MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
Vortex - Esordienti A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:47 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.34.95447
1░: 34.95 2░: 34.53               
240MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO34.83445
1░: 34.83 2░: 30.03               
332BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO32.53410
1░: 32.53 2░: 31.47               
448ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD32.25405
1░: 30.75 2░: 32.25               
527CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO29.74367
1░: 29.74 2░: 29.29               
621DE PETRIS Lorenzo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO29.28360
1░: 29.28 2░: 25.00               
715FIORE Giovanni2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO28.44347
1░: 24.14 2░: 28.44               
839SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO28.03340
1░: 22.62 2░: 28.03               
924RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD27.49332
1░: 26.20 2░: 27.49               
1049BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD27.05325
1░: 22.25 2░: 27.05               
119REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI26.80321
1░: 26.80 2░: 22.95               
122DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA26.75320
1░: 24.54 2░: 26.75               
1328BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.10295
1░: 25.10 2░: 16.13               
1418PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI24.40284
1░: 20.22 2░: 24.40               
1534VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.39284
1░: 24.39 2░: N               
1654BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.08279
1░: 24.08 2░: 22.06               
1746FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA23.55271
1░: 21.19 2░: 23.55               
1852MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.55271
1░: 23.55 2░: 16.25               
1913DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS23.10264
1░: 22.34 2░: 23.10               
208ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.94261
1░: 22.00 2░: 22.94               
2114AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.41253
1░: 13.30 2░: 22.41               
2243LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUD21.03232
1░: 21.03 2░: N               
2330BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO20.97231
1░: 17.60 2░: 20.97               
2433PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.90230
1░: 15.86 2░: 20.90               
2523PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.82229
1░: 20.82 2░: 20.48               
2617LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.65226
1░: 18.80 2░: 20.65               
2712VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.05217
1░: 20.05 2░: 18.91               
281RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD19.74212
1░: 17.54 2░: 19.74               
2925CARDUCCI Diego2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.62210
1░: 17.58 2░: 19.62               
3019MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI19.18203
1░: 14.35 2░: 19.18               
3110CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.98185
1░: 17.98 2░: 15.79               
3255FAGNANI Daniel2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO17.01170
1░: 12.60 2░: 17.01               
333COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA16.90168
1░: 16.90 2░: 14.65               
3420SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15.95153
1░: 15.75 2░: 15.95               
3551BELLANTONI Fabrizio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15.35144
1░: 10.60 2░: 15.35               
3622ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO14.38129
1░: 14.38 2░: 14.33               
3735PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.95122
1░: 13.95 2░: N               
3853PUCCI Giacomo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.45115
1░: 13.45 2░: N               
3929TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.85105
1░: 10.75 2░: 12.85               
4050GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI11.3282
1░: 11.18 2░: 11.32               
 36COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 45PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 5LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 6SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 7VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 44CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 41DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIONP 
 31SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 16SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 26BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 38MAZZONI Cristiano2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 42TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 11QUINTILI Alessio2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 47MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICANP 
 37ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb