4░ PROVA GRAND PRIX GIOVANILE TRENTINO
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE - CLES
RISULTATI
60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.76 
23388GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.03 
35387GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.18 
42308BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.21 
5696STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.35 
61371CONCINI Martina2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.63 
77378SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.63 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15329PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.36 
24344FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.53 
37371SCHIAVINI Ludovica2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.63 
43380BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.64 
56343GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.86 
62250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.05 
Serie 3STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17342MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.13 
22222CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.50 
34399PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.72 
45398VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.79 
53132MAINI Angelica2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.18 
6685BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.29 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.76 
23388GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.03 
37342MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.13 
45387GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.18 
52308BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.21 
6696STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.35 
75329PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.36 
82222CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.50 
94344FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.53 
107371SCHIAVINI Ludovica2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.63 
101371CONCINI Martina2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.63 
127378SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.63 
133380BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.64 
144399PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.72 
155398VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.79 
166343GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.86 
172250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.05 
183132MAINI Angelica2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.18 
19685BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.29 
600 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378BATTOCLETTI Nadia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:39.15 
2140FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:49.74 
3388GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE1:53.19 
4231RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:54.02 
5329PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:54.36 
6387GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE1:55.04 
7353OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM1:55.79 
8342MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:58.43 
9375MORELLI Giulia2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO1:58.44 
1092GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:00.65 
11334GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:00.68 
12328BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.90 
1393DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:03.35 
14344FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:03.88 
1596STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:04.03 
16315GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:04.94 
17307BOMBARDELLI Anna2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:11.20 
1885BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:12.27 
19313ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:18.85 
20308BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:22.38 
21357BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:22.85 
22399PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:25.00 
23353JARZYNKA Daria2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:54.75 
 330BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 316VOLPE Vittoria2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 222CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13313ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.67 
24337MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.65 
36307BOMBARDELLI Anna2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.15 
45380BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.79 
52378SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.05 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.08 
23356MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.54 
35357BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.28 
46398VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.01 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13313ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.67 
24337MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.65 
36307BOMBARDELLI Anna2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.15 
45380BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.79 
52378SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO12.05 
64250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.08 
73356MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.54 
85357BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.28 
96398VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.01 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.39 
293DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.30 
3343GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.30 
492GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.25 
5222CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.20 
5371SCHIAVINI Ludovica2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO1.20 
5330BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20 
8328BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20 
9327GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20 
10399PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.20 
11353OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM1.15 
12367GRIPPO Elena2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.05 
12356MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.05 
12315GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.05 
 250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 214PIAZZOLA Vanessa2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
MARCIA 800 RAGZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:38.37 
220VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:42.32 
3327GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:42.66 
4133PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:30.07 
5314VESCOVI Alessandra2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:47.13 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB36.43 
2387GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE36.13 
3371CONCINI Martina2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33.17 
4364STEFANI Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31.92 
5132MAINI Angelica2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.37 
6388GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE31.34 
7357BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.10 
8372CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.27 
9337MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.00 
10307BOMBARDELLI Anna2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23.10 
11353JARZYNKA Daria2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM21.12 
1296STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.28 
13314VESCOVI Alessandra2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM20.23 
14334GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18.73 
15313ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.43 
16371SCHIAVINI Ludovica2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO17.39 
17356MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16.74 
18308BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.91 
19316VOLPE Vittoria2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.70 
20133PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.38 
60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14326PAISSAN Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7.87 
25226IANES Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.29 
37343GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.32 
43370ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.60 
52363DISSEGNA Martin2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.58 
6694DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.71 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12366TABARELLI DE FATIS Gabr2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO9.06 
24142ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.32 
35377BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.32 
46338ZAHIDI Hamza2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.82 
53346CRISTAN Dario2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.23 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14326PAISSAN Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7.87 
25226IANES Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.29 
37343GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.32 
43370ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.60 
52366TABARELLI DE FATIS Gabr2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO9.06 
64142ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.32 
75377BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.32 
82363DISSEGNA Martin2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.58 
9694DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.71 
106338ZAHIDI Hamza2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.82 
113346CRISTAN Dario2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.23 
600 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:37.62 
2344GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40.90 
338MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE1:44.88 
4396CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE1:50.21 
594DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:53.78 
6362PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:01.32 
7319MOSCON Simone2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:03.03 
8338ZAHIDI Hamza2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:03.93 
9115GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:10.18 
10350RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM2:11.66 
11366NICOLETTI Gabriele2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:16.08 
11366TABARELLI DE FATIS Gabr2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO2:16.08 
 363DISSEGNA Martin2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 98TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15375BAU' Patrick2000RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.85 
2422RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.03 
36396CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE10.45 
4398TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.69 
52368TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO11.96 
67374NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO12.65 
 1366NICOLETTI Gabriele2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.02 
2382CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.99 
3226IANES Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.85 
4343GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA4.79 
522RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.55 
6375BAU' Patrick2000RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4.53 
797TONELLI Federico Nicolo2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.39 
8134LEONARDI Davide2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.38 
9370ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.34 
10363DISSEGNA Martin2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.32 
1198TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.28 
12388CONCINI Sebastiano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.15 
13396CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE4.07 
14362PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.03 
15142ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.78 
16319MOSCON Simone2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.71 
17374NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO3.68 
1894DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.67 
19366NICOLETTI Gabriele2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.60 
20350RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM3.35 
21368TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO3.30 
 359CORDIN Giovanni2000RMTN524 G.S. TRILACUMNP 
 365GREMES Simone2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
MARCIA 800M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO4:41.39 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE52.58 
2134LEONARDI Davide2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.30 
3374NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO46.18 
4377BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.47 
597TONELLI Federico Nicolo2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO37.77 
6388CONCINI Sebastiano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE35.64 
7366TABARELLI DE FATIS Gabr2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO31.15 
8115GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.89 
 361CHIUSOLE Andrea2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
80 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14361CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM11.11 
25323MICHELI Alissa1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.54 
31384FRANCESCHINI Maia1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.58 
42359MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.10 
5634TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB12.32 
67381MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13.33 
 3400MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
600 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:43.29 
2337ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:44.19 
3383BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:46.86 
4122FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:48.66 
5310ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50.32 
679FELICETTI Angelica1998CFTN120 U.S. DOLOMITICA1:52.32 
7365MINATI Alessandra1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:53.37 
8389FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE1:57.48 
9357LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:00.67 
1089FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:01.91 
1190STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:02.90 
1240MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:07.91 
13384FRANCESCHINI Maia1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:09.13 
13384GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:09.13 
1548RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:33.01 
300 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15354DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM51.87 
23389FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE52.25 
36352PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM55.27 
 4137VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1400MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.57 
2361CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM1.55 
3137VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.53 
434TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.40 
5384FRANCESCHINI Maia1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.35 
689FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.35 
748RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.35 
8310ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.35 
9359MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.30 
10357LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20 
10122FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.20 
 386LEITNER Alessia1998CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
 360COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131RAFFAELLI Lucia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.10 
DISCO/DT KG 1 CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.43 
234TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB19.94 
390STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16.49 
4381MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16.34 
5310ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.36 
6352PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM13.70 
7400MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.69 
 146CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 135DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 33STIVAL Simona1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 215BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
MARCIA 2000 M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:09.22 
2325BHATIA Daisy1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:09.96 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15360MASSARO Francesca - MASSARO Marika - CALLIARI Federica - RAOSS ViolaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM56.26 
24357RAFFAELLI Lucia - BHATIA Daisy - LA SCALA Giulia - PANCHERI AliceCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.76 
80 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15373RAVIZZA Michele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.20 
26306LUTTEROTTI Leonardo1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.73 
3299ARMELAO Daniel1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.36 
44309ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.25 
53121KHACHNAOUI Sabri1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.44 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474BAU' Alex1998CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.56 
2518BUNIOLO Mario1998CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.65 
33374ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.37 
42385GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.81 
57125LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.30 
 6397DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474BAU' Alex1998CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.56 
2518BUNIOLO Mario1998CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.65 
35373RAVIZZA Michele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.20 
43374ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.37 
56306LUTTEROTTI Leonardo1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.73 
62385GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.81 
77125LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.30 
8299ARMELAO Daniel1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.36 
94309ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.25 
103121KHACHNAOUI Sabri1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.44 
 6397DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:29.49 
2289TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:33.93 
3341ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:36.88 
4369FILIPPO Simone1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:38.46 
5372ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:38.53 
6363CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM1:41.98 
784PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:44.26 
8309ANGELINI Michele1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:45.83 
991FILIPPO Marco1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:48.17 
1047ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:53.17 
11339DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:57.28 
12125LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:05.41 
13397DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:06.39 
300 HS H 76CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14381RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE41.72 
25329ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.12 
33372ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.35 
4299ARMELAO Daniel1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO48.95 
56355CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM50.52 
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.90 
2360PREZZI Anteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.90 
 236TINELLA Vincent1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.86 
2336FERRARI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.86 
3339DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.20 
484PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.83 
5348BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.43 
6360PREZZI Anteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.36 
 306LUTTEROTTI Leonardo1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONcl 
DISCO/DT KG 1,5 CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174BAU' Alex1998CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23.55 
2289TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB20.66 
318BUNIOLO Mario1998CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18.42 
486ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.42 
5363CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM18.37 
6385GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB18.27 
7374ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB18.07 
8355CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM18.05 
9348BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA16.22 
10364CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM15.08 
1191FILIPPO Marco1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.79 
12119SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.40 
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369FILIPPO Simone1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32.79 
2329ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31.26 
3381RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.29 
499ARMELAO Daniel1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.55 
5364CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM20.93 
686ANZELINI Nicolo'1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.58 
 372ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 236TINELLA Vincent1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
MARCIA 2000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:17.92 
2351VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:21.68 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14385TAIT Nicola - TOMASI Mirko - DECARLI Habtamu - GERI AlbertoCMTN101 ATLETICA TRENTO CMB48.01 
25373LIBERA Francesco - RENSI Luca - DEROMEDI Samuele - RAVIZZA MicheleCMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE48.29 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEM
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348PERETTI Arianna2002EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.08 
2340TOMASI Martina2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.88 
3349RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM3.78 
4386BONA Lisa2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.72 
5376PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.56 
6390FAILONI Chiara2002EFTN501 ATLETICA TIONE3.53 
7391DEMATTE' Elisabetta2003EFTN501 ATLETICA TIONE3.45 
8219CAMPIONE Silvia2002EFTN120 U.S. DOLOMITICA3.40 
9385GAZZINI Greta2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.39 
10380MARCHIORI Angelica2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.27 
11312ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.23 
12379SALVETTI Maria2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.17 
13339TOMMASINI Sharon2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.12 
14334PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM2.89 
15354EL ADEL Majda2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.71 
 140CARI Eloisa2002EFTN113 U.S.D. CERMISNcl 
50 METRI ESORDIENTI FEM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14136OBERRAUCH Annika2003EFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG7.79 
25348PERETTI Arianna2002EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.95 
33376PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.02 
42386BONA Lisa2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.04 
56340TOMASI Martina2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.19 
61379SALVETTI Maria2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.49 
77219CAMPIONE Silvia2002EFTN120 U.S. DOLOMITICA8.51 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16349RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM7.92 
21140CARI Eloisa2002EFTN113 U.S.D. CERMIS8.11 
33312ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.29 
42339TOMMASINI Sharon2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.46 
54390FAILONI Chiara2002EFTN501 ATLETICA TIONE8.50 
65334PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM9.11 
77354EL ADEL Majda2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.12 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14136OBERRAUCH Annika2003EFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG7.79 
26349RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM7.92 
35348PERETTI Arianna2002EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.95 
43376PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.02 
52386BONA Lisa2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.04 
61140CARI Eloisa2002EFTN113 U.S.D. CERMIS8.11 
76340TOMASI Martina2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.19 
83312ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.29 
92339TOMMASINI Sharon2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.46 
101379SALVETTI Maria2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.49 
114390FAILONI Chiara2002EFTN501 ATLETICA TIONE8.50 
127219CAMPIONE Silvia2002EFTN120 U.S. DOLOMITICA8.51 
135334PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM9.11 
147354EL ADEL Majda2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.12 
50 HS ESORDIENTI FEMM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14348PERETTI Arianna2002EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.66 
26349RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM9.34 
35140CARI Eloisa2002EFTN113 U.S.D. CERMIS9.48 
43385GAZZINI Greta2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.49 
52376PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.76 
67334PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM10.91 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16136OBERRAUCH Annika2003EFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG8.68 
23380MARCHIORI Angelica2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.83 
34312ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.11 
45391DEMATTE' Elisabetta2003EFTN501 ATLETICA TIONE10.17 
52354EL ADEL Majda2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.72 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14348PERETTI Arianna2002EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.66 
26136OBERRAUCH Annika2003EFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG8.68 
36349RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM9.34 
45140CARI Eloisa2002EFTN113 U.S.D. CERMIS9.48 
53385GAZZINI Greta2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.49 
62376PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.76 
73380MARCHIORI Angelica2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.83 
84312ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.11 
95391DEMATTE' Elisabetta2003EFTN501 ATLETICA TIONE10.17 
102354EL ADEL Majda2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.72 
117334PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM10.91 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASC
SERIE - RISULTATI
STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394CARESANI Devid2002EMTN501 ATLETICA TIONE4.08 
2392DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONE3.92 
3335PEDROTTI Michele2002EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.87 
450BERNARD Christian2002EMTN120 U.S. DOLOMITICA3.85 
5397ANTOLINI Lino2004EMTN501 ATLETICA TIONE3.75 
6241RENSI Marco2003EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.72 
7395CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONE3.45 
8393DEMATTE' Luca2003EMTN501 ATLETICA TIONE3.41 
9382MAINO Matteo2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.33 
10126PEGUERO MODICA Ryam2002EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.30 
11345CRISTIANO Elia Ruben2004EMTN527 ATLETICA ROTALIANA3.29 
12181BORGA Elia2002EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.21 
13383MAINO Andrea2003EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2.96 
14347CONCLI Gabriele2002EMTN527 ATLETICA ROTALIANA2.60 
50 ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14397ANTOLINI Lino2004EMTN501 ATLETICA TIONE7.93 
23392DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONE7.94 
35332GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.99 
42382MAINO Matteo2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.60 
56241RENSI Marco2003EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.61 
67345CRISTIANO Elia Ruben2004EMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.89 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13335PEDROTTI Michele2002EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7.92 
2750BERNARD Christian2002EMTN120 U.S. DOLOMITICA8.35 
32126PEGUERO MODICA Ryam2002EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.43 
45383MAINO Andrea2003EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.67 
54347CONCLI Gabriele2002EMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.77 
66181BORGA Elia2002EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.30 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13335PEDROTTI Michele2002EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7.92 
24397ANTOLINI Lino2004EMTN501 ATLETICA TIONE7.93 
33392DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONE7.94 
45332GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.99 
5750BERNARD Christian2002EMTN120 U.S. DOLOMITICA8.35 
62126PEGUERO MODICA Ryam2002EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.43 
72382MAINO Matteo2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.60 
86241RENSI Marco2003EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.61 
95383MAINO Andrea2003EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.67 
104347CONCLI Gabriele2002EMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.77 
117345CRISTIANO Elia Ruben2004EMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.89 
126181BORGA Elia2002EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.30 
50 OSTACOLI ESODIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15332GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.82 
24241RENSI Marco2003EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.29 
33394CARESANI Devid2002EMTN501 ATLETICA TIONE9.49 
46393DEMATTE' Luca2003EMTN501 ATLETICA TIONE9.99 
52395CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONE10.49 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb