MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
50 metri - Esordienti A - Femm - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.6615
2527LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.9521
3447DEL PICCOLO Azzurra2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2435
4335TESEI Lorena2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0238
566MENIA Linda2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.2196
 149CECCARELLI Valeria2002EFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 2Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.1463
2341DI STEFANO Vittoria2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4381
3643COSCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.5355
4215GOLINO Sofia2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.0238
5525ROMANI Raulyany Rayla2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.6122
612BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA11.5 
Serie 3Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151PASSERI Valeria2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.9521
2236PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.1463
3428GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2435
4337TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.4381
554MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5355
6640DE PAOLI Flavia2002EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO8.7306
Serie 4Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1652D'ONOFRIO Ilaria2002EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO8.3408
228MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.6330
2424CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.6330
4511LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS9.2196
517CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.3176
6312GATTA Angelica2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.974
Serie 5Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632BELLA Sofia2002EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE8.3408
2146STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIO8.6330
3330IEZZI Elisa2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.1217
4217PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.974
5514LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIO10.146
 413QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 6Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119CORELLI Chiara2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.2435
2416TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUD8.6330
3521PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD8.8283
4623COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.1217
5229SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.5139
6338PRESICCE Aurora2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.889
Serie 7Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650BORZI Eleonora2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.1463
2426PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO8.5355
3233CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.7306
4348MARINO Nina2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.0238
4544MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.0238
6145GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.3176
Serie 8Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.2435
225COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.5355
3534SAVELLI Jasmine2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.8283
4619ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.1217
 318FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 9Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6330
2210FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.7306
3322SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD9.1217
451GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI10.9 
 439BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
RIEPILOGOStadio Comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.6615
2151PASSERI Valeria2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.9521
2527LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.9521
4431LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.1463
4650BORZI Eleonora2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.1463
4236PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.1463
7447DEL PICCOLO Azzurra2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2435
743MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.2435
719CORELLI Chiara2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.2435
7428GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2435
11632BELLA Sofia2002EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE8.3408
11652D'ONOFRIO Ilaria2002EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO8.3408
13337TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.4381
13341DI STEFANO Vittoria2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4381
15426PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO8.5355
1554MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5355
1525COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.5355
15643COSCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.5355
1928MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.6330
19642LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6330
19146STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIO8.6330
19416TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUD8.6330
23424CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.6330
24640DE PAOLI Flavia2002EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO8.7306
24210FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.7306
24233CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.7306
27534SAVELLI Jasmine2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.8283
27521PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD8.8283
29348MARINO Nina2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.0238
29215GOLINO Sofia2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.0238
29335TESEI Lorena2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0238
32544MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.0238
33330IEZZI Elisa2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.1217
33623COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.1217
33619ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.1217
33322SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD9.1217
37511LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS9.2196
3766MENIA Linda2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.2196
3917CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.3176
39145GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.3176
41229SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.5139
42525ROMANI Raulyany Rayla2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.6122
43338PRESICCE Aurora2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.889
44217PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.974
44312GATTA Angelica2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.974
46514LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIO10.146
4751GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI10.9 
4812BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA11.5 
 439BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 318FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 413QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 149CECCARELLI Valeria2002EFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb