICA400 metri - Esordienti B - Femm 
Totale: 18
RM009 G.S. LITALLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
539DANESE Giovanni1976MM35RM009 G.S. LITAL1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER4:56.80
Totale: 1
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NELista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLA Arianna2000RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE60 metri - RAGAZZE9.17
 BELLA Sofia2002EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NETRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GRANDE Francesca1999CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE80 metri - CADETTE11.47
Totale: 3
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBENZI Alizee2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Femm 
231ALBENZI Alizee2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Femm 
 BORZI Eleonora2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERATRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch2.48
1BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch1:34.05
133BOSCARIOL Giovanni2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BOSCARIOL Giovanni2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
51BOSCARIOL Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Masch 
 BOSCARIOL Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
52CARLUCCI Samuel2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Masch 
 CARLUCCI Samuel2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch 
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - RAGAZZI18.84
 CONTENTO Adriano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
134CONTENTO Adriano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
53CONTENTO Marco Aurelio2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Masch 
 CONTENTO Marco Aurelio2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
101COSTANTINI Simone2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 COSTANTINI Simone2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
102DE ROSSI Daniele2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch1:54.31
135DE ROSSI Daniele2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch11.64
 DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
301DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Femm 
 DI CAMILLO Andrea2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch12.86
2DI CAMILLO Andrea2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch 
 DI MENNO DI BUCCHIANICO2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch14.45
 DI MENNO DI BUCCHIANICO2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch2.63
 EAVORSCHI Alberto Gabri2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - RAGAZZI 
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
352GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Femm 
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
136GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
54GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Masch9.2
3GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch 
 GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch2.17
4GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch1:42.84
 LORETI Federica2000RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - RAGAZZE 
135LUCCHETTI Alberto2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri - RAGAZZI 
 LUCCHETTI Sofia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Femm 
353LUCCHETTI Sofia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Femm 
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - RAGAZZI27.14
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch17.10
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch1.66
5MATTIA Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch1:51.88
55MATTIA Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Masch10.43
 MAZZA Eleonora2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Femm7.20
201MAZZA Eleonora2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Femm1:54.84
 MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERATRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
6MORASCHI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch 
 MORASCHI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 PASSERI Valeria2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERATRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERATRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PETRERI Serena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
354PETRERI Serena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Femm 
137PIERANTOZZI Alessandro2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 PIERANTOZZI Alessandro2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch 
7PROSCIA Daniele2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch1:49.99
 PROSCIA Daniele2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch11.10
8RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch1:52.9
 RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch11.80
103ROTONDO Federico2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
138ROTONDO Federico2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 SALVATORI Ilaria2000RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - RAGAZZE 
9SANTORO Nicola Antonio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch1:53.7
 SANTORO Nicola Antonio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch10.26
Totale: 64
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50 metri - Esordienti B - Masch 
 BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
751CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - CADETTI1:48.8
 DI CLEMENTE Vittoria2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - RAGAZZE9.59
 DI CLEMENTE Vittoria2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri - RAGAZZE 
136MANNA Mattia2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri - RAGAZZI 
232PAGLIARINI Alice2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50 metri - Esordienti C - Femm9.0
202PAGLIARINI Alice2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri - Esordienti C - Femm 
 PAGLIARINI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Esordienti C - Masch1.87
56PAGLIARINI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50 metri - Esordienti C - Masch10.4
752PAU Marco1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - CADETTI1:38.75
 SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri - RAGAZZI 
 SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - RAGAZZI8.80
 VISCA Carolina2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - RAGAZZE9.85
 VISCA Carolina2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - RAGAZZE66.16
 VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Esordienti B - Masch 
 VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
Totale: 17
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
540BEFANI Marcello1970MM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
Totale: 1
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROVortex - RAGAZZI 
 BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO200 metri - RAGAZZI 
 D'ONOFRIO Ilaria2002EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 DE PAOLI Flavia2002EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 DIONISI Lorenzo2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
140DIONISI Lorenzo2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri - Esordienti B - Masch 
 FERRI Rekik2000RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROVortex - RAGAZZE25.48
 FERRI Rekik2000RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO200 metri - RAGAZZE 
 LATTARI Claudia1998CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO150 metri - CADETTE 
 LATTARI Claudia1998CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO80 metri - CADETTE 
Totale: 10
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
541GUERRA Ugo1963MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER4:22.74
Totale: 1
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
753ARNAUD Julien1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.600 metri - CADETTI1:45.94
355BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti B - Femm 
302BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri - Esordienti B - Femm 
 BIANCHI Marco Valerio2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - RAGAZZI9.23
137BIANCHI Marco Valerio2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri - RAGAZZI 
552CUGINI Antonella1958MF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri - DONNE/AMATORI/MASTER 
 FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.TRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
542MAURELLI Guido1956MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER5:25.19
 REGULY Emma2000RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - RAGAZZE8.6
 REGULY Emma2000RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri - RAGAZZE 
Totale: 10
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATALANO Gioele1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - CADETTI 
 CATALANO Gioele1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA80 metri - CADETTI 
 FERRAZZANO Giulio1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - CADETTI 
 FERRAZZANO Giulio1999CMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA80 metri - CADETTI 
 FLATI Andrea2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA60 metri - RAGAZZI9.05
 FLATI Andrea2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - RAGAZZI 
 LE PERA Giulia1999CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - CADETTE 
 LE PERA Giulia1999CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA80 metri - CADETTE 
 RENZI Sabina2000RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - RAGAZZE 
 RENZI Sabina2000RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA60 metri - RAGAZZE8.72
Totale: 10
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINATRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
Totale: 1
RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKSLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
543PICCA Maurizio1961MM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER4:57.44
Totale: 1
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
553ROMANO Alessia1981SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1500 metri - DONNE/AMATORI/MASTER5:28.15
Totale: 1
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
754CANALI Giordano1999CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI600 metri - CADETTI1:43.29
758CARBONI Stella1998CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI600 metri - CADETTE1:48.41
Totale: 2
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
554PATELLI Anna1958MF55RM212 OLIMPIA 20041500 metri - DONNE/AMATORI/MASTER5:49.30
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri - Esordienti B - Masch 
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
Totale: 2
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108CAVALLI Claudio1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER17:56.87
544SAPIENZA Luca1985SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER4:29.51
109ZEVINI Luigi1968MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
Totale: 3
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112MASTRODICASA Andrea1971MM40RM259 FARTLEK OSTIA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER16:21.85
113SIMONGINI Carlo1962MM50RM259 FARTLEK OSTIA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
Totale: 2
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
545CARBONI Valerio1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER5:09.98
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104MARASSI Mattia2005EMRS007 ATL. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - Masch 
 MARASSI Mattia2005EMRS007 ATL. VALMONTONESalto in lungo - Esordienti B - Masch 
105REGOLI Patrizio2004EMRS007 ATL. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - Masch 
 REGOLI Patrizio2004EMRS007 ATL. VALMONTONESalto in lungo - Esordienti B - Masch 
Totale: 4
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALONZI Federico2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
142ALONZI Federico2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
10ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch1:33.46
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch2.27
 BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BELLANTONI Fabrizio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch1.92
11BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch2:09.65
 BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - CADETTE2:10.36
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI 
 CARDUCCI Diego2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Femm 
233CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 CARDUCCI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZE 
303CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Femm 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
143CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 COLAGROSSI Diego1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTI19.21
 COLAGROSSI Diego1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 metri - CADETTI10.0
 COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - RAGAZZE8.49
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 CUCINIELLO Riccardo1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTI20.11
 CUCINIELLO Riccardo1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 metri - CADETTI 
 DE ANGELIS Alessandro2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch12.90
57DE ANGELIS Alessandro2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch10.69
 DE ANGELIS Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI24.48
 DE ANGELIS Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - RAGAZZI 
 DE NICOLA Emanuele1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 metri - CADETTI10.84
 DE NICOLA Emanuele1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTI20.72
 FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 FIORE Giovanni2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
304FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
106GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Femm 
305GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI26.61
 IEZZI Elisa2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
306LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Femm 
 MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MANNOZZI Giulia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTE24.9
 MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - CADETTI1:41.75
356MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Femm 
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 MELONI Francesca2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Femm 
234MELONI Francesca2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch1.85
12NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch1:45.13
203PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Femm1:35.27
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm2.47
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - RAGAZZI9.21
 PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - RAGAZZI 
 POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 metri - CADETTE11.08
 PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTE20.89
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 QUINTILI Alessio2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SALUSTRI Alessandro1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTI20.13
 SALUSTRI Alessandro1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 metri - CADETTI10.63
 SALUSTRI Ilenia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - CADETTE22.09
 SALUSTRI Ilenia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 metri - CADETTE 
 SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 TRINCHIERI Isabel1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - CADETTE1:54.47
 VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - RAGAZZE10.06
 VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - RAGAZZE 
 ZUIN Niccolo'2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
107ZUIN Niccolo'2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch 
Totale: 81
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti B - Masch 
 BERTOTTI Ilaria1998CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA80 metri - CADETTE11.69
 BERTOTTI Ilaria1998CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA150 metri - CADETTE22.6
 BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 metri - RAGAZZE 
765BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - RAGAZZE 
 BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 BRUNELLA Matteo1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA150 metri - CADETTI 
 BRUNELLA Matteo1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA80 metri - CADETTI 
114CHIOMINTO Fabrizio1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER16:11.71
122CONTI Alessandro1980SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER18:26.02
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 LATINI Tommaso1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA80 metri - CADETTI11.60
 LATINI Tommaso1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA150 metri - CADETTI 
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
108MARTELLA Francesco2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - Masch 
 MARTELLA Francesco2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
58MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti C - Masch 
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti C - Masch 
235PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti C - Femm 
 PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 RECINE Erica2000RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 metri - RAGAZZE 
766RECINE Erica2000RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - RAGAZZE 
767ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - RAGAZZE 
 ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 metri - RAGAZZE11.24
Totale: 25
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - CADETTE22.5
 COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI80 metri - CADETTE11.70
759DE PAOLIS Elisa1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - CADETTE2:04.14
 FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE25.82
 FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 metri - RAGAZZE9.17
59FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti C - Masch9.92
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti C - Masch2.26
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 IANNUCCI Agnese2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI200 metri - RAGAZZE 
 IANNUCCI Agnese2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 metri - RAGAZZE9.6
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti C - Masch1.55
61NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti C - Masch11.74
60NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti C - Masch10.5
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti C - Masch2.53
 PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI80 metri - CADETTE12.12
 PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - CADETTE23.7
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - CADETTE 
 PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI80 metri - CADETTE 
 REALE Matteo1998CMRS013 ATL. AURORA SEGNI80 metri - CADETTI11.10
 REALE Matteo1998CMRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - CADETTI 
 SANTILLI Matilde2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 metri - RAGAZZE9.6
 SANTILLI Matilde2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI200 metri - RAGAZZE 
 SANTORO Denise2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE16.23
 SANTORO Denise2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 metri - RAGAZZE11.6
 VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE27.55
 VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 metri - RAGAZZE10.50
Totale: 29
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri - RAGAZZE 
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - RAGAZZE9.24
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm2.49
236ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Femm9.83
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BARTOLOZZI Giacomo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZI26.69
 BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri - RAGAZZE 
768BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - RAGAZZE 
760BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - CADETTE2:05.34
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
308BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm 
 BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri - RAGAZZI 
 BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZI 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
109CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZI39.60
62CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Masch9.90
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch2.20
 CORRADI Benedetta2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
357CORRADI Benedetta2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 CRUCIANI Naomi1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - CADETTE21.79
 CRUCIANI Naomi1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD80 metri - CADETTE11.4
 CURSIETTI Andrea1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD80 metri - CADETTI 
145D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
63D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Masch10.10
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch2.13
 DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - RAGAZZE9.64
 DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri - RAGAZZE 
546EVANGELISTI Edoardo1956MM55RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
761FACCHINI Sofia1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - CADETTE1:59.06
755FALLOCCO Alberto1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - CADETTI2:00.80
769FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - RAGAZZE 
110LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
358LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
547PIERAGOSTINI Federico1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
146PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD200 metri - RAGAZZI 
 SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - RAGAZZI8.68
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ZERA Sofia1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD80 metri - CADETTE11.20
 ZERA Sofia1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - CADETTE21.09
204ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm1:49.23
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm1.88
Totale: 52
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125BOSCO Francesco Mariano1983TMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER16:32.63
126CRESCIMANNO Simone1977MM35RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
 GIANSANTI Alex1998CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO150 metri - CADETTI 
762TALAMONI Claudia1998CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 metri - CADETTE1:44.82
127VIGORITO Alessandro1969MM40RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER16:44.70
Totale: 5
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138ANGELUCCI Edoardo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - RAGAZZI 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI200 metri - RAGAZZE 
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZE9.96
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
309ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BACILE Gaia1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - CADETTE 
 BACILE Gaia1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - CADETTE12.38
13BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Masch1:38.04
 BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti C - Masch2.37
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
79CACCIANI Adriano2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti C - Masch 
 CACCIANI Adriano2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
80CIOCCA Leonardo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti C - Masch 
 CIOCCA Leonardo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti C - Masch 
 COCCHI Alessio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - CADETTI10.75
 COCCHI Alessio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - CADETTI 
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZE 
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZE 
378COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Femm 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 COLONNA Nicolo' Cesare2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch 
147COLONNA Nicolo' Cesare2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
 COSCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
148DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
 DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
64DEL BIANCO Emilio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti C - Masch16.82
 DEL BIANCO Emilio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti C - Masch 
 DEL PICCOLO Azzurra2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZE9.05
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI200 metri - RAGAZZE 
 DI STEFANO Flaminia2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZE10.18
 DI STEFANO Vittoria2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZE9.02
770FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - RAGAZZE 
 FERRETTI Chiara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm 
359FERRETTI Chiara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Femm 
 FIDANZA Giovanni2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
65FIDANZA Giovanni2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti C - Masch11.0
149FLEMING Dylan Jack2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
 FLEMING Dylan Jack2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch 
 FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GATTA Angelica2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
310GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
150GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
 GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
311GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
139GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - RAGAZZI 
 LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MAZZONI Cristiano2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI200 metri - RAGAZZI 
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZI8.67
756MORETTI Dario1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - CADETTI1:33.85
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PIRAS Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
312PIRAS Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI200 metri - RAGAZZI 
 PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZI9.01
 PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZI8.86
 PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI42.03
 PUCCI Anita2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm 
377PUCCI Anita2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Femm 
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch 
171REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
 REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
172REPETTO Walter2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
 REPETTO Walter2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch 
 RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - CADETTI20.4
 RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - CADETTI10.98
19ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Masch 
 ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
205SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Femm 
 SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti C - Femm 
66STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti C - Masch9.95
14STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Masch1:40.45
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI200 metri - RAGAZZI 
140TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - RAGAZZI 
 VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
111VALENTE Marco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch 
151VALENTE Marco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Masch 
120VENTURINI Matteo2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch 
 VENTURINI Matteo2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - RAGAZZI 
141VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - RAGAZZI 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
Totale: 94
RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
548ROSCIOLI Mauro1968MM45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER5:29.47
Totale: 1
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONE Giorgia2001RFRS035 ATL. ANZIO200 metri - RAGAZZE 
 AZZONE Giorgia2001RFRS035 ATL. ANZIO60 metri - RAGAZZE 
 BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
112BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - Masch 
 BARILE Aurora2001RFRS035 ATL. ANZIOVortex - RAGAZZE 
 BARILE Aurora2001RFRS035 ATL. ANZIO60 metri - RAGAZZE 
68BURECA Francesco2007EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti C - Masch 
 BURECA Francesco2007EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti C - Masch 
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti B - Masch 
152BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti B - Masch 
 BURECA Valerio2007EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti C - Masch 
67BURECA Valerio2007EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti C - Masch 
 CARONTI Mattia1999CMRS035 ATL. ANZIO150 metri - CADETTI20.3
69CERASE Daniele2006EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti C - Masch12.1
 CERASE Daniele2006EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti C - Masch8.05
 CERNICA Asya Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti B - Femm 
360CERNICA Asya Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti B - Femm 
 CIRIELLO Mattia2001RMRS035 ATL. ANZIO60 metri - RAGAZZI13.77
 CIRIELLO Mattia2001RMRS035 ATL. ANZIOVortex - RAGAZZI 
153CREMONESI Gabriele2004EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti B - Masch 
 CREMONESI Gabriele2004EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti B - Masch 
 DE ANGELIS Mattia2000RMRS035 ATL. ANZIO60 metri - RAGAZZI10.9
 DE ANGELIS Mattia2000RMRS035 ATL. ANZIOVortex - RAGAZZI39.55
 DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti B - Masch 
154FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti B - Masch 
215FONTANA Luana1978SFRS035 ATL. ANZIO5000 metri - DONNE/AMATORI/MASTER21:07.55
 LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
361LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti B - Femm 
 LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
129MARGIOTTA Christian1978MM35RS035 ATL. ANZIO5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
 MASCIOLI Giampaolo2006EMRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti C - Masch 
70MASCIOLI Giampaolo2006EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti C - Masch 
 OTTAVIANI Luca1999CMRS035 ATL. ANZIO150 metri - CADETTI20.4
 PASQUALI Carlotta2004EFRS035 ATL. ANZIOVortex - Esordienti B - Femm 
362PASQUALI Carlotta2004EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Esordienti B - Femm 
 PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
131SCHIAVOTTIELLO Vincenzo1947MM65RS035 ATL. ANZIO5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER19:50.92
 STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
Totale: 39
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch18.15
15CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - Masch1:30.62
 CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch12.77
71CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti C - Masch12.00
 CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - RAGAZZE23.93
 CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - RAGAZZE 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
113DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - RAGAZZE10.93
 FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - RAGAZZE14.21
114GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
 LANNA Marco2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch13.74
72LANNA Marco2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti C - Masch11.20
155LEO Ludovico2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Masch 
 LEO Ludovico2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
115MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
73MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti C - Masch9.69
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch12.25
 MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
116MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm 
363OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Femm 
 PAPI Giovanni1999CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO80 metri - CADETTI12.14
 PAPI Giovanni1999CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO150 metri - CADETTI24.4
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - RAGAZZI36.30
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - RAGAZZI 
 PIAZZAI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
156PIAZZAI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Masch 
 PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - RAGAZZE 
 PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - RAGAZZE9.7
 PUIU Diana1998CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO150 metri - CADETTE 
763PUIU Diana1998CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - CADETTE2:00.51
 RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm 
364RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Femm 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
157RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Masch 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
117ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm 
365SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Femm 
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
158SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Masch 
 SCARPATA Desire1999CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO80 metri - CADETTE13.64
 SCARPATA Desire1999CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO150 metri - CADETTE 
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - RAGAZZE 
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - RAGAZZE9.81
Totale: 52
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUSTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUSTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUSTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
Totale: 3
RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132DI CAPRIO Daniele1973MM40RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER16:29.99
136QUAGLIA Marco1977MM35RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER15:57.68
549SERAFINI Alessandro1977MM35RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER4:41.41
Totale: 3
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOBELLI Flavio Massim2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Masch 
74ALTOBELLI Flavio Massim2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Masch 
 ALTOBELLI Valerio Junio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Masch 
159ALTOBELLI Valerio Junio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Masch 
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BELVISI Alessia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
366BELVISI Alessia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
206BELVISI Benedetta2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Femm2:04.17
237BELVISI Benedetta2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Femm11.8
367BELVISI Sara2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 BELVISI Sara2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm 
 BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BOMPIEDI Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm 
368BOMPIEDI Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
238CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Femm10.66
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti C - Femm1.88
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Femm14.11
239CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Femm9.46
 DE PETRIS Lorenzo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
160DE PETRIS Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Masch 
 DE PETRIS Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Masch 
 DE SANTIS Melissa2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
240DE SANTIS Melissa2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Femm 
 DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
313DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm 
75FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Masch10.14
16FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Masch1:41.80
 MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
207PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Femm1:59.83
 PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti C - Femm2.10
 PRESICCE Aurora2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
369PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm 
 ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
161ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Masch 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ROMANI Raulyany Rayla2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
370SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SAVAGLIA Giovanni2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Masch 
162SAVAGLIA Giovanni2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Masch 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti C - Femm2.06
208VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Femm1:36.35
118VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Masch 
 VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Masch 
Totale: 51
RS070 A.S.D. FREE RUNNERSLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138RINALDI Giovanni1980TMRS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER 
Totale: 1
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17BAGAGLINI Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch1:32.09
 BAGAGLINI Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti C - Masch2.48
 BENASSI Ludovica2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
163CAFAROTTI Gianluca2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Masch 
 CAFAROTTI Gianluca2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch 
371CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Femm 
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
164CERNUTO Alessandro2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Masch 
 CERNUTO Alessandro2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch 
 CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 COLANGELO Francesca2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - RAGAZZE 
 COLANGELO Francesca2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - RAGAZZE10.5
165COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Masch 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti C - Masch1.76
76COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti C - Masch11.57
 COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
372COLUCCI Sara2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Femm 
 COLUCCI Sara2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Femm 
 DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
373DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Femm 
757DE VITIS Alessandro1998CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - CADETTI 
 EVANGELISTI Diletta2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Femm 
241EVANGELISTI Diletta2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti C - Femm 
374GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Femm 
 GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
166MASCI Francesco2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Masch 
 MASCI Francesco2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
314MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm 
 MENIA Linda2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRITRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti C - Masch2.35
77MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti C - Masch10.00
315MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm 
 MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 MORSILLI Beatrice2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - RAGAZZE 
 MORSILLI Beatrice2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - RAGAZZE 
 MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Masch 
78MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti C - Masch 
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch 
167QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Masch 
 SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti C - Masch2.78
18SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch1:32.65
 TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti B - Femm 
375TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti B - Femm 
 ZOPPEDDU Cristina2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Femm 
242ZOPPEDDU Cristina2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti C - Femm 
Totale: 49
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
550COLANTONIO Paolo1958MM55RS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER5:30.77
551DE ANGELIS Adriano1963MM50RS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER5:24.57
140TRABUCCO Antonio1948MM65RS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - UOMINI/AMATORI/MASTER18:28.58
Totale: 3
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMEIDA BASTOS Ygor1999CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTI 
 ALMEIDA BASTOS Ygor1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI20.01
 ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZI9.23
 ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZI32.48
 BAGGETTA Davide1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI22.27
 BAGGETTA Davide1999CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTI11.64
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZE9.08
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZE31.02
 BALDARI Giulio1998CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI18.56
 BALDARI Giulio1998CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTI9.92
 BOI Leonardo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI20.40
 BOI Leonardo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTI11.22
 CECCARELLI Valeria2002EFRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 CIRNU Alexandru Marian2001RMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZI 
 CIRNU Alexandru Marian2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZI 
 FERRANTI Andrea2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch 
 FERRANTI Andrea2005EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZI 
 FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZI10.57
 GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZI34.52
 GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZI9.13
 GHERCA Maria Roberta2000RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZE 
 GHERCA Maria Roberta2000RFRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZE 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MAMMUCARI Alessandra2002EFRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZI34.25
 MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZI10.15
 MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
316MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - Femm 
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch 
168MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti B - Masch 
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTI10.65
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI20.07
 NATICCHIONI Daniel1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI 
 NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZI30.96
 NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZI8.78
169PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti B - Masch 
 PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch 
 PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 RINALDI Savio2002EMRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch 
 RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - RAGAZZE9.33
 RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD200 metri - RAGAZZE 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTI10.10
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTI19.23
 SILVESTRI Adele1998CFRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - CADETTE 
 SILVESTRI Adele1998CFRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - CADETTE 
 SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch 
170TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti B - Masch 
 TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUDTRIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
317ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - Femm 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb