CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
CAMP. PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI C, B, A - + GARE EXTRA ASSOLUTI U/D
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + ASD Atletica Roma Sud - VELLETRI
400 metri - ESORDIENTI C, B - Femm - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di Velletri - 20 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.34 
211ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:24.48 
34GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.12 
4407CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:26.59 
59CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.09 
612CERNICA Asya Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO1:30.42 
731GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:31.46 
814MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:32.19 
936LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:32.91 
1028ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:33.11 
1133BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:33.42 
12410IGBINOKE Grace Osasogie2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:35.23 
1332BELVISI Sara2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:35.48 
1438PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:36.02 
1521GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:36.49 
1635GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.99 
1747CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:37.32 
1815MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.56 
1924ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.23 
2019PIRAS Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:40.94 
2130ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:42.42 
2226VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:43.14 
2318VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:43.57 
2413PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:45.27 
2523TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:46.37 
2649ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:48.64 
273ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:49.23 
28411COLUCCI Sara2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:51.30 
2944CIRSTEAN Valentina Gabr2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:54.47 
3043ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD1:57.77 
3137CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:58.10 
32409MASTROPIETRO Sveva2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:58.81 
338DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:59.15 
3427PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:59.83 
3550ZOPPEDDU Cristina2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI2:00.18 
3610STIRPE Federica2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2:02.68 
3722BELVISI Benedetta2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:04.17 
387BALLINI Martina2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:07.61 
3941MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUD2:12.10 
40406CORRADI Benedetta2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:13.03 
4148MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI2:14.96 
425DI GERONIMO Alice2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2:15.89 
4342LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO2:36.65 
 45QUARESIMA Marta2004EFRS035 ATL. ANZIONP 
 34ABBALLE Sofia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 46GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 16EVANGELISTI Diletta2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 25GIORDANI Emma2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 6FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 29MIRRA Ambra2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 2COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 20CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Per i punteggi della classifica nei 400mt per il Biathlon sono stati presi i punti relativi alla Categoria Master F
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb