MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
TRIATHLON ESORDIENTI A - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Diego2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 DE PETRIS Lorenzo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MAZZONI Cristiano2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIO 
 MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FIORE Giovanni2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 RINALDI Savio2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 QUINTILI Alessio2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BELLANTONI Fabrizio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb