CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
CAMP. PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI C, B, A - + GARE EXTRA ASSOLUTI U/D
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud - VELLETRI
LISTA PARTECIPANTI
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA1000 metri - RAGAZZE 
 CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA150 metri - RAGAZZE 
Totale: 2
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSARELLI Francesco1995JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA400 metri - ASSOLUTI UOMINI54.5
 PASSARELLI Roberto Serg1962MM50LT260 A.S.D. INTESATLETICAGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 2
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSARELLI Federico2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Vortex - RAGAZZI 
Totale: 1
LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CAISSUTTI Sabrina2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO150 metri - RAGAZZE 
 CAISSUTTI Sabrina2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CIRSTEAN Valentina Gabr2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CIRSTEAN Valentina Gabr2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CIRSTEAN Valentina Gabr2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DI GERONIMO Alice2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DI GERONIMO Alice2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 DI GERONIMO Alice2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LORENZETTO Mirko2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 Hs - RAGAZZI 
 LORENZETTO Mirko2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZI23.11
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PACINI Lorenza2000RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO150 metri - RAGAZZE 
 PACINI Lorenza2000RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE22.61
 PALMUCCI Sara2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 Hs - RAGAZZE 
 PALMUCCI Sara2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in alto/HJ - RAGAZZE0.95
 SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 Hs - RAGAZZE 
 SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE10.60
 STIRPE Federica2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 STIRPE Federica2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 STIRPE Federica2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 STIRPE Jessica2000RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - RAGAZZE13.18
 STIRPE Jessica2000RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO150 metri - RAGAZZE 
Totale: 36
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGIONI Gabriele1994JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 metri - ASSOLUTI UOMINI52.04
 BOZZA Ilenia1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 metri - ASSOLUTE DONNE 
26BRUNS Virginia1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 metri - ASSOLUTE DONNE 
 PACE Luca Mose'1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 PACE Luca Mose'1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 PAPA Luca1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 PAPA Luca1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
1SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:15.14
Totale: 8
RM019 POLISPORTIVA G. CASTELLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORSELETTO Filippo1998CMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO300 metri - CADETTI39.47
 MORSELETTO Filippo1998CMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO100 Hs - CADETTI 
 MORSELETTO Paolo2000RMRM019 POLISPORTIVA G. CASTELLO150 metri - RAGAZZI21.60
Totale: 3
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 CALABRO' Pietro1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
33CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - CADETTI3:05.0
3DE TOMMASO Maximiliano1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:47.81
 DI CLEMENTE Vittoria2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri - RAGAZZE 
70MANNA Mattia2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - RAGAZZI2:57.27
 PAU Claudia1997AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ - ASSOLUTE DONNE5.33
34PAU Marco1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - CADETTI3:02.67
 ROSICHINI Marco1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
71SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri - RAGAZZI3:08.64
27VOLPE Francesca1997AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri - ASSOLUTE DONNE 
Totale: 11
RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKSLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ARGUELLO Lucio1963MM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
7PICCA Maurizio1961MM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
8PISU Daniele1973MM40RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:26.20
Totale: 3
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96MARCHESE Lavinia Fiamma2001RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1000 metri - RAGAZZE3:28.7
 SARDARA Edoardo2001RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA150 metri - RAGAZZI 
Totale: 2
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL FA Dario2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 DEL FA Dario2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Vortex - ESORDIENTI A - Masch 
 DEL FA Dario2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.BIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 DI PAOLO Alessandro1998CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.300 metri - CADETTI42.87
 DI PAOLO Andrea2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Vortex - ESORDIENTI A - Masch 
 DI PAOLO Andrea2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 DI PAOLO Andrea2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.BIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MANZONI Rocco2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.BIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MANZONI Rocco2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 MANZONI Rocco2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Vortex - ESORDIENTI A - Masch 
35MARINO Lorenzo1998CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.1000 metri - CADETTI 
36MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.1000 metri - CADETTI 
 MENICHETTI Valerio2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.BIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MENICHETTI Valerio2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Vortex - ESORDIENTI A - Masch 
 MENICHETTI Valerio2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
37PARIS Daniele1998CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.1000 metri - CADETTI 
 QUESTINO Andrea1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.300 metri - CADETTI 
Totale: 17
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLORCA Jampier1976MM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.100 metri - ASSOLUTI UOMINI12.1
Totale: 1
RM186 ATLETICA FIANO ROMANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38MARTINAS Emanuel Ionut1999CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO1000 metri - CADETTI3:06.3
Totale: 1
RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENELista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62CINOTTI Maria Alessandr1998CFRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE1000 metri - CADETTE3:14.97
28CINOTTI Maria Francesca1996AFRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE1500 metri - ASSOLUTE DONNE4:48.54
11TERSIGNI Pietro1995JMRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:44.22
Totale: 3
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39CAPPIELLO Giuseppe1998CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri - CADETTI3:06.0
 CAPPIELLO Roberta2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 CAPPIELLO Roberta2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 CAPPIELLO Roberta2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
Totale: 7
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SILVESTRI Rodolfo1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICAGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
 SILVESTRI Rodolfo1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA100 metri - ASSOLUTI UOMINI13.22
Totale: 2
RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCETTA Alice2000RFRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA150 metri - RAGAZZE 
Totale: 1
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MATTEI Felice1984SMRM259 FARTLEK OSTIA1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:14.65
13RUGGIERI Sergio1968MM45RM259 FARTLEK OSTIA1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:14.91
14SOLITO Fabio1967MM45RM259 FARTLEK OSTIA1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:15.53
Totale: 3
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE RUBEIS Valerio1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA400 metri - ASSOLUTI UOMINI57.86
 GALATI Alessandro1995JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA400 metri - ASSOLUTI UOMINI49.73
 MEACCI Simone1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA400 metri - ASSOLUTI UOMINI57.39
Totale: 3
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - RAGAZZI 
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - RAGAZZI 
 ALONZI Federico2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ALONZI Federico2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ALONZI Federico2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 BARTOLOZZI Beatrice1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE19.53
 BARTOLOZZI Beatrice1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto triplo/TJ - CADETTE10.70
 BELLANTONI Laura1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE19.39
 BELLANTONI Laura1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 3 - CADETTE8.98
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
63BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - CADETTE4:06.9
 BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 3 - CADETTE 
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZI12.36
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI35.24
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
97CARDUCCI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - RAGAZZE3:58.06
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
75CIMAROLI Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - RAGAZZI 
 CIMAROLI Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI 
 COLAGROSSI Diego1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI25.30
 COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZE10.16
 COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZE1.36
 COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - RAGAZZE 
 COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZE 
 D'URSO Beatrice2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 D'URSO Beatrice2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 D'URSO Beatrice2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 DANESE Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - RAGAZZI 
 DANESE Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZI 
 FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 FILIPPINI Riccardo2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI40.64
 FILIPPINI Riccardo2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZI9.66
 FINEO Giulio Maria1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 4 - CADETTI9.26
 FINEO Giulio Maria1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZI12.97
 GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI22.30
 GUERRA Valentina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE 
 LOPEZ Anita1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 3 - CADETTE5.78
 LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto triplo/TJ - CADETTI9.62
 MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - CADETTI1.37
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
64PACE Batia Sofia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - CADETTE3:53.08
 PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - RAGAZZI 
76PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - RAGAZZI 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZI 
 PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - RAGAZZI 
 POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - CADETTE44.5
 POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 3 - CADETTE 
 POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 SALUSTRI Ilenia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto triplo/TJ - CADETTE8.99
 SALUSTRI Ilenia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO80 Hs - CADETTE 
 SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 TRINCHIERI Isabel1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto triplo/TJ - CADETTE8.29
 TRINCHIERI Isabel1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE14.27
 VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs - RAGAZZE 
 VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - RAGAZZE 
Totale: 130
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44ADAMO Andrea1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - CADETTI 
 BELLI Francesco1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
45POMPEI Riccardo1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - CADETTI 
Totale: 3
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
47BASSETTO Alessandro1998CMRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - CADETTI 
 CASO Francesco1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI100 metri - ASSOLUTI UOMINI12.7
 CASO Francesco1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI4.40
 COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI300 metri - CADETTE 
65DE PAOLIS Elisa1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - CADETTE3:34.5
 DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 Hs - RAGAZZE 
 FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
98IANNUCCI Agnese2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - RAGAZZE3:32.6
 IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI100 metri - ASSOLUTI UOMINI12.4
 IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI5.03
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 LORENZI Sara2002EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 LORENZI Sara2002EFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 LORENZI Sara2002EFRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MARIANI Andrea2001RMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZI 
 MARIANI Andrea2001RMRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZI 
 MARIANI Luca2001RMRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZI 
 MARIANI Luca2001RMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZI 
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 OCCHIONI Edoardo2000RMRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZI 
 OCCHIONI Edoardo2000RMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZI 
 OCCHIONI Filippo1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNIGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
 OCCHIONI Filippo1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI 
 PALAZZI Giorgia2001RFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZE 
 PALAZZI Giorgia2001RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE 
 PALUZZI Beatrice2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZE23.2
 PALUZZI Beatrice2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in alto/HJ - RAGAZZE 
 PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in alto/HJ - CADETTE 
 PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI80 Hs - CADETTE 
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
66PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - CADETTE 
99SANTILLI Matilde2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - RAGAZZE3:35.6
 SANTORO Denise2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE 
 SANTORO Denise2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZE 
49TEDESCHI Riccardo1998CMRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - CADETTI3:04.4
 TURCO Marco1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI4.32
 TURCO Marco1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNI100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - RAGAZZE 
 VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 metri - RAGAZZE27.3
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
Totale: 75
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCANTARA Carlo Miguel1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 ALCANTARA Carlo Miguel1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZE14.34
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZE 
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ASTENGHI Matteo1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDPeso/SP Kg 4 - CADETTI7.60
 ASTENGHI Matteo1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 BARBALISCIA Marco1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
 BARBALISCIA Marco1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTI UOMINI12.50
 BARBIERI Luca1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 Hs - CADETTI 
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 BARTOLOZZI Giacomo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZI 
 BIAGGI Erica1993PFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTE DONNE 
 BIAGGI Erica1993PFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr600 - ASSOLUTE DONNE 
 BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZE 
 BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZE 
67BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - CADETTE3:46.5
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
80BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - RAGAZZI 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CARRINO Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZE 
 CARRINO Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZE 
 CENTRACCHIO Lorenzo1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 Hs - CADETTI 
 CENTRACCHIO Lorenzo1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - CADETTI 
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZI23.01
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZI 
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
84CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - RAGAZZI 
 CORPINA Flavia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZE 
 CORPINA Flavia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 Hs - RAGAZZE 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 DANIELI Jacopo1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 DE LUCA Marco1998CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDPeso/SP Kg 4 - CADETTI9.53
 DE LUCA Marco1998CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZE 
 DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZE 
 EVANGELISTI Edoardo1956MM55RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
68FACCHINI Sofia1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - CADETTE 
 FALLOCCO Alberto1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - CADETTI 
 FALLOCCO Alberto1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto triplo/TJ - CADETTI 
100FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - RAGAZZE 
 GALLI Asia1992PFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTE DONNE 
85GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - RAGAZZI 
 GIANNANGELI Andrea2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 GIANNANGELI Andrea2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 GIANNANGELI Andrea2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 GRAMOLELLI Lorenzo1996AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 IACOANGELI Vincenzo1971MM40RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 MANCINI Claudio1995JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ASSOLUTI UOMINI57.9
 MANCINI Claudio1995JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - RAGAZZI 
 SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZI 
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 SCAGNOLI Davide1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ - CADETTI1.70
 SILVA Ernesto2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - RAGAZZI 
 SILVA Ernesto2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 Hs - RAGAZZI9.44
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ZERA Sofia1998CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - CADETTE 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
Totale: 101
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIANO Mattia2002EMRS025 ATL. GENAZZANOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 BAIANO Mattia2002EMRS025 ATL. GENAZZANOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BAIANO Mattia2002EMRS025 ATL. GENAZZANO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 CECCOBELLI Francesco2000RMRS025 ATL. GENAZZANOVortex - RAGAZZI 
87CECCOBELLI Francesco2000RMRS025 ATL. GENAZZANO1000 metri - RAGAZZI3:32.4
 CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO150 metri - RAGAZZI 
 CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANOVortex - RAGAZZI 
 CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO150 metri - RAGAZZI 
 CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANOVortex - RAGAZZI 
15CIUMACOV Alexandru1997AMRS025 ATL. GENAZZANO1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE VITO Valerio1999CMRS025 ATL. GENAZZANO300 metri - CADETTI 
 FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANOSalto in alto/HJ - CADETTI1.35
51GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO1000 metri - CADETTI3:05.0
 IACUITTI Matteo2001RMRS025 ATL. GENAZZANO150 metri - RAGAZZI 
 ROSSI Alessandro1989SMRS025 ATL. GENAZZANO100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
53SACCO Riccardo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO1000 metri - CADETTI3:01.2
Totale: 22
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88ANGELUCCI Edoardo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - RAGAZZI 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZE 
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZE 
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 BACILE Gaia1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - CADETTE 
 BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CACCAVALE Andrea1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - CADETTI41.62
 CACCAVALE Andrea1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso/SP Kg 4 - CADETTI9.55
 CACCIANI Adriano2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CACCIANI Adriano2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CACCIANI Adriano2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CAMMAROTA Mattia2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI 
 CAMMAROTA Mattia2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI 
 CASUBOLO Dario2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Dario2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Dario2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Fabrizio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Fabrizio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Fabrizio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Valerio2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI 
 CASUBOLO Valerio2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI 
 CASUBOLO Vincenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Vincenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 CASUBOLO Vincenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 COCCHI Alessio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 COCCHI Alessio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - CADETTI 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 D'UGO Guglielmo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ - RAGAZZI1.31
 D'UGO Guglielmo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI23.13
 DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 DE PONTE Flavio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE PONTE Flavio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 DE PONTE Flavio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE SIMONE Luis Enrique2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI 
 DE SIMONE Luis Enrique2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZE 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZE 
 DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 DORIA Eugenio2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI36.10
 DORIA Eugenio2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI 
 DORIA Irene1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto triplo/TJ - CADETTE8.78
 DORIA Irene1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE17.52
102FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - RAGAZZE3:23.39
 FLEMING Dylan Jack2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FLEMING Dylan Jack2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FLEMING Dylan Jack2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 FOLCO Antonio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FOLCO Antonio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FOLCO Antonio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto triplo/TJ - CADETTE 
 GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ - CADETTE1.25
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 LOBASCIO Elisa1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE24.13
 LOBASCIO Elisa1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso/SP Kg 3 - CADETTE11.49
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI30.01
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI 
55MORETTI Dario1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - CADETTI2:59.3
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PASSARETTI Elena2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZE12.59
 PASSARETTI Elena2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZE 
 PIRAS Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 PIRAS Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 PIRAS Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI21.8
 PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZI9.83
 PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZI36.29
89PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - RAGAZZI 
81PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - RAGAZZI 
 REALACCI Alessio2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI 
 REALACCI Alessio2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZI 
 ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 SABA Emanuele1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - CADETTI 
 SABA Emanuele1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 SABBATINI Edoardo1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 SABBATINI Edoardo1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - CADETTI 
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 TAVERNA Massimiliano2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 TAVERNA Massimiliano2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 TAVERNA Massimiliano2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
92TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - RAGAZZI3:05.9
 TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - RAGAZZI20.6
 UGOLINI Elisa2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - RAGAZZE30.94
 UGOLINI Elisa2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZE11.85
 VALENTE Marco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 VALENTE Marco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 VALENTE Marco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 VALORI Viola1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - CADETTE 
 VENTURINI Matteo2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 VENTURINI Matteo2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 VENTURINI Matteo2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
93VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - RAGAZZI 
 VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs - RAGAZZI 
 VITATERNA Valerio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto/HJ - CADETTI1.45
 VITATERNA Valerio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto triplo/TJ - CADETTI9.68
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
Totale: 153
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Gabriele1996AMRS035 ATL. ANZIO100 metri - ASSOLUTI UOMINI12.71
 ALFANO Gabriele1996AMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI 
 BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BURECA Francesco2007EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BURECA Francesco2007EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BURECA Francesco2007EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BURECA Valerio2007EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BURECA Valerio2007EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BURECA Valerio2007EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CARONTI Mattia1999CMRS035 ATL. ANZIOPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 CARONTI Mattia1999CMRS035 ATL. ANZIO300 metri - CADETTI 
 CERNICA Asya Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CERNICA Asya Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CERNICA Asya Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 MACCARONI Riccardo1997AMRS035 ATL. ANZIO400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 MACCARONI Riccardo1997AMRS035 ATL. ANZIOGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI 
 OTTAVIANI Luca1999CMRS035 ATL. ANZIOPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 OTTAVIANI Luca1999CMRS035 ATL. ANZIO300 metri - CADETTI 
 PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 QUARESIMA Marta2004EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 QUARESIMA Marta2004EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 QUARESIMA Marta2004EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 SORIO Luisa1998CFRS035 ATL. ANZIO300 metri - CADETTE 
 STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
Totale: 42
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
17CRUPI Emanuel1997AMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 CRUPI Emanuel1997AMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI 
103CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 metri - RAGAZZE3:24.1
 CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in alto/HJ - RAGAZZE1.35
 DAMIGELLI Mirko1991PMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI 
18DAMIGELLI Mirko1991PMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PAPI Giovanni1999CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 PAPI Giovanni1999CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO300 metri - CADETTI55.94
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - RAGAZZI31.79
94PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 metri - RAGAZZI 
 PIAZZAI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PIAZZAI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PIAZZAI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PUIU Diana1998CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOPeso/SP Kg 3 - CADETTE6.51
69PUIU Diana1998CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 metri - CADETTE 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SALZANO Gelsomina1995JFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ASSOLUTE DONNE 
 SALZANO Gelsomina1995JFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO100 metri - ASSOLUTE DONNE 
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 SCARPATA Desire1999CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOPeso/SP Kg 3 - CADETTE 
 SCARPATA Desire1999CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO300 metri - CADETTE 
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO150 metri - RAGAZZE 
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - RAGAZZE15.71
Totale: 51
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRACCI Carlo1998CMRS045 G.S. LUDUS100 Hs - CADETTI 
 FERRACCI Carlo1998CMRS045 G.S. LUDUSPeso/SP Kg 4 - CADETTI7.52
 FERRACCI Dario2000RMRS045 G.S. LUDUS150 metri - RAGAZZI25.1
 FERRACCI Dario2000RMRS045 G.S. LUDUSVortex - RAGAZZI32.36
 IODICE Raffaele2000RMRS045 G.S. LUDUSVortex - RAGAZZI28.26
 IODICE Raffaele2000RMRS045 G.S. LUDUS150 metri - RAGAZZI24.3
 LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUSBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUSVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 LORETI Martina2000RFRS045 G.S. LUDUSVortex - RAGAZZE 
104MOLINARI Giorgia2000RFRS045 G.S. LUDUS1000 metri - RAGAZZE 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUSVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUSBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 POP Andreea Alexandra1998CFRS045 G.S. LUDUSSalto in alto/HJ - CADETTE 
 POP Andreea Alexandra1998CFRS045 G.S. LUDUS80 Hs - CADETTE 
Totale: 16
RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20DI CAPRIO Daniele1973MM40RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI1500 metri - ASSOLUTI UOMINI5:02.9
21SERAFINI Alessandro1977MM35RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:44.19
Totale: 2
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLINI Martina2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 BALLINI Martina2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 BALLINI Martina2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 BALLINI Simona2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - RAGAZZE20.24
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 BELVISI Benedetta2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 BELVISI Benedetta2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 BELVISI Benedetta2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 BELVISI Sara2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 BELVISI Sara2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 BELVISI Sara2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
57BERTOL Jacopo1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 metri - CADETTI2:55.8
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CATINO Lorenzo1996AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 CIARFA Rossella2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - RAGAZZE 
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 CIRIMELLI Marta2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 CIRIMELLI Marta2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 CIRIMELLI Marta2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
58DELLA SALA Marcello1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 metri - CADETTI3:19.4
 DI MEO Daniele1991PMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100 metri - ASSOLUTI UOMINI11.61
 DUNCHEVA Tereza Vaselin2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto/HJ - RAGAZZE1.26
 DUNCHEVA Tereza Vaselin2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 Hs - RAGAZZE10.85
 FEDULLO Louise1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOPeso/SP Kg 3 - CADETTE8.04
 FEDULLO Louise1998CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOGiavellotto/JT Gr400 - CADETTE23.14
22GIARDINO Fabio1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:20.7
 IGBINOKE Eghosa Raymond1999CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI 
 MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 MASULLO Daniele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MASULLO Daniele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MASULLO Daniele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MIRRA Ambra2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MIRRA Ambra2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MIRRA Ambra2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
106MORACCI Flaminia2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 metri - RAGAZZE3:29.80
 PIETRODARCHI Sirio1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO100 Hs - CADETTI 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 POMPONI Emanuele1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO300 metri - CADETTI 
 POMPONI Emanuele1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto triplo/TJ - CADETTI12.95
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 RUGGERI Barbara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - RAGAZZE23.67
 RUGGERI Barbara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 Hs - RAGAZZE 
 RUGGERI Noemi1999CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto/HJ - CADETTE1.51
 SAMBUCO Luca1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOPeso/SP Kg 4 - CADETTI9.33
 SAMBUCO Luca1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI27.39
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SAVAGLIA Giovanni2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 SAVAGLIA Giovanni2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SAVAGLIA Giovanni2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SERRETIELLO Christian1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOPeso/SP Kg 4 - CADETTI7.92
 SERRETIELLO Christian1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI18.39
59TEDESCHI Simone1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 metri - CADETTI 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
107TOMMASI MAVAR Chiara2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 metri - RAGAZZE3:53.96
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 VERDI Beatrice1999CFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto/HJ - CADETTE 
 VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
Totale: 92
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200060 Hs - RAGAZZE 
 SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200060 Hs - RAGAZZI14.63
 SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Vortex - RAGAZZI 
 SCAFETTA Lorenzo2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200060 Hs - RAGAZZI11.73
 SCAFETTA Lorenzo2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Salto in alto/HJ - RAGAZZI1.00
Totale: 5
RS075 POL. LIB. LANUVIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PIETRO Tommaso2001RMRS075 POL. LIB. LANUVIOVortex - RAGAZZI 
 SCHILIRO' Rachele2001RFRS075 POL. LIB. LANUVIOVortex - RAGAZZE 
Totale: 2
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBALLE Sofia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ABBALLE Sofia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ABBALLE Sofia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 BAGAGLINI Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BAGAGLINI Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 BAGAGLINI Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 BENASSI Ludovica2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 BENASSI Ludovica2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 BENASSI Ludovica2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 CAFAROTTI Gianluca2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CAFAROTTI Gianluca2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CAFAROTTI Gianluca2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 CERNUTO Alessandro2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CERNUTO Alessandro2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 CERNUTO Alessandro2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 COLANGELO Francesca2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - RAGAZZE22.34
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 COLONNELLI Federica2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI150 metri - RAGAZZE 
 COLONNELLI Federica2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 Hs - RAGAZZE 
 COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 DE VITIS Alessandro1998CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in alto/HJ - CADETTI1.47
 DE VITIS Alessandro1998CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI300 metri - CADETTI 
 EVANGELISTI Diletta2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 EVANGELISTI Diletta2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 EVANGELISTI Diletta2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GERMANI Matteo2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 GERMANI Matteo2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 GERMANI Matteo2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 GIORDANI Emma2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GIORDANI Emma2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GIORDANI Emma2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GIORDANI Francesco2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 GIORDANI Francesco2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GIORDANI Francesco2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 MASCI Francesco2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MASCI Francesco2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MASCI Francesco2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MENTA Francesco2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 MENTA Francesco2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 MENTA Francesco2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ZOPPEDDU Cristina2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ZOPPEDDU Cristina2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ZOPPEDDU Cristina2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
Totale: 89
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALASCIBETTA Chiara1997AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTE DONNE 
 CALASCIBETTA Chiara1997AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA100 metri - ASSOLUTE DONNE 
 CARUSO Adriano1987SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 CARUSO Arianna1993PFRS195 RUNNING CLUB FUTURAGiavellotto/JT Gr600 - ASSOLUTE DONNE 
 CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTE DONNE1:00.96
31CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - ASSOLUTE DONNE4:57.84
 DI PAOLA Flavia1990SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA100 metri - ASSOLUTE DONNE 
 FIORENTINI Simone1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURASalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI 
 FIORENTINI Simone1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 LOZZI Enrico1977SMRS195 RUNNING CLUB FUTURAGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI34.66
23PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:24.38
 PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTI UOMINI39.97
 SERAFINI Simone1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTI UOMINI49.82
 SERAFINI Simone1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA100 metri - ASSOLUTI UOMINI11.1
 VAGNONI Valerio1995JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 VAGNONI Valerio1995JMRS195 RUNNING CLUB FUTURAGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI24.72
 ZARRELLI Aleandra1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA400 metri - ASSOLUTE DONNE1:06.41
Totale: 17
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMEIDA BASTOS Ygor1999CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto triplo/TJ - CADETTI 
 ALMEIDA BASTOS Ygor1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 ALTAMURA Paolo1997AMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUD60 Hs - RAGAZZI 
 ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZI 
 BAGAGLINI Michele1998CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in alto/HJ - CADETTI 
 BAGAGLINI Michele1998CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 BAGGETTA Davide1999CMRS521 ATL. ROMA SUDPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 BAGGETTA Davide1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 Hs - RAGAZZE 
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZE 
 BALDARI Giulio1998CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI39.30
 BARBERINO Luca1993PMRS521 ATL. ROMA SUD100 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 BELLI Giulia1994JFRS521 ATL. ROMA SUD100 metri - ASSOLUTE DONNE14.34
 BELVEDERE Dario1994JMRS521 ATL. ROMA SUD100 metri - ASSOLUTI UOMINI11.87
 BELVEDERE Lia1997AFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo/LJ - ASSOLUTE DONNE3.71
 BISERNA Giacomo1998CMRS521 ATL. ROMA SUDGiavellotto/JT Gr600 - CADETTI50.38
 BOI Leonardo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 BRAGAGNINI Luca1987SMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 CANINI Lorenzo1988SMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI57.92
 CAVOLA Giorgia1998CFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTE48.0
 CECCARELLI Valeria2002EFRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
24CELLUCCI Federico1995JMRS521 ATL. ROMA SUD1500 metri - ASSOLUTI UOMINI4:46.15
 CHADLI Ismail1992PMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI53.95
 CIBBA Priscilla1993PFRS521 ATL. ROMA SUD100 metri - ASSOLUTE DONNE14.8
25CIRNU Adrian Stefanita1997AMRS521 ATL. ROMA SUD1500 metri - ASSOLUTI UOMINI 
 DI BARI Lorenzo1995JMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI54.62
 DI BARI Lorenzo1995JMRS521 ATL. ROMA SUD100 metri - ASSOLUTI UOMINI12.63
 DI FABIO Alessandro1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 DI FABIO Andrea1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 FELICI Noemi1996AFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTE DONNE1:01.6
 FERRANTI Andrea2005EMRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 FERRANTI Andrea2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FERRANTI Andrea2005EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZI 
 FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - RAGAZZI20.62
 GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZI 
 GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 Hs - RAGAZZI 
 GIORDANI Andrea1998CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI40.22
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 GRAZIOSI Alessandro1997AMRS521 ATL. ROMA SUDGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI36.99
 IENO Riccardo1998CMRS521 ATL. ROMA SUDPeso/SP Kg 4 - CADETTI 
 IOHAN Cosmin Andrei1996AMRS521 ATL. ROMA SUDGiavellotto/JT Gr800 - ASSOLUTI UOMINI37.56
 JASTRZEBSKI Mateusz1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 JASTRZEBSKI Mateusz1999CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto triplo/TJ - CADETTI 
 LANCIOLI Francesca1998CFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTE52.6
 LANCIOLI Francesca1998CFRS521 ATL. ROMA SUD80 Hs - CADETTE 
 MAMMUCARI Alessandra2002EFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 MAMMUCARI Alessandra2002EFRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 MAMMUCARI Alessandra2002EFRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
60MAMMUCARI Francesco1998CMRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTI2:50.3
 MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZI 
 MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - RAGAZZI 
 MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
 MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 MLLOJA Ornaldo1998CMRS521 ATL. ROMA SUDPeso/SP Kg 4 - CADETTI9.48
 MLLOJA Ornaldo1998CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 NATICCHIONI Daniel1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZI 
 NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD60 Hs - RAGAZZI 
 PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 PALONE Alessio1996AMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI57.7
 PALONE Alessio1996AMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo/LJ - ASSOLUTI UOMINI5.64
 RICCI Andrea1994JMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTI UOMINI1:10.0
 RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZI 
 RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 Hs - RAGAZZE 
 RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD150 metri - RAGAZZE 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - ESORDIENTI A - Masch 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - ESORDIENTI A - Masch 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI A - Masch 
 SCHIAVI Edoardo2006EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SCHIAVI Edoardo2006EMRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Masc 
 SCHIAVI Edoardo2006EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Masch 
 SCIOSCI Ludovica1997AFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo/LJ - ASSOLUTE DONNE4.44
 SCIOSCI Ludovica1997AFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ASSOLUTE DONNE1:07.45
 SCIOTTI Valentina1996AFRS521 ATL. ROMA SUDGiavellotto/JT Gr600 - ASSOLUTE DONNE 
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTI 
 SILVESTRI Adele1998CFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTE45.42
 SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - ESORDIENTI A - Femm 
 TADDEI Ksenija1999CFRS521 ATL. ROMA SUD80 Hs - CADETTE 
 TADDEI Ksenija1999CFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - CADETTE 
 TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - ESORDIENTI A - Femm 
 TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI A - Femm 
 TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - ESORDIENTI A - Femm 
61VICARIO Matteo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - CADETTI 
 ZACCAGNINI Alessio1991PMRS521 ATL. ROMA SUD100 metri - ASSOLUTI UOMINI11.96
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - ESORDIENTI C, B - Femm 
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUDBIATHLON ESORDIENTI C/B - Femm 
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm 
Totale: 99
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb