CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
CAMP. PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI C, B, A - + GARE EXTRA ASSOLUTI U/D
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + ASD Atletica Roma Sud - VELLETRI
600 metri - ESORDIENTI A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di Velletri - 20 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:05.64163
2304DI PAOLO Andrea2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2:06.37152
3406GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD2:08.64117
4302SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:10.7587
5334LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:12.0070
6317MANZONI Rocco2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2:13.8547
7329PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:14.6937
7333SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:14.6937
9320TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:16.3019
10310DEL FA Dario2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2:16.3419
11322SOMMESE Stefano2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:16.8313
12314AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:21.56 
13319RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD2:22.29 
14306PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:22.95 
15401MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:23.79 
16327BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:24.60 
17312PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:26.86 
18325ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:28.44 
19318DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:31.35 
20342CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:31.39 
21307SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:34.45 
22308MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:38.46 
23332ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:38.67 
24305TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:39.86 
25311PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS2:41.48 
26328MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:41.56 
27330GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:59.68 
28408MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:01.04 
 323D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 326VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 315CASUBOLO Dario2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 313GIANNANGELI Andrea2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 405ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 336BAIANO Mattia2002EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 316MELI Tommaso2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 343COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 341CASUBOLO Vincenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 324CASUBOLO Fabrizio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 331MENICHETTI Valerio2002EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.NP 
 338TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 321MENTA Francesco2003EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 402FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb