MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
50 metri - Esordienti C - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.0 
2520DEL GICCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO9.4 
312NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.7 
473MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.8 
475FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.8 
660NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.0 
652CARLUCCI Samuel2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.0 
677MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.0 
962CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.1 
1066STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.2 
1163D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.3 
12512IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.4 
13506MARINI Daniele2007EMRI239 FARATLETICA10.5 
1479CACCIANI Adriano2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.6 
1555MATTIA Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.7 
1556PAGLIARINI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.7 
15402LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.7 
1580CIOCCA Leonardo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.7 
1970MASCIOLI Giampaolo2006EMRS035 ATL. ANZIO10.8 
1965FIDANZA Giovanni2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.8 
2151BOSCARIOL Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.1 
2158MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA11.1 
2176COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.1 
2457DE ANGELIS Alessandro2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.2 
2572LANNA Marco2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.3 
2553CONTENTO Marco Aurelio2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.3 
2769CERASE Daniele2006EMRS035 ATL. ANZIO11.5 
2771CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.5 
2981FERRANTINI Francesco2007EMRI239 FARATLETICA11.8 
2961NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI11.8 
3150DE LUCA Andrea2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA12.4 
32523PUCCI Giordano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.9 
33516LUCA Rossi Tulli2007EMRI239 FARATLETICA13.6 
3474ALTOBELLI Flavio Massim2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO13.7 
35517AMBROSI Samuele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO16.9 
 78MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 511MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 64DEL BIANCO Emilio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 505ROSSI Fabio2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb