CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
CAMP. PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI C, B, A - + GARE EXTRA ASSOLUTI U/D
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud - VELLETRI
Vortex - ESORDIENTI A - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BAIANO Mattia2002EMRS025 ATL. GENAZZANO 
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CASUBOLO Dario2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CASUBOLO Fabrizio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CASUBOLO Vincenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DEL FA Dario2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
 DI PAOLO Andrea2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
 DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GERMANI Matteo2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 GIANNANGELI Andrea2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MANZONI Rocco2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
 MENICHETTI Valerio2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
 MENTA Francesco2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb