CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
CAMP. PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI C, B, A - + GARE EXTRA ASSOLUTI U/D
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + ASD Atletica Roma Sud - VELLETRI
60 Hs - RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 20 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.46826
246DUNCHEVA Tereza Vaselin2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.93751
364UGOLINI Elisa2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.76633
4514ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.52530
5310PASSARETTI Elena2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.18444
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 20 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI11.79629
2211RUGGERI Barbara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.36551
342PALMUCCI Sara2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO12.49534
451SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO14.75253
 37DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 3Stadio Comunale di Velletri - 20 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200011.66647
239VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.26565
343COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.45539
 212COLONNELLI Federica2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 68BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.46826
   Camp.ssa Provinciale     
246DUNCHEVA Tereza Vaselin2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.93751
3513CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200011.66647
464UGOLINI Elisa2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.76633
5615FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI11.79629
639VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.26565
7211RUGGERI Barbara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.36551
843COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.45539
942PALMUCCI Sara2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO12.49534
10514ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.52530
11310PASSARETTI Elena2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.18444
1251SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO14.75253
 37DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 68BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 212COLONNELLI Federica2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb