MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
50 metri - Esordienti B - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.7 
2139BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.1 
2161ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.1 
2151VALENTE Marco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.1 
5145D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.2 
6170TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD8.5 
6160DE PETRIS Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.5 
6148DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.5 
9171REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6 
9514RAMDIN Terry2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6 
9131CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.6 
12150GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.7 
12146PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7 
14143CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.8 
14162SAVAGLIA Giovanni2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.8 
16136GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.9 
17134CONTENTO Adriano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.0 
17401BIANCHI Fabio Massimo2004EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.0 
19172REPETTO Walter2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.1 
19133BOSCARIOL Giovanni2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.1 
19138ROTONDO Federico2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.1 
22157RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.2 
23144BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.4 
24166MASCI Francesco2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.5 
24168MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD9.5 
26154FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIO9.6 
26140DIONISI Lorenzo2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO9.6 
26153CREMONESI Gabriele2004EMRS035 ATL. ANZIO9.6 
29155LEO Ludovico2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.8 
30132LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.9 
30158SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.9 
30159ALTOBELLI Valerio Junio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.9 
33156PIAZZAI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.0 
34137PIERANTOZZI Alessandro2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.2 
34130PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.2 
36135DE ROSSI Daniele2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.8 
 165COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 163CAFAROTTI Gianluca2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 169PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 142ALONZI Federico2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 147COLONNA Nicolo' Cesare2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 167QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 149FLEMING Dylan Jack2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb