4░ PROVA GRAND PRIX GIOVANILE TRENTINO
Organizzazione: ATLETICA VALLI DI NON E SOLE - CLES
60 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.76 
23388GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.03 
35387GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.18 
42308BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.21 
5696STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.35 
61371CONCINI Martina2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.63 
77378SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.63 
Serie 2STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15329PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.36 
24344FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.53 
37371SCHIAVINI Ludovica2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.63 
43380BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.64 
56343GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.86 
62250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.05 
Serie 3STADIO DEL TEMPO LIBERO CLES - 22 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17342MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.13 
22222CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.50 
34399PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.72 
45398VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.79 
53132MAINI Angelica2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.18 
6685BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.29 
RIEPILOGOSTADIO DEL TEMPO LIBERO CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.76 
23388GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.03 
37342MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.13 
45387GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.18 
52308BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.21 
6696STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.35 
75329PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9.36 
82222CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.50 
94344FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.53 
107371SCHIAVINI Ludovica2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.63 
101371CONCINI Martina2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.63 
127378SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.63 
133380BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.64 
144399PONTALTI Alessia2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.72 
155398VIVALDI Martina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.79 
166343GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.86 
172250BONVICIN Giada2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.05 
183132MAINI Angelica2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.18 
19685BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.29 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb