MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
50 metri - Esordienti A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.5435
2647MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.1284
3553PUCCI Giacomo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2262
4119MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.5199
 242TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 337ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 2Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315FIORE Giovanni2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3240
2625CARDUCCI Diego2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.8143
3520SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.280
4452MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.366
 241DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIONP 
 143LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 3Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD8.5199
2321DE PETRIS Lorenzo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.366
3250GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.541
 67VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 438MAZZONI Cristiano2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 545PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
Serie 4Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.3240
242DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.5199
3317LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7161
4135PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7161
5514AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.195
6251BELLANTONI Fabrizio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.629
Serie 5Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.3240
2218PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.4219
3546FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.5199
4449BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.5199
539REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9126
 131SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
Serie 6Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS8.3240
148ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.3240
3240MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.280
4629TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.541
 336COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 7Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355FAGNANI Daniel2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.2262
2510CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5199
3232BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.6180
 426BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 611QUINTILI Alessio2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 8Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.4219
2334VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6180
3512VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9126
4630BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.280
 216SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 9Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3240
221RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD8.5199
2633PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5199
4427CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0110
 344CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 10Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1654BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.5199
233COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.8143
3522ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0110
 26SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 45LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
RIEPILOGOStadio Comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.5435
2647MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.1284
3355FAGNANI Daniel2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.2262
3553PUCCI Giacomo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2262
5523PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3240
5315FIORE Giovanni2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3240
5648ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.3240
5628BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.3240
5513DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS8.3240
1048ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.3240
11439SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.4219
11218PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.4219
13510CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5199
13119MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.5199
13546FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.5199
13124RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD8.5199
13633PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5199
1342DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.5199
13654BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.5199
20449BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.5199
2021RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD8.5199
22334VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6180
22232BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.6180
24317LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7161
25135PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7161
26625CARDUCCI Diego2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.8143
2633COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.8143
28512VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9126
2839REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9126
30522ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0110
30427CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0110
32514AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.195
33240MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.280
33520SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.280
33630BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.280
36321DE PETRIS Lorenzo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.366
36452MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.366
38629TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.541
38250GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.541
40251BELLANTONI Fabrizio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.629
 45LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 242TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 611QUINTILI Alessio2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 337ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 336COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 143LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 438MAZZONI Cristiano2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 241DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIONP 
 344CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 216SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 131SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 26SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 426BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 545PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 67VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb